Реаниматор, автоцентр отзывы и оценка

Омск, Кольцевая 8-я, 11а


Реаниматор, автоцентр

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Антикоррозийная обработка автомобилей, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Омск
Адрес Кольцевая 8-я, 11а
Телефон +7(906)919-99-66 +7(381)250-55-01
Сайт www.1721668.mya5.ru


Dislike Мне не нравится

Не дай бог никогда больше оказаться на этом сто. Обещали сделать машину за 2 дня, делали 2 недели. Не успели забрать машину после ремонта, как запчасти которые они поставили начали сыпаться. Приехали опять с претензиями на ремонт, оказалась куча недоделок. Делали еще неделю. Вроде бы сделали,но опять не успели выехать за ворота станции, машина опять встала...За время ремонта машины сменилось три мастера и каждый из них перекладывал вину на другого. На запчасти которые они приобретали сами дали накладную, в ней оказались не все запчасти - ошиблись, дали другу накладную, в которую запчасти уже включили, но соответственно все цены изменились(сумма по двум накладным одна и та же).

Отправлено 8 лет назад

От inga21.07

Like Мне нравится

Всё понравилось. Делал свой автомобиль в данной компании, цены низкие, а качество на высоте, за 4 дня сделали машинку! Всем буду советовать!!! Особенное спасибо Александру за предоставленные услуги!!!

Отправлено 9 лет назад

От jagr28

Dislike Мне не нравится

Заехал сегодня к этим красавцам:) Ну обо всем по-порядку... Нужно было убрать царапины с дверей и крыла (шоркнула машина) и одно крыло другого цвета покрасить в цвет машины. Короче 4 детали. Позвонил сначала, сказали покупайте купоны и приезжайте, нужно будет доплатить только за шпатлевку. Решил сначала на разведку заехать, чтобы посчитали хотя бы примерно сколько нужно будет доплатить. Посчитали, что вся работа без купонов 21 000 рублей. Посчитали с купонами - 17 000!!! И добавили, что возможно будут еще прочие расходы и возможно на сварку!!! Кого там варить то!!! Так и не объяснили на что этот купон. За все платить и за краску и за шпатлевку и за покраску и за выравнивание... Короче только бенз потратил. Не ведитесь. Надеюсь кому-то помог сэкономить. з.ы. забыл написать, что купоны стоили 4380 за 4 детали + дополнительно шпатлевка, Шпатлевку походу оценили в 12500)))

Отправлено 9 лет назад

От GoldenNaum