Rebrow.me, школа-студия татуажа Елены Нечаевой отзывы и оценка

Краснодар, Рождественская Набережная, 19/1 (3 этаж)


Rebrow.me, школа-студия татуажа Елены Нечаевой

4.9

35 оценили
Категория Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Краснодар
Адрес Рождественская Набережная, 19/1 (3 этаж)
Сайт татуаж-краснодар.рф
ВК tatuaj_krasnodar


Like Мне нравится

Девочки, кто еще сомневается по- поводу татужа! Не сомневайтесь! В студии все девочки профессионалы! Проверено на себе))))! Но очень понравилась мастер Елизавета! Очень внимательная! Сначала делала у нее губы, потом брови! И на процедуре бровей я ей настолько доверяла, что просто легла и была уверена в 100% шикарном результате, как и собственно получилось! Все очень понравилось! Спасибо огромное и Елене Нечаевой лично, за идею такого кабинета, где делают только татуаж, но делают его суперпрофессионально и моему золотому мастеру Елизавете Колгановой:*

Отправлено меньше минуты назад

От Anastasiya Kucherova

Like Мне нравится

7 июля решилась на процедуры татуажа губ и бровей в салоне Елены Нечаевой,до этого 3 года боялась.Процедуры превзошли мои ожидания,результатом я очень довольна!Огромнейшее спасибо мастеру Анечке Дубовик за проделанную работу! С большим ув. Оксана.

Отправлено меньше минуты назад

От Мария Абрамова

Like Мне нравится

Добрый вечер. Была на очередной коррекции бровей 04.07.2015 у Дарьи Пунко в салоне Елены Нечаевой. Очень довольна и атмосферой, отношением и результатом работы в салоне. Первоначально решила сделать татуаж бровей и межресничный. Случайно наткнулась на рекламу и сайт в интернете-решила записаться, хотя немного страшновато-девченки молодые в основном. Сделала татуаж, записалась на коррекцию через месяц губ и глаз и еще на татуж бровей впервые в жизни(мне 35 лет). Ситуация сложилась так, что мастер к которому записалась по определенным обстоятельствам не смог приехать на процедуру. Дарья согласилась быстро приехать на замену, что для меня приехавшей из другого города, потратившей время и денежные средства на дорогу было весьма немаловажно. Процедурой коррекции и татуаж бровей я была очень довольна и итоговым результатом после нее тоже. Записалась на коррекцию бровей на 4 июля. По дороге были небольшие проблемы с сердцем. Но не поверите-процедура коррекции прошла настолько безболезненно и в приятной атмосфере, что.... сердцу стало легче (честно говоря фактически спала во время процедуры-супер!-сердце отдохнуло). Даша-спасибо большое. Отличный специалист (хотя уверена и другие сотрудницы салона тоже молодцы), мне просто Даша понравилась и по квалифицированности, и качеству консультирования, проведения процедуры татужа и просто по манере общения. Очень довольна всем! Девчонки спасибо большое!!! Так держать!!!! Елена. Туапсе.

Отправлено меньше минуты назад

От alenaborisova25

Dislike Мне не нравится

Полный бред с переносом даты процедуры! Никакие предоплаты не возвращаются и не сохраняются, если вдруг у вас что-то случилось. Очередь на полосные операции свободнее, чем на татуаж! А цена зависит от "дальности" записи - чем ближе процедура, тем дороже. Полный бред.

Отправлено

От Nadezda Kirillova

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить мастера Елизавету Колганову за очень красивые брови! Впервые пришла в студию татуажа Елены Нечаевой больше года назад. Совместно с Елизаветой было решено начать удаление старого татуажа лазером так как мои брови были угловатыми, неподходящего цвета и слишком длинными. Процедур удаления потребовалось провести около десяти (точное количество, к сожалению, не смогу вспомнить). Терпения оставалось очень мало, приходилось каждое утро рисовать брови карандашом практически заново, так как контура почти не осталось. В феврале, наконец, я стала обладательницей замечательных бровей! Большое спасибо за ваш труд и удачи!

Отправлено

От Анастасия Дерунова

Like Мне нравится

Здравствуйте Елена Нечаева, меня зовут Рамзия, 1 февраля, в Вашей студии мне делала татуаж губ, под Вашим чутким руководством, милая, красивая, стильная, прилежная Лоренс, она приехала учиться у Вас мастерству татуажа, из БЕЛЬГИИ, вместе с ней, на протяжении всей процедуры,была очень милая, добрая женщина - переводчик с английского, профессионал , к сожалению имени я её не знаю. Хочу пожелать Лоренс - удачи, здоровья, счастья, любви, освоить все тонкости татуажа, быть успешной у себя на Родине!!! Переводчице, милой доброй женщине, удачи, всех благ!!! А Вам Елена Нечаева - сил, терпения, творческих успехов, спасибо что делаете людей красивыми и счастливыми!!! Спасибо. Обнимаю Вас.

Отправлено

От Брыксина Рамзия

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить Мастера Студии татуажа Елены Нечаевой Беллу Разманову за мои бровки. Сегодня 4 день после процедуры. Всем довольна. Белла предложила сделать брови в технике теневой растушевки, подобрала мне форму, цвет, насыщенность. Мастер - профессионал своего дела, очень чутко, внимательно и доброжелательно относится ко всем запросам клиента, дает советы и рекомендации, комфортно чувствуешь себя во время процедуры. Сама процедура совершенно безболезненна. Я долго собиралась сделать брови, подбирала студию и мастера и наконец-то остановила свой выбор на этой студии, выбрав своим Мастером Беллу. Белла , спасибо огромное Вам за Вашу работу и до следующей встречи.

Отправлено

От tascha1965

Like Мне нравится

Добрый день. В студии провели процедуру татуаж бровей. На сайте выбрала себе мастера исходя из фото ранее выполненных работ. Остановила свой выбор на мастере Белла Разманова. Заборонировала подходящую дату и время визита,оплатила. Все очень легко и просто. Кстати,можно сразу оплатить коррекцию в пол цены. Это очень удобно,т.к.коррекция понадобится обязательно. В назначенный день пришла в студию,встретили приветливо. Мастер мне понравился сразу! Очень приятная девушка. Форму подобрала мне сама,даже не пришлось что-либо объяснять по поводу своих предпочтений. Перед процедурой был страх,что будет жутко больно,но на удивление совершенно никаких болезненных ощущений. Даже не сравнить с укусом комара))) После татуаж мастер даёт ряд рекомендации,которые обязательно нужно соблюдать-если хотите,чтобы результат работы не разочаровал вас. Самое главное,по моему мнению,это не мочить брови до схода корочек,и вообще лучше на это время забыть,что у вас есть брови.Никаких расчёсываний,приглаживаний и т.д. После первой процедуры,я пару раз брови слегка намочила в душе,и как результат именно в этих местах пигмент был бледный. После коррекции я конечно таких ошибок больше не совершала и брови идеально зажили,корки сошли без проблем,цвет равномерный. Ещё хочу обратить внимание,что на личном сайте студии и в группе вконтакте есть очень много видео материалов,которые дают ответы на все возникающие вопросы,перед процедурой и после я ни раз обращалась к этим видео,где все очень лаконично,доступно и понятно! Огромное спасибо студии татуажа Елены Нечаевой и в частности мастеру Белле,за отлично выполненный татуаж,всем,кто еще сомневается,настоятельно советую!!! Очень классная студия и мастера-профессионалы.

Отправлено

От Ахмедьянова Диана

Like Мне нравится

Первый раз делала татуаж бровей в студии татуажа у Елены Нечаевой,очень понравился подход Екатерины, девушки приехали с Санкт-Петербурга,очень позитивные и трудолюбивые девушки,не могу оторваться от зеркала постоянно любуюсь и очень нравится утром смотреть на себя с красивыми бровями,зная что их не нужно рисовать,и очень красивый цвет посоветовала и подобрала Екатерина,спасибо ей огромное!!!

Отправлено

От Инна Кернер

Like Мне нравится

Два года я не решалась сделать татуаж бровей, хотя очень хотелось. Часто листала фото разных мастеров. Но вот работы студии Е.Нечаевой нравились больше всего. Решилась и записалась к Д.Пунько. За ее работу ставлю твердую 5. Все получилось красиво и натурально, никто и не догадывается, что у меня татуаж.

Отправлено

От mashulya.romashova

Like Мне нравится

Добрый день! Также как и многие девушки долго не решалась,но сходив на татуаж бровей была приятно удивлена.Боли не чувствуется и результат выше всяких похвал.Всем советую.

Отправлено

От Елизавета Бреева

Like Мне нравится

Добрый день! Начну с того, что долго решалась на татуаж бровей, хотя намного раньше сделала себе татуаж век. Наконец таки решалась, и совсем не пожалела: как оказалось, больнее перенесла татуаж век. Попала к мастеру Маргарита Мостипан, была у нее в качестве модели 15 июня. Как мастер - она великолепно справилась со своим заданием! Процедура заняла чуть больше времени, чем ожидалось, но я этим довольна! Выражаю Маргарите огромную благодарность за безболезненную и приятную процедуру!)) Цвет и форму подобрали по моему желанию. Советую данную студию и мастера Маргарита Мостипан!!!

Отправлено

От Леся Титаренко

Like Мне нравится

Очень долго решалась облагородить брови. Случайно увидела работы студии Елены Нечаевой,очень понравились. Замечательная студия, позитивная атмосфера и соблюдены все условия, стерильность и т.д. даже на мой строгий медицинский взгляд. Мной занималась мастер Алина Вишневская, замечательная и отзывчивая девушка, профессионализм которой чувствуется с первой минуты. Процедура заняла около часа - быстро и безболезненно. Тем, кто решается, думает или думает решится на татуаж рекомендую именно этот салон,отличные мастера, хирургическая чистота и более чем адекватная цена. Всем красоты!:)

Отправлено

От ogornichar

Like Мне нравится

Добрый день! Осталась очень довольна работой Беллы Тлебзу, молодого, внимательного, квалифицированного специалиста студии Татуажа Елены Нечаевой. Выполнили татуаж бровей в технике шатирование! Спасибо за красоту!)

Отправлено

От Mariya Vyaltseva

Like Мне нравится

Добрый день, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО мастеру Гридневой Ольге, за мои чудесные брови)) Девушки, не бойтесь записываться к новеньким мастерам, у них есть "наставник"))) отдельное, СПАСИБО, Анне Дубовик, за позитив) через месяц прибегу на коррекцию, с радостью)))

Отправлено

От Юленька Можаровская

Like Мне нравится

Всем привет! Вчера сделала впервые татуаж бровей у Елизаветы Колгановой в студии Елены Нечаевой (изначально понравились работы этого мастера чисто визуально). Комфортная обстановка в студии, расслабляющая музыка, четкие и обстоятельные рекомендации по уходу, а также профессиональная работа мастера только утвердили меня в правильности выбора. Внимательная и располагающая Елизавета сделала все быстро, безболезненно и качественно! Каждое действие мастера комментируется, обстановка спокойная и доверительная. Процедура совершенно не утомляющая, зато результат радует и облегчает жизнь. Советую всем, кто еще думает и не может решиться! Кроме того, у них есть приятные бонусы.

Отправлено

От Лилия Ткаченко

Like Мне нравится

Здравствуйте! Вчера делала бровки у Елизаветы Колгановой. Долго готовилась ,шла на длительную и болезненную процедуру (был опыт). Но Была приятно удивлена т к все прошло быстро. Лиза - мастер своего дела!!! Студия светлая, приятная, фоновая музыка..как говорится все для клиентов, расслабляет, можно и уснуть))) Девочки в студии и администраторы и мастера очень много повторяют одну и ту же информацию по поводу процедуры, последующего ухода, конечного результата. Я надеюсь, что эти действия помогают дамам, которым с первого раза не доходит))) Елизавете спасибо!!! Я довольна))

Отправлено

От Маша Гетманова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить студию татуажа Елены Нечаевой , а в особенности ,Анну Дубовик , которая внимательно отнеслась к моему лицу. Я всегда хотела ,но не могла решиться сделать татуаж бровей. Перед процедурой я просмотрела множество фотографий работ этой студии и убедилась в их профессионализме, что подтолкнуло меня к выбору. Я очень счастлива , что попала именно к вам и довольна результатом на все 100 %!!! Я в восторге даже от проведения процедуры , потому что это совсем не больно , мы подобрали идеальную форму бровей для меня , подходящую мне технику и цвет. Спасибо и администраторам студии ,которые угостили кофе без кофеина :)

Отправлено

От Bagira

Like Мне нравится

Здравствуйте! Сегодня делала татуаж в студии и не могу удержаться, чтобы не похвастаться! У меня просто шикарные глаза, с шикарной межресничкой! Мастер #AVishnevskaya настоящий профессионал! Я приехала делать татуаж бровей, она очень подробно рассказала, что на мой старый татуаж новый не ляжет и посоветовала сделать лазерную коррекцию. А т.к. у меня была и вторая процедура, я хотела стрелку, но сомневалась, боялась боли. От стрелки мы в процессе обсуждения отказались. Но межресничка просто класс! Не бойтесь это совсем не больно, а результат потрясающий! Жду не дождусь следующей встречи, когда мои бровки, я уверенная, будут сиять красотой! Спасибо, Алина!

Отправлено

От lyubovrodionova

Like Мне нравится

6 января сделала татуаж бровей в студии Елены Нечаевой и осталась очень довольна результатом! Очень волновалась по поводу цвета и формы, но мастер Алина Вишневская всё сделала безупречно! Так же боялась боли и каких то последствий татуажа, так как всё таки процедура делается на лице, а моя кожа склонна к всяким разным раздражениям. Но всё прошло на УРА: было не больно, только в самом начале чуть-чуть неприятно, но это совсем не страшно. И на коже после процедуры никаких реакций не наблюдаю. В целом впечатление о студии наилучшее! Профессионализм, оперативность, ответственность, индивидуальный подход к каждому клиенту, уютная обстановка в студии и дружелюбная, тёплая атмосфера в коллективе, все на уровне! Рекомендую всем!!! Фото до процедуры к сожалению нет, прикладываю фото сделанные сразу после процедуры.

Отправлено

От Вера Рудь

Like Мне нравится

Добрый день! 20-го числа делала коррекцию бровей у Алины Вишневской. Она профессионал своего дела, учла мои пожелания) спасибо! Всем советую)

Отправлено

От Анна Лаврентьева

Like Мне нравится

Добрый вечер ! Сегодня была в салоне Елены Нечаевой,очень все понравилось ,сотрудники вежливы, в салоне аккуратно,чисто ! Особенно спасибо Елезавете Колгановой ,мастер своего дела!

Отправлено

От Илона Демерчян

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток!!Милые девушки и дамы всем советую кто решается и никак не решился на татуаж,кто давно хочет сделать и переживает за качество и безболезненность все в студии Елены Нечаевой!!!!!Делаю бровки:-) очень довольна,не представляю как жила раньше без таких красивых и чётких бровей. Очень вежливый персонал приятная обстановка, Великолепный мастер своего дела Елизавета Колганов:-) Спасибо ей огромное, обязательно сделаю себе стрелочки межресничку:-) у таких милых и заботливые мастеров забываешь про страх и переживания. Все очень качественно и стерильной и абсолютно не больно,а даже приятно. Фото не могу добавить так как ещё не зажили как только сойдут корочки обязательно выставлю:-) Спасибо студии и мастерам,что делаете нас красивее а значит и счастливее;-)

Отправлено

От Юлия Ермак

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами больше 2 лет. Довольна. Рекомендую. Услуги оказывают качественно, приветливый и внимательный персонал.

Отправлено

От Римма Гнатенко

Like Мне нравится

Очень довольна качеством работы, а также всей студией Елены Нечаевой вцелом. Сотрудники вежливы и доброжелательны, процедура татуажа бровей была проведена быстро и практически без болевых ощущений. Елизавете отдельное спасибо

Отправлено

От leona

Like Мне нравится

21.07.2015 г. моей маме делали татуаж бровей в студии Елены Нечаевой. Студия порадовала своей чистотой, все девочки работающие там доброжелательные и веселые, в целом атмосфера там располагающая. Маминым мастером была Алина Вишневская http://vk.com/feed?section=search&q=%23AVishnevskaya. Спасибо ей большое за проделанную работу, за объяснение своих действий во время процедуры и за профессионализм. Мама просто в восторге от своих бровок)))

Отправлено

От Дарья Онищенко

Like Мне нравится

У меня брови всегда были слишком светлые и в сочетании с темными волосами выглядело это посредственно. Кроме того, я еще и аллергик. Мне не каждая краска для бровей подходила, а о татуаже можно было только мечтать. Я постоянно рисовала брови карандашом, и сами можете представить как прекрасно это выглядит на жирной коже лица в Т-зоне, особенно летом. Я обратилась в несколько салонов на консультацию и больше всего мне понравилось в Студии Елены Нечаевой. С мастером я детально обсудила все нюансы, на всякий случай сделала алергопробы, но так как краска у них довольно качественная, мне было не о чем волноваться. Я была приятно удивлена как обходительно и доброжелательно здесь обходятся с клиентом. Мастер очень бережно и аккуратно нарисовала мне новые брови. И первым сеансом и коррекцией я очень довольна!

Отправлено

От Olygha

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом)) Для меня любимый повседневный макияж - тушь и тоненькие стрелки. Но на это уходило много времени и не всегда получалось так как я хочу. В итоге я начала думать о татуаже. Салон и мастера выбирала очень долго и наконец решилась обратиться в студию Е.Нечаевой. Я очень волновалась, но моим мастером оказалась уверенная приятная девушка. Мне все подробно рассказали на консультации, показали стерильные инструменты. Процедура была безболезненная, только первый проход немного потерпела. Я очень довольна первоначальным результатом. Обязательно приду еще!

Отправлено

От sweta.

Like Мне нравится

Делала в этой студии татуаж губ. Это что-то! У меня на губах всегда скатывалась помада, а теперь я забыла о такой проблеме. Уже месяц как не надо беспокоиться и подкрашивать! В салоне располагающая атмосфера и дружелюбный персонал. Процедуру мне делала очень приятная девушка, обсуждала со мной все детали, долго подбирала цвет, выслушала мои пожелания. Было немного больно, но терпимо. Результат выше всяких похвал

Отправлено

От yekaterina.cuts

Like Мне нравится

Студия татуажа Елены Нечаевой - это ВАУ! Большой респект Елене как организатору такого интересного и востребованного бизнеса. Собрать команду профессионалов с художественным образованием, чувством меры и красоты, обучить сложной технологии перманентного макияжа,-все это достойно уважения клиентов, а конкурентам есть чему поучиться. Все организовано на высшем уровне: сайт очень удобный и не раздражает глаз, онлайн-процедура записи, администратор контролирует поток клиентов и напоминания приходят вовремя, сбоев и очередей никогда не бывает. Я очень рада, что студия развивается и уже появился филиал в Москве. Всем девушкам, которые хотят быть красивыми и естественными рекомендую зайти на сайт и посмотреть работы мастеров студии. Во всей России нет подобного уровня!

Отправлено

От Дайте жалобную книгу