Рецептор, сеть кафе отзывы и оценка

Москва, Большой Козихинский переулок, 10 (1 этаж)


Рецептор, сеть кафе Рецептор, сеть кафе

4.2

135 оценили
Наши адреса:
- Большая Никитская 22/2, 8 (495) 695-66-86
- Б.Козихинский переулок, дом 10, 8(495) 626-68-16
- Чистопрудный бульвар, 23 стр.2, 8 (495) 626-44-94
- Дербеневская набережная 7, стр.22, 8 (495) 651-61-39

Кулинарное товарищество «Рецептор» – второе заведение сети кафе здорового питания. Первое – домашнее кафе «Рецептор» – встречает гостей в самом центре Москвы на улице Большая Никитская 22/2.
Наше кулинарное товарищество – группа единомышленников, объединенных любовью к вкусной и непременно вкусной еде!
Тут, как и заведено в Рецепторе, все блюда отдаются из-под ножа, без консервантов, красителей в контексте японской, европейской, корейской авторской кухни.

Рецептор на Козихинском – живое пространство, которое будет дополнятся со временем.
Сейчас кафе состоит из двух залов, оформленных реставрированным кирпичом и дубом в мире и согласии с известным дизайнером Сергеем Дрязжиным.
Не менее приятный сюрприз для Гостей – акция на роллы и суши по будням 2 по цене, а в период с 12 до 16 действует скидка на все меню 20%.

наша группа на facebook -http://www.facebook.com/ReceptorKulinarnoeTovarishestvo
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Большой Козихинский переулок, 10 (1 этаж)
Телефон +7(495)626-68-16 +7(499)216-74-32
Сайт www.cafereceptor.ru
ВК club43691556


Like Мне нравится

потрясающая атмосфера! уютный интерьер и очень вкусная еда! вежливые официанты и прекрасные картины на стенах! зашли с друзьями случайно и теперь ходим регулярно;)) спасибо за это волшебное место!

Отправлено 6 лет назад

От Katerina Gruzdeva

Like Мне нравится

Очень хороший ресторан. Радует, что ребята выбрали концепцию кухни "из-под ножа" (готовка без полуфабрикатов, из свежих продуктов). Вкусно всегда. Приветливый и вежливый персонал. Цены приемлемы. Рекомендую! Хочется пожелать ребятам процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Karenina Ann

Like Мне нравится

Отличное место! Из всех Рецепторов этот понравился мне больше всего. Персонал на высоте, ребята всегда были на подхвате. Очень вкусные роллы с угрем. Твердая пятерка

Отправлено 6 лет назад

От Ваня

Like Мне нравится

Впервые я попробовала блюдо из Рецептора на новогоднем квартирнике Флампа. И, признаться честно, была не сильно впечатлена. Ребята угощали Альпабом с овощами, мне не совсем оно понравилось, но вот зато морсы у них обалденные. Я пробовала малиновый, он - просто сказка. В меру сладкий, не кислый, не приторный. Еще попробовала у девочек с другими вкусами и тоже осталась довольна. Нам подарили карты почетного гостя, мы заполнили небольшую анкету и, если честно, забыли про эти карты. Но тут несколько дней спустя на почту стали приходить заманчивые предложения с подарками в виде десертов и напитков. Вообщем, нас долго уговаривать не пришлось и мы с девочками выбрались на охоту за сметанником. Я заранее изучила меню и, откровенно говоря, меня заинтересовало всего несколько блюд, но цены мне показались все-таки высокими. Мы ходили в пятницу вечером и нам еще повезло, что столики нашлись, мы как-то не подумали, что было бы хорошо забронировать, а Рецептор на тверской не такой уж и большой и если бы мы пришли позже, возможно бы и не сели. Первое, что могу отметить - довольно милый интерьер, уютно и хорошее обслуживание, нас встретили на входе и провели в зал. Мы выбрали приглянувшийся столик и сделали заказ. Нашим официантом был Марк, большое ему спасибо, мы остались очень довольны. Девочки уже рассказали о своих блюдах, я вот выбрала суп Том ям, очень люблю его за остроту и морепродукты, логично, собственно))). Марк предложил мне выбрать уровень остроты: мягкий, острый или очень острый, - я выбрала острый. Приятно удивили размеры порции, очень внушительная тарелка с супом и пиала риса шла бонусом. Но, не буду лукавить, суп мне совсем не пришелся по душе. По остроте было очень хорошо, но вот сам вкус.. оказалось, не совсем мое. я смогла съесть лишь пару ложек и в основном утоляла голод бонусным рисом. Из напитков я пробовала латте Соленая карамель. Вкусно, но видимо кофе и сироп распределились не совсем равномерно, в начале было сладенько, а в конц уже чувствовалась только горечь кофе. Большая порция сметанника, молодцы ребята. Когда нам принесли счет, мы обнаружили, что он разделен на каждого гостя, и тут я увидела, что у меня пробит только кофе, сначала мы с девочками решили, что Том ям приписали кому-то из них, но как нам потом сообщил официант, нам его решили не засчитывать, так как у них такое правило, что ели гость не доволен, то блюдо не засчитывают. Сказать, что меня это удивило - не сказать ничего. Мне, признаться, стало жутко неловко, но официант настоял, что действительно за блюдо я ничего не должна. Такой подход к клиентам не может не располагать. Обязательно загляну, в поисках "своего" блюда. Ну и за морсом, или попробовать их привлекательные коктейли, с очень выразительными названиями :)

Отправлено 6 лет назад

От nelliramirez

Like Мне нравится

Одно из самых любимых мест на Патриарших, всегда вкусно, сытно и полезно. Перепробовали уже почти все из меню, вкусные салаты, полезные суши на гриле, интересные десерты. Цена всегда приятно радует. Также недавно ввели карточную систему, по которой дают иногда бесплатные десерты или напитки.

Отправлено 6 лет назад

От Ludmila Kuzmenko

Info

Кари, смузи, тыквенный суп :)

Отправлено 6 лет назад

От Max Golyi

Info

Хорошее местечко

Отправлено 6 лет назад

От dim tipaev

Info

Стильно, уютно. Единственное что живая музыка очень громкая. Надо переорать

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Коровкина

Info

They have a wonderful atmosphere but some of the most mediocre food I've ever tasted. For Russian taste it's ok but after living in Asia the food is bland and not spicy. Tuna soup tasted too salty.

Отправлено 6 лет назад

От Just Larissa

Info

Пришла специально поесть свой любимый Пад Тай и была мягко сказать удивлена.... на вид тальятелле с креветками и луком, а по вкусу вообще кошмар... хотя в меню на картинке нормальное блюдо..

Отправлено 7 лет назад

От Natalia S

Info

Достойные салаты!

Отправлено 7 лет назад

От Тарас

Info

@ Кафе Рецептор

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Gordeev

Info

Закажите фруктовый чай в их необычных чайниках и наслаждайтесь шоу.

Отправлено 7 лет назад

От M .

Info

Неплохое меню. Но порции маленькие.

Отправлено 7 лет назад

От Mayrbek Gantamirov

Info

Чувства противоречивые) налюбителя заведение) но плюс за оригинальность, суши и настойки)))

Отправлено 7 лет назад

От Mikhail M

Info

По-тайски @ Кафе Рецептор

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Gordeev

Info

Одно из любимейших мест. Как всегда на высоте. Только вот пирог с курочкой больше заказывать не будем, не впечатлил..

Отправлено 7 лет назад

От Lisa Varlamova

Info

Внезапно приятное место с острой корейской едой в центре. Работают правда до 12

Отправлено 7 лет назад

От Konstantin Shum

Info

честно говоря, не поняла восторженных отзывов о данном месте. твердая 4ка

Отправлено 7 лет назад

От Inna Kravtsova

Info

Дёшево, и это плюс

Отправлено 7 лет назад

От Elena Osokina

Info

Очень и очень плохой куксу

Отправлено 7 лет назад

От Maya Klugman

Info

Точно не мое любимое место на Патриках, хотя что-то тянет периодически заглядывать. Наверное, самобытность.

Отправлено 7 лет назад

От Daniel Vasilyev

Info

Самые вкусные настойки! Супы тоже превосходны, и, конечно, очень дружелюбный персонал

Отправлено 7 лет назад

От Eliana S

Info

Мне здесь всегда приятно посидеть, поесть, подумать, фильм посмотреть

Отправлено 7 лет назад

От Olga T

Info

Очень вкусно. Хозяева Надя Пак и Саша Брайловский — молодцы. В «Рецепторе» я снимал одну из серий своего проекта «Деловидение». https://www.youtube.com/watch?v=ZiU4q_CPrmg

Отправлено 7 лет назад

От Oleg Anisimov

Info

Быстрое и вежливое обслуживание.очень вкусные блюда.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Shaburanova

Like Мне нравится

Здоровое и вкусное питание в центре города. Вчера весь день бегала по делам в центре, устала, вымоталась, проголодалась, а я еще и пощусь! Друзья давно советовали заглянуть в Рецетор, и, оказавшись неподалеку, решила последовать их совету и не пожалела! Во-первых, здоровая пища, во-вторых, вкусная пища ( много острых блюд, сочетание корейской, индийской и прочих восточных кухонь, что мне очень нравится), ну и в-третьих, красивое и уютное пространство. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Argentina_surfista

Like Мне нравится

Шли мы с подружкой по Патриаршим, приглядывали место, где можно сесть на свежем московском воздухе и вкусно покушать. Рецептор…где-то я уже слышала похвальбы об этом месте… на том и порешили:) Нас встретил приятный официант Глеб, а уж позднее обслуживал Олег. Оба парня легкие, с юмором. Создали атмосферу:) Столик мы выбрали тот, что снаружи. Больше напоминал переделанный подоконник:)) но зашли также и внутрь руки помыть и оценить интерьер - место без претензий, но очень уютное:)) Я заказала облепиховый напиток и зеленое карри. Рис решили взять на двоих. И потом уже "догналась" малиновым морсом;) Интересно, что у многих блюд есть вегетарианский вариант и обычный. А также можно выбрать остроту. Я взяла 2, то есть, умеренно остро. Блюда хорошо сервированы. К карри есть еще хрустящие лепешки и острая-острая капуста (капуста же?). Острота блюда была соблюдена. Единственное замечание - мааало соли. Наверное, любители еды без соли порадовались бы, но не я. Напитки вмеру сладкие, приятные. Счет на двоих получился чуть больше 2000. Вышли от Рецептора довольные:)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Счастливая

Info

Люди правду говорят, место действительно очень интересное: интерьер, меню. Подойдёт любителям вегетарианской кухни. В четверг в полдень, половина мест занята.

Отправлено 7 лет назад

От Артур Любарский

Info

Отличное вкусное место с широким спектром вегетарианских блюд. Особенно привораживает корейская кухня. веджи куксу! милейшие официанты. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Hisоkak

Info

Свекольный котлетки, манговый смузи, базиликовый какао, брускетты, очень советую. Вообще здоровое питание, большой выбор вегетарианских блюд.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Быкова

Info

Хороший выбор блюд для вегетарианцев. Вкусный карри с тофу

Отправлено 7 лет назад

От Olga Stepanova

Info

Очень вкусные напитки! А с 15:00-18:00 два ролла по цене одного!

Отправлено 7 лет назад

От Victoria Gurova

Info

Рецептор изменил мой взгляд на корейскую кухню, теперь не так страшно! Хедо Паб вкусный.Обслуживание непростительно медленное.

Отправлено 7 лет назад

От Olga M.

Info

В общем все неплохо, довольно уютно, приятный персонал, но... Вот конкретно салат "Кунжут": можно же было хоть какую-то заправку придумать для него? Пресный и безвкусный... Жаль. А сибас норм!:)

Отправлено 7 лет назад

От Dasha Nepryakhina

Info

Брускетту с гуакамоле брать не советую, абсолютно невкусно

Отправлено 7 лет назад

От Katrin Ryazanova

Info

отличная кухня, готовят очень вкусно. а на десерт обязательно возьмите наполеон. и ребята приятные работают)

Отправлено 7 лет назад

От Lena Shirokova

Info

Приятный интерьер, вкусный марокканский чай. Ужасный наполеон из коржей со сгущенкой.

Отправлено 7 лет назад

От Eventus

Info

Запечённые овощи нереальные! порция небольшая, можно дополнить отличным тыквенным пирогом ☺️

Отправлено 8 лет назад

От Kristina Plamennova