Рецептор, сеть кафе отзывы и оценка

Москва, Большая Никитская, 22/2 (цокольный этаж)


Рецептор, сеть кафе Рецептор, сеть кафе

4.1

134 оценили
Наши адреса:
- Большая Никитская 22/2, 8 (495) 695-66-86
- Б.Козихинский переулок, дом 10, 8(495) 626-68-16
- Чистопрудный бульвар, 23 стр.2, 8 (495) 626-44-94
- Дербеневская набережная 7, стр.22, 8 (495) 651-61-39

Кулинарное товарищество «Рецептор» – второе заведение сети кафе здорового питания. Первое – домашнее кафе «Рецептор» – встречает гостей в самом центре Москвы на улице Большая Никитская 22/2.
Наше кулинарное товарищество – группа единомышленников, объединенных любовью к вкусной и непременно вкусной еде!
Тут, как и заведено в Рецепторе, все блюда отдаются из-под ножа, без консервантов, красителей в контексте японской, европейской, корейской авторской кухни.

Рецептор на Козихинском – живое пространство, которое будет дополнятся со временем.
Сейчас кафе состоит из двух залов, оформленных реставрированным кирпичом и дубом в мире и согласии с известным дизайнером Сергеем Дрязжиным.
Не менее приятный сюрприз для Гостей – акция на роллы и суши по будням 2 по цене, а в период с 12 до 16 действует скидка на все меню 20%.

наша группа на facebook -http://www.facebook.com/ReceptorKulinarnoeTovarishestvo
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Большая Никитская, 22/2 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)695-66-86
Сайт www.cafereceptor.ru
ВК club43691556


Info

Соевый соус разбавленный водой. Без комментариев.

Отправлено 6 лет назад

От Sunny Bunny

Info

Сообщили что новый шеф, видимо тот, кто его нанимал, очень круто ошибся с выбором.... молодец официант, очень чутко отреагировала на полученные замечания

Отправлено 6 лет назад

От Eliana S

Info

Испортилось место, увы..... только роллы и морсы вкусные, том ям стал не съедобным (((((

Отправлено 6 лет назад

От Eliana S

Info

Небольшое меню, но вкусно. Необычная обстановка и атмосфера . Не на каждый день

Отправлено 7 лет назад

От Valerie Vorobyova

Info

Необычная, но вкусная натуральная кухня. Советую наполеон со сгущенкой

Отправлено 7 лет назад

От Иван Пастухов

Info

Очень уютный ресторан с хорошей корейской кухней

Отправлено 7 лет назад

От Aleksei Androsov

Info

На козихинском рецептор лучше...( помещение , интерьер тут не те...

Отправлено 7 лет назад

От Mikhail M

Info

Садитесь в первый зал на диванчики. Есть вай-фай и бизнес-ланчи. Смузи очень сытные, азиатские супы тоже. Есть русская кухня, не только азиатская

Отправлено 7 лет назад

От Galina Golikova

Like Мне нравится

Это уже второй рецептор, в который я хожу. Мне нравится кухня, она разнообразная, интересная, сюда можно ходить хоть в пост, хоть с друзьями-вегетарианцами, хоть с мясоедами. Вчера порадовала акция - при заказе одной порции роллов, вторая - бесплатно. А еще, если вы впервые в кафе, и вам не рассказали про концепцию, то кофе в подарок! Требуйте) хотя они очень внимательно относятся ко всем своим правилам. В кафе очень уютно, много всяких интересных вещичек. Идеально для осенних посиделок! Особенно в компании чая по-мароккански. Фото туалета прилагается. Он прикольный)

Отправлено 7 лет назад

От Argentina_surfista

Info

Надя Пак и Саша Брайловский — большие молодцы. Корейская еда очень вкусная. Есть доставка. В «Рецепторе» я снимал одну из серий своего проекта «Деловидение».https://www.youtube.com/watch?v=ZiU4q_CPrmg

Отправлено 7 лет назад

От Oleg Anisimov

Info

Удивительный интерьер, прекрасное обслуживание. Есть блюда корейской, индийской и европейской кухни

Отправлено 7 лет назад

От Veronica Kozlova

Like Мне нравится

Посетили сегодня это кафе всей семьёй. Остались очень довольны! Хотя нет пандуса для коляски, милый официант Павел помог нам её снести вниз и вернуть наверх. Встретили нас, как дорогих гостей, рассказали о концепции заведения, подробно и красочно рассказали об интересующих нас блюдах из меню. Мы взяли салат Баклажановая Голова из пляжного меню, Хело Паб, рис и какао для ребёнка и микс салатов корейских для мамы и зелёный чай. Все блюда очень вкусные и необычные! Мне нравится, что Хело паб - это смесь, которую готовишь сам. Салат, рыба, бульон мимо, острый и соевый соусы - можно смешать по своему вкусу. Очень красивая посуда - необычная и из неё так вкусно кушать! Обязательно посетим это кафе ещё раз!

Отправлено 7 лет назад

От l_i_ss_a

Info

Сказать, что здесь готовят вечность, – это не сказать ничего. Самое долгое по приготовлению блюд место из всех, посещенных в Москве.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Михайлин

Info

По-настоящему вкусная еда и очень добродушный персонал) правда Наполеон, правда, был супер сладкий и супер сгущённый)

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Alaeva

Info

Интересное кафе! Кормят вкусно!! Меню достаточно разнообразное и не тривиальное.

Отправлено 7 лет назад

От Анна =)

Dislike Мне не нравится

Очень хотелось кушать! Рецептор - то место, о котором в последствии хочется сказать "первое попавшееся". Интерьер: небольшое уютное подвальное помещение, которое вмещает в себя два зала. Ни один миллиметр здесь не остался без внимания креативного дизайнера. Хаус, в самых сочных красках. Радужное сумасшествие, которое удивительным образом не напрягает. А завораживает. Хочется разглядывать каждый угол. Место для свиданий "лапка в лапку" или тёплых дружеских встреч. Обслуживание: необыкновенный Филипп со своим коронным: "Здраааавствуйте!", который посвятил в концепцию данного заведения. (Отсутсвие гмо, усилителей вкуса и пр.) Что ж... Давайте знакомиться ближе! Еда: решила начать с тыквенного супа. Им пришлось и закончить. Мгновенная и симпатичная подача блюда. Из плюсов пока могу отметить только этот факт. Сам суп - сладкий. Сладкий и какой-то бе.... Ни сметана, ни сухарики, предложенные к супу - его не спасли. Увы и ах! Давно так не давилась за обедом. Детское пюре со вкусом моркови показалось райским наслаждении, в сравнении с этим оранжевым супчиком или верните усилители вкуса!! Как ни пыталась - осилить не смогла. Решила, мучения прекратить на 1/3 порции и скоропостижно исчезнуть, словно таинственная незнакомка. Итог: думаю, просто не угадала с позицией в меню. Нужно было у красивого Филиппа спросить: "А какое у вас блюдо считается фирменным?" И начать с него. А не заниматься самодеятельностью, которая погубила все впечатление о дальнейшей кухне. Осталось желание прийти и отведать карри, в память о Шри-Ланке. В меню, кстати, был обнаружен чай в сифоне! До чего необычно и красиво! Если окажусь однажды здесь в компании - обязательно попробую.

Отправлено 8 лет назад

От kot_v_meshke

Info

Очень вкусный суп "Кимчи Тиге"!

Отправлено 8 лет назад

От Soleiljesus

Info

Неожиданно вкусный десерт с какао бобами ) малиновый чай тоже вкусный, но этих денег не стоит

Отправлено 8 лет назад

От Rimma  Govorova

Info

Интересные блюда, нигде такого не видела)

Отправлено 8 лет назад

От Карпова Анна

Info

Странная и дорогая еда(

Отправлено 8 лет назад

От leslo

Info

Приятная, уютная атмосфера. Милые девушки официантки.

Отправлено 8 лет назад

От Stanislav Makeev

Info

Хорошое обслуживание, приятная атмосфера, цены средние. Вкусный чай из смородины;)

Отправлено 8 лет назад

От Ruslan Dosaev

Info

Намного быстрее готовят, чем на чистых прудах. Хедо паб ❤️

Отправлено 8 лет назад

От Love Music

Info

Вкусные и сытные бизнес-ланчи. Все должны попробовать на десерт тортик Наполеон)

Отправлено 8 лет назад

От Veronika Tolmacheva

Info

Приятный интерьер,интересное меню,еще бывает живая музыка☺️

Отправлено 8 лет назад

От Nigi

Info

Классный эль паб с креветками, фруктовый чай и банановый десерт!

Отправлено 8 лет назад

От Natasha Isaeva

Like Мне нравится

Иногда мы с друзьями экспериментируем с едой, поэтому сегодня побывали в "Рецепторе". Кафе позиционируется на здоровой пище, без усилителей вкуса, консервантов. Например, они сами пекут хлеб, делают мороженое, настойки, а десерты у них без яиц. Блюда в меню преимущественно корейские и индийские. Кроме того есть роллы, как традиционные, так и вегетарианские. Я заказала себе healthy-бургер с курицей. Как сказано в меню "вкусно, но не поправишься", а все потому что бургер-то без булки. Вместо нее идут два больших листа салата - выглядит забавно :) Курочка в "бургере" была вкусная, но вот один ингредиент меня смутил - кимчи. То ли я не заметила в описании блюда этого, то ли там вообще об этом написано не было, но кимчи очень специфичная штука на любителя - не на меня, увы. :( Попить брала чай по-мароккански в большой кружке (черный чай, мята, корица, лимон) - вкууусно! И много! Поллитровая кружка, тяжелая правда :) По цене чай+бургер вышли на 700р. В кафе два зала, правда небольших, но уютных и мест получается не много. В самом начале официант рассказывает о философии кафе, о его особенностях. Наш же официант еще пытался и шутить, своеобразно получалось... Например, когда мы попросили счет, в ответ мы услышали "о, это получается вы сейчас уйдете?" грустно-разочарованным голосом. Ладно, он старался, хотя мог бы и перестать, видя, что мы не реагировали на шутки с самого начала. В общем, необычное кафе, для вегетарианцев вообще отлично. А вот мне теперь захотелось настоящего бургера и шашлыка :) Ах да, большой минус в том, что входные двери стеклянные и не имеют стандартного желтого предупредительного кружочка. Можно врезаться! Особенно обладателям не очень хорошего зрения :(

Отправлено 8 лет назад

От n_anisimova

Info

Разнообразное меню, вкусно и сытно, что ещё нужно)

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Журавлева

Info

Оочень вкусный альпаб с угрем, и вообще все корейские "пабы". А вот бургер на салате брать не советую:) Бизнес-ланч тоже грустный. Внутри тихо, домашненько

Отправлено 8 лет назад

От Karina Shegay

Info

мило, уютно) и вроде как вкусно. тут тесно, но от этого еще интереснее. приятный персонал. брали тыквенный супчик и брускетты - объелись как черти. ушли довольные) морс вкусный еще!

Отправлено 8 лет назад

От Diana Hope

Info

Вкусный сметанник. Удон с грибами я бы не стала больше заказывать

Отправлено 8 лет назад

От Anna Yundina

Like Мне нравится

Уютно, приятно и внезапно - это лучшее сочетание для кафе. В Рецепторе много неожиданностей как в интерьере, так и в меню (например, вкуснющие чаи с малиной или смородиной, пироги с рыбой и множество вегетарианских блюд). Там стоит пианино, иногда на нем играют просто так. На импровизированной сцене часто выступают душевные музыканты, с которыми потом начинаешь дружить. А через замочную скважину у самого входа можно посмотреть, что делается внутри, и решить, заходить или нет. Я точно рекомендую зайти. :)

Отправлено 8 лет назад

От Мария Крашенинникова-Хайт

Info

Хорошее место для уединенных бесед! Вкусный лимонад.

Отправлено 8 лет назад

От Nadezhda B.

Info

Самый вкусный лосось в Москве

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Shlygin

Info

Ничем не примечательный снаружи, оказался замечательным и вкусным. Очень рекомендую ЗОЖникам

Отправлено 8 лет назад

От YG

Info

Любителям тихо посидеть

Отправлено 9 лет назад

От Margarita G

Info

Хорошее место с интересным интерьером, неординарным обслуживанием, и кулинарным многообразием. Приятно, вкусно, весело.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Костин

Info

В Рецепторе по выходным создают очень уютную атмосферу. И тут вкусно.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Korolev

Info

Места мало, но мило, есть особо нечего и не дешево, погрелись выпив вкуснейший чай масала!

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Orlova

Info

Хорошее место чтобы дешево и вкусно поесть.

Отправлено 9 лет назад

От Daria Tarasova