РЕАВИЗОР, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Тюмень, Тихий проезд, 4 (2 этаж)


РЕАВИЗОР, торгово-сервисная компания РЕАВИЗОР, торгово-сервисная компания

5

2 оценили
Доступный, простой, надежный и эффективный инструмент контроля транспорта.

Мы разрабатываем и предлагаем услуги, которые максимально полезны нашим клиентам, легки для понимания и использования.
Категория Системы мониторинга транспорта, Навигационное оборудование, Автоматизация инженерных систем, Системы безопасности и охраны, Электромонтажные работы
Город Тюмень
Адрес Тихий проезд, 4 (2 этаж)
Телефон +7(345)268-77-28
Сайт www.reavisor.ru
ВК reavisor_avto


Like Мне нравится

Решил установить систему Умный дом, при поиске решений нашел данную компанию. Как ни странно самый приемлемый ценник оказался именно у них, конкуренты даже рядом не валялись. Автоматика вместе с проектом для трехкомнатной квартиры обошлась в 40 000 рублей, даже на планшет осталось! Всем доволен и рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Смирнов

Like Мне нравится

Обратился в данную компанию в апреле 2015(в апреле мне все и установили) ,по совету знакомого.Изначально относился к этой фирме скептически,потому как не думал что у меня могут быть проблемы с моими подчиненными.Но после установки оборудования начал замечать ,что мои работники не на столько честны как я ожидал(установка была без ведома работников)...После серьезного разговора с работниками,стал виден результат работы данной компании!Хотелось бы поблагодарить все сотрудников Reavisor,и так же порекомендовать данную компанию всем,кто желает начать экономить!

Отправлено 8 лет назад

От Артем