Речкуновская, база отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Речкуновская Зона Отдыха, 14а


Речкуновская, база отдыха

5

3 оценили
Категория Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес Речкуновская Зона Отдыха, 14а
Телефон +7(913)466-91-89 +7(383)349-50-24 +7(383)349-50-25
Сайт rechka54.wixsite.com/rechka54


Like Мне нравится

Прекрасная, новая база отдыха. Расположение в сосновом бору на берегу Бердского залива.И лес и море это чудесно!Брали номер двухкомнатный в котором есть всё для комфорта.Холодильник, микроволновка, чайник, телевизор,посуда,зона отдыха в первой комнате и во второй большая и удобная кровать и даже халатики и полотенца,и целых 2 туалета..Один в прихожей,один в спальне с душем и все это удовольствие за 3000 руб. По мне так это очень приемлемая цена. Руководитель базы внимательный и очень доброжелательный.Ходили в сауну с бассейном..Шикарный большой бассейн и жаркая парная. Отдохнули с удовольствием,ещё вернёмся! Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От margo_shnabel

Like Мне нравится

Отличная база отдыха! Отдыхали в номере с двумя комнатами, все продумано до мелочей, телевизор, микроволновка, кухонная зона,посуда, очень милый уютный интерьер,качественный ремонт и мебель, очень чисто! Территория ухоженная, лес, воздух свежий,красота! Поразило наличие теннисного корта с видом на залив, в сосновом бору! Классная баня с бассейном и зона для барбекю! Рекомендую для отдыха!

Отправлено 6 лет назад

От Варвара

Like Мне нравится

Отличное место на берегу моря , возможность бронировать по телефону удобно . Находиться в хвойном бору , воздух чистый понимаешь что ты на природе отдыхаешь . Беседка и зона гриль продумана и удобна для отдыха большой компанией , есть дом с сауной комнатой отдыха и бильярд на втором этаже . В этом номере мы и отдыхали , стоимость 1200 руб за час это прям не дорого для отдыха в сауне с большим бассейн. В комнатах чисто , персонал всегда готов помочь и даже топит баню . Следит за порядком . Территория закрытая и охраняемая , дети наши спокойно бегали / играли на территории. Всем рекомендую- кому нужно отдохнуть на природе , в красивом месте !!!

Отправлено 6 лет назад

От кирилл