Реаниматор, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Астрахань, Минусинская, 8д (1 этаж)


Реаниматор, торгово-сервисный центр Реаниматор, торгово-сервисный центр

5

11 оценили
Сервисный центр Reanimator, это:
> Бесплатная диагностика. Мы зарабатываем деньги только на качественных ремонтах.

> Сложный ремонт. Мы осуществляем ремонт любой сложности, такой как замена BGA компонентов на технике Apple, либо замена видео чипов на ноутбуке, или восстановление материнских плат после попадания жидкости.

> Комплектующие. Мы работаем только с лучшими поставщиками комплектующих для ремонта, вам не придется думать по поводу качества деталей.

>Качество. Каждый ремонт производится с контролем качества ремонта, что гарантирует вероятность того, что ваша техника после ремонта будет исправно функционировать и вы не столкнетесь с последующими проблемами при использовании своей техники.

> Лучшие специалисты. Ремонт техники в нашем сервисном центре производят только квалифицированные специалисты. Отдавая свою технику нам в ремонт, вы можете быть уверены, что отдаете ее профессионалам.

> Фирменное оборудование. Мы располагаем самым передовым оборудованием для ремонта техники.
Приемлемые цены. Цены на ремонт в нашей компании среднерыночные. Мы выполняем работу качественно и по самым приемлемым ценам.

> Гарантия. Мы предоставляем гарантию на все работы до 1 года. Срок гарантии зависит от типа работ и комплектующих применяемых в процессе ремонта.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Запчасти к мобильным телефонам
Город Астрахань
Адрес Минусинская, 8д (1 этаж)
Телефон +7(851)241-40-41
Сайт reanimator30.ru
ВК reanimator30


Like Мне нравится

Принес ноутбук с треснутым экраном, поменяли за 15 минут, оплатил кредиткой без проблем, дали гарантию на полгода. Цены приемлемые, отношение хорошее!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Кожевников

Like Мне нравится

Очень быстро сделали телефон. Быстро и качественно. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Королев

Like Мне нравится

Замечательный сервисный центр! Квалифицированные, грамотные специалисты! Приятно обращаться, всё расскажут, объяснят доходчиво, цены доступные, что не маловажно и главное качественные услуги!!! Если задумались куда обращаться, то обращайтесь именно сюда, не пожалеете! Нам смарт-часы детские починили за пять минут! Теперь ноутбук принесу ремонтировать! Спасибо большое за вашу работу!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Менял клавиатуру на ноутбуке, все заняло не более 10 минут. Отличный сервис, быстро, качественно. Ещё и помогли разобраться с настройками в ноутбуке и посоветовали какой SSD диск взять. И за клавиатуру не взяли ни копейки. Хорошие ребята, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мазуренко

Like Мне нравится

Пришел со своим сломанным айфоном к ребятам, он у меня батарейку очень сильно ел, хотя несколько раз менял на нем аккумулятор - все грамотно объяснили (оказалось, проблема была в контроллере заряда) обслуживанием доволен, позвонили в этот же день и сказали что устранили неисправность, да еще и скидку сделали. Теперь батарейку держит лучше нового, я очень доволен результатом. Приятно доверять технику профессионалам своего дела, буду доверяться только им и всем своим друзьям советую только их!

Отправлено 6 лет назад

От pirantel

Like Мне нравится

Квалифицированные специалисты, быстрое и качественное обслуживание, большой ассортимент запчастей и комплектующих к технике. Сегодня пришёл в сервисный центр Реаниматор, с поломок сони плейстейшен 2, быстро нашли поломку и устранили её. Всем советую данный сервисный центр!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Случайно зашла в реаниматор. Спасибо ребятам за отремонтированный телефон, весь ремонт занял не более 5 минут. Целый месяц пыталась найти мастерскую, где смогли бы отремонтировать телефон после падения(у кого есть дети поймут), везде получала один ответ- к телефонам этой модели нет запчастей, а здесь ребята разобрали, нашли причину и устранили. Спасибо большое, вы мне не только телефон отремонтировали, но и вернули самое дорогое фото и видео, которое осталось в нем. Спасибо Вам большое. Теперь буду приходить только к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Куницына

Like Мне нравится

Хороший сервис, меняли экран на ноутбуке все заняло не больше 10 минут. Да еще и гарантию дали год. Спасибо ребята от Сергея Свиридова.

Отправлено 7 лет назад

От svirid.sergio