Реанимастер, сервис-центр отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 78 (1 этаж)


Реанимастер, сервис-центр

4.4

26 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 78 (1 этаж)
Телефон +7(345)260-36-91 +7(345)260-75-33
Сайт www.reanimaster.ru


Like Мне нравится

Редко обращаюсь куда-либо за помощью в ремонте, потому как очень аккуратен с техникой, однако всё же случаются проблемы. Нужно было починить проектор, который, по словам "специалистов" уже отработал свой срок. Обратился в Реанимастер потому что на тот момент они располагались рядом с домом. В течении дня всё уже было сделано, проектор работал как новый, никаких нареканий. Позже дважды обращался к этим же ребятам для апгрейда компьютера, потому как сам мало понимаю в железе. Подобрали нужные детали, разъяснили альтернативы, сами заказали доставку, все чеки и гарантии предоставили, и при этом за установку и наладку заплатил самый минимум. Лучших условий и у официалов не найдёте, которые вам ещё и накрутят за брэнд или ещё какую чушь. Буду обращаться и дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Снегирёв

Dislike Мне не нравится

Отдавал ноутбук (была сломана петля крышки). Для ремонта было необходимо проводить манипуляции с дисплеем, шлейфами, снимать пластиковую рамку экрана ( со слов мастера). После их ремонта перестали работать камера и микрофон. Т.е. принес ноут с одной поломкой, а унес с другой (классный способ возврата клиентов). Но и это к сожалению ещё не всё. Через некоторое время та же самая поломка появилась вновь, т.е. та петля которую они починили сломалась, и ноут теперь не закрывается плюс отошла пластиковая рамка экрана именно около этой петли. При общении по телефону эти мастера отказались брать ответственность за некачественно проведенную работу. Кстати до повторной поломки петли отдавал ещё телефон с неработающим микрофоном, починили и телефон стал хрипеть. Не стал ругаться в тот момент, потому что не сильно напрягало, но все же. Так что не рекомендую данную фирму, получите только новые поломки.

Отправлено 6 лет назад

От konstantinalekss

Like Мне нравится

Искал по всему городу где могут починить фен и утюг. Все отказываются. Наконец нашел эту мастерскую. Есть много места для парковки , приехал отдал технику, мастер предварительно посмотрел, продиагностировал - выписал документы . Через 2 дня все готово. Заплатил 600 рублей. Все сделали на отлично, спасибо за Вашу работу.

Отправлено 6 лет назад

От derg10

Dislike Мне не нравится

Мой ремонт закончился даже не успев начаться. Сервис у вас на высоте конечно, таких "заинтересованых" мастеров я еще не видела в своей жизни. Он только вышел и уже с таким видом, что это уже платно. Сразу после первого вопроса:"Есть вероятность починить или не стоит?", встал и ушел, и больше не вернулся. Не его высочеству наверное я этот вопрос задала. Крайне неприятно пройти с ребенком 5 км по жаре и уйти ни с чем обратно. Думаю, что ремонт делается также, с высоко трона ногами

Отправлено 6 лет назад

От vasilek-angelok

Dislike Мне не нравится

Отдавал на диагностику ноутбук, не работали usb порты. После диагностики назвали сумму ремонта в 6 тысяч рублей именно ремонта, а не замены. Вынужден был отказатся т.к. стоимось ноутбука 15 т.р. За диагностику взяли 500р. В листе диагностики написали коротко, неисправна материнская плата без каких либо пояснений и сказав что диагностика(то есть выявление неисправности) это 90% работы по ремонту. Короче за, что отдал 500р. так и непонял. До этого обращался в этот сервис ранее за год до этого обращения остался доволен, но был другой мастер, человек который знал свое дело. Сейчас все совсем подругому нежели год назад. А самое интересное что отдав ноутбук в сторонний сервис ремонт обошелся в 2500т.р. Только по этому я оставляю этот отзыв. Ну не в два же раза накручивать ценник.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Отдавала менять батарейку и кнопки громкости на телефоне - сделали все качественно. Парень, который делал мой телефон, когда пришла его забирать, даже вышел и объяснил все подробно и понятно. В дальнейшем за починкой техники - только к вам!)

Отправлено 8 лет назад

От Любовь Шведова

Like Мне нравится

Обращалась к ним недовно по ремонту телефона , по замене стекла , посоветовали даже убедили поменять стекло с дисплеем ,сделали качествено , быстро и совсем не дорого ,добрые и вежливые мастера, буду всегда обращаться к ним , и советовать друзьям. Спасибо .

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Александрова

Dislike Мне не нравится

Отзывы оставленные тут высосаны из пальца. Из двух обращений ни одного положительного ремонта. Пустая трата времени.

Отправлено 8 лет назад

От rentmn

Like Мне нравится

Осталась очень довольна этим сервисом: быстро и качественно решили две проблемы с моим компьютером. Произвели комплексную чистку, да еще и почистили клавиатуру и подобрали правильный шнур. Если в будущем возникнут проблемы с компьютером, обязательно отнесу в "Реанимастер".

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Больше года вожу на ремонт не исправную технику, ребята ответственно подходят к своему делу, мне важно чтоб по срокам было все четко и они всегда укладываются в оговоренное время. Цены соответствуют качеству. Раньше я возил в другие сервисные центры и сталкивался с тем что, сервисы не выполняют свои обязательства и постоянно нужно звонить самому, контролировать ремонт, как правило ни кто не укладывался в сроки. Познакомился с сервисом "Реанимастер" совершенно случайно, написал в группу им ВК, скинул фото (нужно было отремонтировать материнскую плату от компьютера) и мне ответили что без проблем (хотя в других сервисах посоветовали купить новую). Привез и через час мне выдали полностью исправную МП. А буквально вчера я возил к ним iPhone 5s, он пролежал больше часа на дне полной воды ванны и не включался, отвез в сервис, после диагностики мне сказали что сильно повреждена материнская плата (эрозия), в общем не прошло и двух дней как они сами позвонили и сообщили о готовности, я был сильно рад что не пришлось покупать себе новый телефон. Огромное спасибо Вадиму и Артему за их интерес к своему делу.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Макаров

Like Мне нравится

Очень довольна услугами,предоставленнные данным сервисом. Отремонтировали телефон быстро, качественно и недорого. Всем рекомендую)

Отправлено 9 лет назад

От Лейсан Нагипова

Like Мне нравится

Я обращалась за помощью по установке ОС, по замене экрана ноутбука. Все сделали быстро и хорошо, я осталась довольна) Мастера - приятные люди, к клиентам относятся с уважением,всегда на связи, быстро отвечают на запросы в группе вконтакте. Молодцы

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Шетова

Like Мне нравится

Реанимастер самый лучший ,обращались к ним по очистке компьютера от вирусов ,все очистились ,в подарок устанавили блокировку от рекламы в браузере ,все сделали быстро ,качественно ,мы остались довольны .теперь всем советую обращаться в Реанимастер.молодцы.

Отправлено 9 лет назад

От Катюша Кравченко

Like Мне нравится

Хорошие ребята. Обращался уже 2 раза (ребенок дважды разбивал в хлам экран на сони эксперии)Сделали быстро качественно и не дорого) советую. P.s. ну и конечно отношение к лиенту на высоте)

Отправлено 9 лет назад

От Юрий Попов

Like Мне нравится

Уже не раз обращался к реанимастер, ремонт планшета (замена разъема зарядки), чистка ноутбука с заменой термопасты, работают быстро и качественно.

Отправлено 9 лет назад

От Александр, Сашка..

Like Мне нравится

Несколько раз обращались! Нам смогли починить сотовый , побывавший в воде:):):) теперь всегда по случаю обращаемся к ребятам из реанимастера!!! Все делают шустро, качественно и по приемлемой цене:):):)

Отправлено 9 лет назад

От Надежда Попова

Like Мне нравится

Неоднократно обращался к ним, Смартфоны, компы, буки, отремонтируют, парни делают все быстро и качественно, рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Алексенцев

Like Мне нравится

Работаю корпоративно с Реанимастером по ремонту оргтехники и компьютеров. Приезжают, забирают, делают быстро и хорошо, привозят. Чинят даже то, что не чинят нигде - редкий принтер карт доступа сломался - починили! Нет возни с документами, сделают как нужно. По личным обращениям - починили болгарку, работает.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Детки снесли башню мини айпаду (разбили экран + контроллер батареи сломался). Друзья поремендовали Вадима. Приехал, пообщались. Сказал, что починим без проблем. И что послезавтра можно забирать. Но Вадим обманул. Забрал айпад я в тот же день. Чему был приятно удивлен. Радости детей не было предела. Всем горячо рекомендую Реанимастер! Толковые и живые мастера. Все на понятном человеческом языке объясняли.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Иващенко

Like Мне нравится

Если что ломается из электроники, всегда обращаюсь в Реанимастер. Подскажут, помогут. Рекомендую знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От Anatoly Yumashev

Like Мне нравится

обращался к парню с консультацией по iPhone 5s, все грамотно объяснили, если что случиться я к ним) а конфетки и правда вкусные))

Отправлено 9 лет назад

От Александр Мамонтов

Like Мне нравится

Один раз обратился в другой сервис, по незнанию в общем-то. Там мне "почистили" ноутбук, и через неделю он снова начал отрубаться из-за перегревов. Друг посоветовал данную конторку, и мой ноутбук возрадовался. Ребята предоставили фото после вскрытия и прочистки, всё как надо. Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Мартынов

Like Мне нравится

Ездил по работе в Тюмень и грохнул iPhone 5s. Обратился к этим ребятам. Сделали все отлично и быстро. Остался доволен! Рекомендую, если постигла такая же беда или еще что случилось с телефоном. А еще у них конфетки.

Отправлено 9 лет назад

От v2013

Like Мне нравится

приносил микроволновку на ремонт, все сделали без вопросов, всё работает как новое. Пишу спустя месяц. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Бохонко

Like Мне нравится

Обратился в данную фирму по причине поломки нетбука. При сдаче нетбука в ремонт и в течении ремонта были учтены все мои просьбы и пожелания.В тот же день сделали диагностику, назвали причину поломки и стоимость ремонта. Хочу выразить большую благодарность мастерам "Реанимастер" и отдельно Вадиму за честность, отзвычивость и профессионализм. Процветания вашей фирме!

Отправлено 9 лет назад

От Konstantin Khiminets

Like Мне нравится

Была проблема с яркостью на Lenovo z500 никак не регулировалась, и переодически отказывали порты usb, пришел в реанимастер, оставил комп, сделали в тот же день, за яркость вообще денег не взяли (просто драйвера установили), по usb полетел "южный мост" ( не знаю что такое) починили за копейки. Очень доброжелательный парень сидел, если вдруг что то опять сломается ( не хотелось бы) , то опять туда понесу!

Отправлено 9 лет назад

От Roman23