Рецептор, сеть кафе отзывы и оценка

Москва, Правды, 24 ст2 (1 этаж)


Рецептор, сеть кафе Рецептор, сеть кафе

4.1

19 оценили
Наши адреса:
- Большая Никитская 22/2, 8 (495) 695-66-86
- Б.Козихинский переулок, дом 10, 8(495) 626-68-16
- Чистопрудный бульвар, 23 стр.2, 8 (495) 626-44-94
- Дербеневская набережная 7, стр.22, 8 (495) 651-61-39

Кулинарное товарищество «Рецептор» – второе заведение сети кафе здорового питания. Первое – домашнее кафе «Рецептор» – встречает гостей в самом центре Москвы на улице Большая Никитская 22/2.
Наше кулинарное товарищество – группа единомышленников, объединенных любовью к вкусной и непременно вкусной еде!
Тут, как и заведено в Рецепторе, все блюда отдаются из-под ножа, без консервантов, красителей в контексте японской, европейской, корейской авторской кухни.

Рецептор на Козихинском – живое пространство, которое будет дополнятся со временем.
Сейчас кафе состоит из двух залов, оформленных реставрированным кирпичом и дубом в мире и согласии с известным дизайнером Сергеем Дрязжиным.
Не менее приятный сюрприз для Гостей – акция на роллы и суши по будням 2 по цене, а в период с 12 до 16 действует скидка на все меню 20%.

наша группа на facebook -http://www.facebook.com/ReceptorKulinarnoeTovarishestvo
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Правды, 24 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(495)108-68-35
Сайт www.cafereceptor.ru
ВК club43691556


Dislike Мне не нравится

Приятный ресторан, приятное обслуживание. Однако, качество продукции оставляет желать лучшего. Недоваренный рис и увы, не очень свежая рыба в суши. Даже вечерняя акция на суши 1+1 не добавляет желания вновь посетить этот ресторан. тем более, что идти в него нужно специально - до ближайшего метро 15 минут хорошего хода.

Отправлено 5 лет назад

От netmann1

Like Мне нравится

Отличное кафе! Насколько я понимаю, это новейшее кафе из сети Рецептор, которую я просто обожаю, поэтому побывала уже во всех филиалах :) Парковаться удобно, на улице Правды вдоль парковка бесплатная :) Единственное, снега очень много перед кафе, пройти не так-то просто... самое кафе большое, просторное, очень много зелени, попадаешь в настоящие джунгли! Мне очень нравится оформление кафе, много ярких необычных картин в стиле Гогена, как будто на Таити попал :) Мы пробовали чай Марокканский ( мой любимый, тут нечего сказать, я его заказываю почти всегда, сладкий мятный чёрный чай), муж ел чикен карри ( вкусное, сытное блюдо, но ничего особенного), дочке взяли фирменный рис Лемон грасс ( на мой взгляд, очень много куркумы, даже горчит немного), я ела суп с кимчи и тунцом ( суп просто бомба! Очень классный, сытный, в меру острый, в меру пряный, очень много разных ингредиентов, однако, на мой взгляд, картошка лишняя...) Посещением кафе остались довольны, приятно, что к маленьким гостям особое внимание ( и подушек принесли, и раскраски, и игрушки, и киндер сюрприз, и даже браслетик подарили). Обязательно вернёмся сюда вновь!

Отправлено 6 лет назад

От l_i_ss_a

Like Мне нравится

Рецептор - это гостеприимство, внимание, забота и, конечно, вкус! Я побывал в Рецепторе на улице Правды и отлично там отужинал. Стейк сёмги был очень нежным, а местный десерт Наполеон никого не оставит равнодушным - он так и тает во рту, а ещё он очень большой. С кофе идеально. По цене стейк, кофе и торт обошлись в 1160 рублей. Обслуживание на высшем уровне, всем рекомендую! Из минусов можно отметить разве что удалённость от метро и некоторую неприглядность прилегающей к экстерьеру кафе территории.

Отправлено 6 лет назад

От artcart2014

Like Мне нравится

Это самый "свежий" Рецептор сети) Он с высокими потолками, в нем много пространства и света, а еще много мягких и разных кресел, розеток у каждого столика и шикарный кот, в чьи очки вы смотритесь когда моете руки ;) Люблю это заведение за его кухню и возможность попросить переделать блюдо, если оно не подошло на вкус. А так же чай в огромных кружках это мое любимое) Но иногда с кухни запахи могут бродить по примыкающей части зала... будьте внимательны при выборе стола)

Отправлено 6 лет назад

От CitrusEka

Info

Уютная и необычная обстановка. Вкусная еда. Удобно делят чек в счете на всех гостей. Очень вежливый, дружелюбный персонал

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Орманжи

Info

Очень вкусно! Удобно делят счёт сразу на всех гостей в общем чеке. Интерьер уютный)

Отправлено 6 лет назад

От Mila M

Info

Миленькое арт-местечко, с большим количеством необычных деталей в интерьере. Френдли для вегетарианцев и любителей здорового питания. Рекомендую попробовать Кимчитиге - здоровенный вкусный суп с туна.

Отправлено 6 лет назад

От Dimitriy Klimakov

Info

Ребята, спасибо Вам большое. Очень все душевно, вкусно и интересно. А ваш наикрутейший наполеон мне уже снится в самых сладких снах).

Отправлено 6 лет назад

От Timur Grib

Info

Еда простая, не сказать что рецепторы возбудились... ценник не совсем соответствует оценке 4sq

Отправлено 7 лет назад

От Kirill S

Like Мне нравится

Посетили новый Рецептор на улице Правды. Итак, плюсы: 1. Высокий уровень обслуживания. Нам подробно рассказали о концепции заведения и ответили на все вопросы о составе блюд. Несколько раз подходили и спрашивали, всё ли в порядке. 2. Вкусная еда, разнообразное меню. Заказывала чечевичные котлеты, брускеты с гуакамоле и какао. 3. Интересный интерьер в ресторане: картины на стенах напоминают работы художников грузинского авангардизма. По периметру расставлены полки с книгами, а у столиков — яркие бордовые кресла или деревянные стульчики. В помещении уютно, светло и красиво. Немного дёгтя: 1. Прилегающая территория ужасно замусорена. 2. Никто не встречает и не провожает на входе, а, как выяснилось, должны. Ну а в целом — отличное место!

Отправлено 7 лет назад

От Barkova

Info

Всё стало плохо.Очень высокие цены и качество ниже среднего.Например, из последнего: гречневая лапша пересоленная с якобы белыми грибами (огрызки, чтобы не было понятно, белые это или шампиньоны)400р

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Леоневская

Info

Наполеон уровня Бог:)

Отправлено 7 лет назад

От Mikkle Mice

Info

Всё. Испортились. Ем здесь каждый день в обед. С каждым разом хуже.

Отправлено 7 лет назад

От Aknetsan Leonevskaya

Info

Место уютное и атмосферное. Еда вкусная и разнообразная. Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Timur Grib

Info

Подача еды

Отправлено 7 лет назад

От Aknetsan Leonevskaya

Info

Вот такой модный уютный зал

Отправлено 7 лет назад

От Aknetsan Leonevskaya

Info

Индийская, корейская, японская кухни. Акцент на здоровую пищу, много авторских рецептов, много для вегетарианцев, для любителей рыбы, есть острая еда

Отправлено 7 лет назад

От Aknetsan Leonevskaya

Info

Наконец-то, хорошая еда у нашего бизнес-центра! Всё, что пробовала, очень вкусно. На первый взгляд дороговато, но порции приносят на мужика!)

Отправлено 7 лет назад

От Aknetsan Leonevskaya