Речелстрой, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Челябинск, Энтузиастов, 30


Речелстрой, ООО, строительная компания

1.8

5 оценили
Категория Строительство административных зданий, Строительство многоквартирных домов, Реконструкция и капремонт зданий, Инжиниринговые услуги
Город Челябинск
Адрес Энтузиастов, 30
Телефон +7(351)755-57-26
Сайт www.rechelstroy.ru


Dislike Мне не нравится

Люди, не связывайтесь с этими мошенниками. Строят ужасно, материалы самые дешёвые, отчего всё разваливается в первый год. За задержку сдачи компенсировать не хотят. Лучше подождать, подкопить и прибрести нормальное жильё в другой компании.

Отправлено 6 лет назад

От sash13usa

Dislike Мне не нравится

Партнёрская претензия на компанию ООО Речелстрой, не советуем покупать ничего у этой конторки. Занесена в наш чёрный список.

Отправлено 7 лет назад

От Егор Лавришин

Dislike Мне не нравится

Купили квартиру в Чурилово, в доме с улучшенной планировкой. Отделка чистовая. Не новость, что все отделочные материалы, сантехника и т.д используется самого низшего качества, здесь вопросов нет, самое бюджетное жилье в городе. Но почему нельзя сделать так, чтобы можно было жить в квартире хотя бы первое время!? Сантехника течет, линолеум постелен абы как, межкомнатные двери не закрываются!!! чувствуешь себя полным г..., живя в такой квартире! Что ни день - новый сюрприз! Вот сегодня например выпало балконное окно после месяца пользования!!! Это ужас!!! Что за подрядчики у вас работают, которые оконные петли не могут зафиксировать, и дверь вверх ногами ставят?

Отправлено 9 лет назад

От len44ik-86

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! неграмотные люди!!! строят через всем известную 5 точку! никому не советую, упаси вас связаться с ними

Отправлено 9 лет назад

От irina170789

Like Мне нравится

Только что звонила в Речелстрой, чтобы узнать о декларациях на дома в Чурилово Лейк Сити! Звонила по тел.755-57-26, ответила менеджер, прекрасно всё объяснила, с первого раза, на все вопросы ответила! (забыла спросить имя..((( В отличие от отдела продаж "Сити-недвижимость" (они офиц. продают квартиры у этого застройщика), которые вообще не владеют информацией по декларациям, девушка, ответившая на звонок в Речелстрое все замечательно рассказала!!!

Отправлено 9 лет назад

От ksenya