ReCom, сервисный центр отзывы и оценка

Ярославль, Победы, 13 (1 этаж)


ReCom, сервисный центр

3

12 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Ярославль
Адрес Победы, 13 (1 этаж)
Телефон +7(485)260-86-02
Сайт recom.su


Dislike Мне не нравится

Заказ № 3250. Моноблок Apple iMac A1419. Первое, чем порадовали меня эти деятели, выставили какой-то невменяемый ценник за ремонт. Предложили три варианта с разной ценой. Результат - самый дорогой. Кто бы сомневался? В трех других сервисах мне оценили эту работу почти в два раза меньше. Здесь какие могут быть претензии? Частная лавочка. Сколько хотим, столько и называем. От ремонта отказался. Попросил провести чистку. Опять содрали денег больше чем в остальных сервисах. Но, самое поганое, что эти рукодельники умудрились поставить царапину на экран. При включенном мониторе бросается в глаза. Делайте выводы. Советую обходить этот сервис стороной, как чумной барак.

Отправлено 4 года назад

От Моторин Игорь Николаевич

Dislike Мне не нравится

Принес картридж на заправку. На следующий день сказали, что там надо менять еще пару деталей, или будет печатать бледно. Чего за этим картриджем не водилось. После отказа от ремонта картридж заправили и вернули, но уже не тот, который я принес.

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Lebedev

Like Мне нравится

Всё хорошо, проблему с телефоном решили!

Отправлено 6 лет назад

От Макс Дарец

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Хамское отношение к клиентам при предъявлении претензий. Неисправности которые были озвучены при сдаче аппаратуры в ремонт, не были исправлены в полном объёме, а оплату за услуги требуют не маленькую. В общем 2 из 10 балла.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Голиков

Dislike Мне не нравится

Режим работы указан с 9 в будни. По факту уже 9:24 офис закрыт, телефон не отвечает, работа кипит)Ребят, сон конечно важнее всего, но сделайте пожалуйста режим работы ю, который будет соответствовать действительности.

Отправлено 6 лет назад

От bah9036

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Ужасный сервисный центр. Вытягивают деньги из людей, ощущение что лишь бы взять деньги, а дальше будь что будет. Думаю что всё идет от руководства и судя по тому что я видел всем рулит какой то гоповатый парень похожий на персонажа из мультика - "Гадкий я" Вообщем моя резолюция - если вы не хотите переплачивать и тратить своё время и свои деньги, то этот СЦ точно не ваш выбор. Минусы. Дорого, скучно, шаблонно.

Отправлено 7 лет назад

От kentpol

Like Мне нравится

Отдали на ремонт телефон, монитор и ноутбук. Цену за ремонт назвали сразу. Очень уютное место, работники адекватные и вежливые. В течение ремонта почти каждый день информировали о состоянии готовности и этапах процесса ремонта. Вернули все в целости и сохранности, ноутбук не включался, в процессе ремонта предложили заменить и корпус, еще и разъем звука починили. С телефоном(не видел сим карту) тоже разобрались и даже объяснили причину поломки, Цены адекватные.. Отлично, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Chocolate Eater

Like Мне нравится

Приносил iphone 6 в ремонт, плохо работала кнопка включения виброрежима. При менеджере показал неисправность, сказали что перезвонят в течении пары часов. Через пол часа перезвонила девушка сказала что разобрали посмотрели, неисправность не проявляется. Видимо приятная атмосфера повлияла )) В любом случае денег за диагностику не взяли, а айфоша заработал как надо. Спасибо большое за их труд, рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Кувшинников