reBrow.me, студия Елены Нечаевой отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина проспект, 29


reBrow.me, студия Елены Нечаевой reBrow.me, студия Елены Нечаевой

5

25 оценили
Категория Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Ростов-на-Дону
Адрес Михаила Нагибина проспект, 29
Сайт ростов-на-дону.татуаж-россия.рф
ВК tatuaj_rostov


Dislike Мне не нравится

Пару лет назад были сделаны брови и стрелки в студии Елены Нечаевой у ТОП-мастера Оксаны Фомкиной, по ростовскому ценнику это удовольствие не из самых дешевых среди студий по татуажу, но на своем лице не хотелось экономить. Начну с того, что этот татуаж теперь на всю жизнь или только сводить, пигмент забивают так глубоко в кожу, что ни при каком раскладе он сам не проходит постепенно. Про пигмент отдельно, через год полтора он становится просто с синевой, синие брови и стрелки, как татухи у зека. И если брови можно свести лазером, то стрелки убирают только кончики в лучшем случае. Попав к другому мастеру, я еще поняла, что брови были ассиметричны, чего сама я не замечала. НИ КОМУ В ЖИЗНИ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТУ ГОРЕ СТУДИЮ. Потому, что в начале все хорошо и отзывы после процедур у девушек хорошие, но вот что потом происходит это беда. Надеюсь, мой отзыв не будет удален и остановит девушек от ошибок в выборе студии.

Отправлено 4 года назад

От Ольга Горелова

Like Мне нравится

Делала татуаж губ у ученика. Зовут ее Юлия. Пока не могу сказать о результате,но как работала мне понравилось. Хочу сказать что доверилась только потому что эта студия внушает доверие. Работа проходила под чутким руководством мастера Оксана Фомкина. Результат первого дня мне нравится. Позже напишу как процесс заживления пройдет. Спасибо студии. И удачи вашим ученикам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Нина Емелина

Like Мне нравится

Вчера была на процедуре перманентного макияжа бровей в Студии татуажа Елены Нечаевой. Хочу выразить благодарность вашей студии и ,в частности, моему мастеру - замечательной Екатерине Сапеге, очень внимательно подобрала форму бровей, учла все пожелания, идеально подобрала цвет, и довольно безболезненно(даже без анестезии) провела процедуру!

Отправлено 7 лет назад

От alber001

Like Мне нравится

здравствуйте! сегодня делала татуаж бровей у замечательного мастер Оксаны Фомкиной. сказать что я осталась восторге, это ничего не сказать. я счастлива от того, что у меня теперь такие красивые бровки, и это всё благодаря Оксане. она настоящий профессионал своего дела) очень рада что я пришла именно к вам)

Отправлено 7 лет назад

От Марям Клычева

Like Мне нравится

Добрый день!3 октября впервые посетила Салон Елены Нечаевой!Было страшно! Но мои страхи рассеяла замечательный мастер Ольга Шевченко! Процедура прошла очень хорошо, безболезненно, Ольга очень внимательный знающий свое дело мастер, осталась довольна результатом.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Рубцова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность, за мои красивые бровки, Снежане Галстян! Процедура проходила абсолютно безболезнено, в уютной обстановке, при приятном общении)) На счёт формы и цвета бровей - я полностью доверилась мастеру , и получила в результате именно то, что хотела. Профессионализм на высшем уровне! Всяческих успехов, вам , милые феи, дарящие нам красоту!!!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Борцова

Like Мне нравится

Хотела бы поблагодарить за прекрасную работу мастера Викторию Цой, которая сегодня выполнила мне татуаж век. Виктория выслушала мои пожелания по стрелкам, нарисовала примерный образец на глазах карандашом и ответила на мои вопросы. На веки наносится обезболивающий гель, с которым надо было полежать 15 минут. Потом сама процедура почти безболезненна, только рефлекторно дергается глаз в некоторых местах при прикосновении к веку, и это немножко мешает. Результатом я довольна и боли через несколько часов практически не ощущаю. Виктория - внимательный и опытный мастер, вежливо и аккуратно работает. Советую людям с плохим зрением на эту процедуру надевать очки, а не линзы, чтоб было удобнее.

Отправлено 7 лет назад

От aline_merrow

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастеру Снежане!) #SGalstyan .Долго собиралась сделать брови,очень боялась,по совету знакомых пришла в эту студию.Персонал замечательный,вежливый.Боли не было,все материалы одноразовые вскрывают при вас,Снежана постоянно интересовалась самочувствием.Отдельное спасибо за терпение к вопросам и просьбам,так как за лицо очень переживаешь и каждый штрих может потом огорчить.Брови получились красивые,с нужной формой.Все,кто еще раздумывает-решайтесь,не пожалеете)

Отправлено 8 лет назад

От lenok1255

Like Мне нравится

Ну вот и я добралась до отзыва. Была на процедуре 3 апреля у Мастера Снежана Галстян #SGalstyan. Сначала думала промолчу,посмотрю ,что мастер предложит .... в итоге и говорить ничего не пришлось, ткнула пальцем именно на то,что мне хотелось. Процедура сама прошла ИДЕАЛЬНО! боли никакой ! быстро и четко! первые 3 дня ходила такааая красивая ,пока не полезла "перхоть" ))))) А сейчас спустя две недели я немного в замешательстве... почему в самом начале вообще пигмент отпал... дальше по форме все есть, правда немного переделать на коорекции надо будет... но всему виной моя сильная ассиметрия,которой сейчас практически нет. Вообщем жду коррекцию ... как говорится завершающий этап !!! читала недовольную девушку где-то тут,что мол плохо делают специально,чтобы на коррекцию пришли,так вот это такой бред по-моему.... человек вообще ничего не знает о татуаже и его ходе действия... коррекция это обязательная процедура!! и не только в этом салоне, а у любого мастера!

Отправлено 8 лет назад

От Катрин Костенко

Like Мне нравится

Вчера делала татуаж бровей у мастера Александра Ксёнз. Брови очень понравилось. Отзывчивый, понимающий мастер. Помогла подобрать цвет, все объяснила. Сделали форму такую как я хотела и цвет, я очень рада что попала в вашу студию и к этому мастеру) В студии очень уютно. Спасибо большое за брови)

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Дергачёва

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера татуажа Оксану Фомкину за ее работ. Я очень долго не решалась на татуаж,мне казалось что это очень больно,что потом останусь с не красивыми бровями и т.д,но почитав отзывы о студии татуажа Елены Нечаевой,я решила пойти.Процедура безболезенная,могу сказать что совсем немного чувствуется покалывание,но все терпимо.В студии все стерильно!Перед процедурой мне показала стерильную закрытую иглу,а это очень важно☝..Я хотела на первой процедуре волосковую технику,но Оксана предупредила,что у меня кожа жирная и волоски могут расплыться,так и вышло,и на коррекции Оксана предложила соединить техники татуажа,на коррекции,которая была у меня сегодня 16.01.16 она выполнила коррекцию в технике теневой растушевки.Во время процедуры Оксана спрашивала у меня как я чувствую себя.Тот кто еще не решил идти,идите!Фото после первой процедуры и после коррекции.Оксана,вы мастер своего дела,спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Пономарева

Like Мне нравится

5 января делала татуаж губ у мастера Виктории Цой. Очень приятная и внимательная девушка, постоянно спрашивала про состояние, было болезненно, но после первых проколов губы онемели и ничего не чувствовала. Сегодня уже 9 января губы уже зажили, уже очень красивый цвет, хоть пигмент и не вышел полностью. Боялась, что губы опухнут и придется сидеть дома, но уже на следующий день всё выглядело хорошо, как помада. Очень довольна результатом! Спасибо вашей студии и мастеру!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Долматова

Like Мне нравится

Добрый день! Очень долго выбирала где сделать татуаж бровей и вот нашла на фейсбуке студию Нечаевой. Сделала татуаж бровей, очень довольна мастером Оксаной Фомкиной. Внимательная, аккуратная и все достаточно быстро, а главное без боли. СПАСИБО!!!

Отправлено 8 лет назад

От Хагит Кравец

Like Мне нравится

Здравствуйте, хотела поблагодорить студию татуажа Елены Нечаевой в Ростове, спасибо Вам за качественную работу, за вежливых сотрудников. Сразу видно, что компания дорожит своими клиентами и это очень приятно, что сотрудники стараются угодить каждому пришедшему к ним на процедуру. Девочки советую этот салон, там настоящие профессионалы своего дела.

Отправлено 8 лет назад

От Рита Загирова

Like Мне нравится

Здравствуйте!!!! Я имела счастье посетить студию Елены Нечаевой 3 раза!!!В 2014 делала брови у Ю.Топаловой. 14.10.15 делала ПМ губ у прекрасного мастера и отличного профессионала своего дела Виктории Цой! Виктория очень аккуратная, внимательная , отзывчивая и очень старательная девушка!!!! От процедуры была в восторге !!! Все совершенно безболезненно , в результате - шикарная форма и цвет!!!!! Месяц спустя, 24.11 вновь посетила эту прекрасную студию!!! К сожалению к Виктории попасть на коррекцию не удалось, тк заранее записаться не представлялось возможным, а на нужные даты запись была уже окончена(((( НО!!!!!! Мне снова повезло!!! На коррекцию записалась к Константину!!! Прекрасный мастер!!!!( и вообще мне кажется отбор мастеров в эту студию очень серьезный!!!! Все просто СУПЕР!!!!) Результатом вновь осталась доволна!))) На сегодняшний день корочки сошли и теперь жду полного проявления пигмента, хотя сейчас уже видно, что все отлично получилось!!! На 5.12 записала дочь на татуаж бровей))) Ни сколько не переживаю, потому что на 100% уверенна в профессионализме мастеров студии татуажа Елены Нечаевой!!!! Милые девушки и женщины! если Вы все еще сомневаетесь, хочу с уверенностью Вам сказать, что вы не пожалеете! и посетив один раз эту студию, вернетесь вновь и приведете своих друзей!) Я еще раз хочу сказать спасибо мастерам, за их прекрасную работу!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От olga.gagal

Like Мне нравится

16 августа делала татуаж бровей у Юлии Топаловой в студии Елены Нечаевой. Это была коррекция. Процедура для меня прошла безболезненной даже удалось поспать) Все мои пожелания были выполнены бровки мне сделали темнее и длиннее. Юлия очень приятная, внимательная и аккуратная девушка. Корочки сошли через 3 дня и цвет получился натуральный, и даже если он немного еще проявиться будет даже лучше. Советую студию. Приятная атмосфера , кстати после процедуры мне предложили чай, но пришлось отказать т.к спешила, но это большой + к обслуживанию и отношению к клиентам!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Ватолина

Info

Мастер предложила форму, которая мне не подошла, и вместо альтернатив, предложили мне возврат предоплаты. В шоке.

Отправлено 8 лет назад

От Alina Ides

Like Мне нравится

Здравствуйте!18 июля делала первый раз татуаж бровей в салоне татуажа Елены Нечаевой у мастера Юлии Топаловой #UTopalova. Очень общительный и приветливый мастер, Юлия помогла правильно подобрать технику татуажа и выбрать цвет. Развеяла все мои страхи и сомнения))Сама процедура абсолютно безболезненна!хотя я очень переживала по этому поводу)В течении всей процедуры Юлия интересовалась как мое самочувствие.По окончанию процедуры я была в великолепном восторге от результата!Бровки выглядели очень естественно!Юлия спасибо вам огромное за вашу работу!!!Я рада что попала к вам в студию!))

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Александровна

Like Мне нравится

5 июля делала татуаж в студии Елены Нечаевой у мастера Кричтиночки,она и помогла выбрать нужную форму и цвет, процедура прошла безболезненно, бровки оправдали ожидания, наконец то мне не приходиться их красить. Спасибо большое

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Нестерова