Рецепт Сна, интернет-магазин матрасов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Марата, 61


Рецепт Сна, интернет-магазин матрасов

4

5 оценили
Категория Матрасы, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Санкт-Петербург
Адрес Марата, 61
Телефон +7(812)490-22-96 +7(981)164-57-05
Сайт spb.recept-sna.ru


Like Мне нравится

С женой долго выбирали матрас, она даже ездила куда-то смотреть или лежать, не знаю. По факту, ничего не выбрала, то что нравилось стоит больше 50 тысяч. Решили уже отложить эту покупку. А на днях напарник на работе сказал, что его жена купила для съемной квартиры матрас, за 7000 р. Дал сайт - интернет магазин Рецепт Сна и скидку свою. В итоге мы за 30000 купили большой матрас на самых дорогих пружинах с латексом. При этом хотели успеть до 23 февраля. И вчера нам его привезли. Это просто сказка, после нашего старого матраса, это небо и земля. Спасибо! Фотку добавлю на днях.

Отправлено 7 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

Менеджер в интернет магазине матрасов Рецепт сна помогла выбрать матрас для пожилой мамы и привезли его до нового года. И бесплатно подушку дали. Спасибо вам.

Отправлено 7 лет назад

От am33

Like Мне нравится

Хочу оставить свое мнение о магазине Рецепт Сна. В июне перевозили ребенка из больницы домой и врач рекомендовал поменять матрас на новый. За одно решили поменять и кровати обоим детям. На работе коллега уже сталкивался с покупкой матраса и по рекомендовал этот магазин. Сказал, что у него была небольшая задержка с доставкой, посоветовал заранее заказать. Но у меня время было не много. Мы с мужем выбрали пару матрасов и заказали их. Менеджер перезвонила, выслушала наши проблемы, расспросила про то что мы хотим получить, про детей их вес, возраст, предпочтения и подобрала нам другие варианты, объяснила что по цене и качеству это будет лучше. Через 3 дня привезли и я поняла что не ошиблась ни с матрасами, ни с кроватями. Все понятно и доступно, от заказа до доставки и сборки. Будем дальше рекомендовать магазин Рецепт сна знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От kornilova.1974

Dislike Мне не нравится

Во-первых, "спасибо" этому магазину за испорченный подарок на новый год. Заказала 21.12.15 кровать. Пообещали доставку на 26.12.15. В чт позвонил менеджер Александр из Москвы (сама фирма изготовления) и началось... Сначала у них цвета не было нужного, потом он говорил у них люди заболели, потом выходные. Отсрочку доставки делал 3 раза. Обещал скидку за просрочку и пообещал точно кровать приедет 30.12.2015г. Сегодня 30.12.2015г. в Москве трубу не брали и связавшись через Питер, все таки появился этот Александр. Говорит ничего не помнит, нас у него таких много и в общем то ему плевать на нас, у него свои заботы. А кровать возможно сегодня к нам поедет. Такой бред... конечно отказалась от этих завтраков. Вел себя грубо. Кинули перед самым новым годом. Теперь только после праздников придется покупать, естественно в другом магазине. В общем, народ! В Питере достаточно много мебельных магазинов. И чтобы не нарываться на такие подарочки и отношение, сюда не обращайтесь!

Отправлено 8 лет назад

От Олеся