РеалСтройКомплект-НСК, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Толмачёвская, 21а ст1 (1 этаж)


РеалСтройКомплект-НСК, ООО

4.2

12 оценили
Категория Стеновые панели, Обои, Садово-огородный инвентарь / техника, Межкомнатные двери, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Толмачёвская, 21а ст1 (1 этаж)
Телефон +7(913)383-90-98 +7(913)985-32-87 +7(913)064-20-48 +7(383)263-24-28 +7(903)900-24-28
Сайт nsk-rsk.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте все. Хочу поделиться своей историей. По всему Новосибирску искала декоративные ПВХ панели для ванной комнаты нужной расцветки рисунка. В итоге вышла на РеаллСтройКомплект. Увидела нужные панели и решила приехать купить, но моя ошибка оказалась в том, что я предварительно не позвонила и не уточнила. В результате все могло оказаться намного печальнее, если бы не НАСТОЯЩИЙ МЕНЕДЖЕР Инна Вертинская, которой от меня особое СПАСИБО. Окружила таким вниманием и вела нас до победного. Всё произошло очень оперативно, доставили до ближайшего магазина.Где я забрала свой товар. Но Инночка, расцветка оказалась все-таки не та,и производитель другой. Но все равно, огромное спасибо за участие. Совместим и будет здорово.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Мироненко

Dislike Мне не нравится

Покупали много чего для ремонта кухни, в целом товар хороший, но проблема в отсутствии доставки и режиме работы магазина: только будние дни и часов до 6 вечера; как покупать то? Заказывали через интернет, доставку отдельно, в транспортной компании. Теперь про сам товар: купили выдвижную дверь, учочгяли, входит ли в комплек коробка, сказали - ДА! Точно? ТОЧНО, ТОЧНО КОРАБЛЕМ ЕСТЬ. Ставим - коробки нет? Что за обман вообще? Это нормально?!

Отправлено 6 лет назад

От ksenik_varenik

Like Мне нравится

Добрый день! Очень долго искала в г. Томске пластиковый фартук на кухню с определенным рисунком, объездили все строительные магазины...Вот наконец в одном из мебельных магазинов меня обрадовали, сказали что сотрудничают с Новосибирской фирмой "РеалСтройКомплект" и что через них можно заказать фартук и ждать максимум неделю (через Томскую фирму). В итоге заказ я оформила 14.04.17, ждала, но вышла не очень приятная ситуация, фартук я так и не дождалась. Сама вышла на сайт фирмы "РеалСтройКомплект", связалась с менеджером - Инной, рассказала всю ситуацию. В итоге забрала в Томской фирме уплаченную за фартук сумму и на прямую оформила заказ 26.04.17 и уже 28.04.17 долгожданный фартук был у меня!!! Хочу выразить свою благодарность менеджеру Инне за отличное сотрудничество, все три дня была со мной на связи и контролировала мой заказ. Фартук получила очень быстро, качеством (и приемлемой ценой) очень довольна! Буду рекомендовать фирму своим знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От sneginka.86

Like Мне нравится

Отличный интернет магазин! Заказывала фартуки АВС . Консультант Инна всегда была на связи по вайберу , предлагала свои варианты очень было приятно с ней работать. Фартуки пришли очень быстро транспортной компанией отличного качества яркие блестящие!!!! Я очень довольна . побольше бы таких магазинов и консультантов!!!!! Всего вам хорошего!!!!

Отправлено 7 лет назад

От raspopova70

Like Мне нравится

Приобретал ХДФ экраны для радиаторов. Отправили в тот же день транспортной компанией, когда провел оплату. Очень хорошо упаковали, так что получил все в целости и сохранности. Работой магазина и общением с консультантом очень доволен. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От shadwrain

Dislike Мне не нравится

Пыталась пообщаться с онлайн-консультантом Ни тебе здравствуйте, на вопросы не ответили. Вопрос состоял в одном, ответили совсем иное. Зачем тогда вообще этот онлайн-консультант, если контретики не получаешь?

Отправлено 7 лет назад

От Za_servis

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Поиск фартука привел меня в данную компанию, о чем ничуть не жалею) Цена адекватная, выбор большой, так же можно выбрать любую картинку для будущего фартука, что добавит к цене всего +500р. На сайте выбрала крутой фартук с бриллиантами=) Изначально общение было через консультанта на сайте, отвечают быстро и консультируют по все вопросам. По приезду в магазин, меня встретила наверно самый доброжелательный продавец Инна(в последствии оказалось, что она со мной в консультанте и общалась). Ей отдельное спасибо, очень приятная и общительная женщина, я почувствовала себя реально очень желанным и нужным клиентом, никогда такого не встречала=) Фартук шел под заказ примерно неделю, качество отличное, стоит своих денег. Обязательно буду вас рекомендовать!

Отправлено 7 лет назад

От Helga

Like Мне нравится

Покупала здесь фартук для кухни, очень доброжелательный консультант Людмила, все рассказала, показала, прислала на почту, вопросов не осталось, По цене даже меньше чем я ожидала, Очень рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От chiklet

Like Мне нравится

Заказала кухонные фартуки из АБС пластика, осталась очень довольна качеством печати. Цвет яркий, рисунок четкий и притом заказ был выполнен по моему эскизу. Сроки выполнения минимальны. Организовали доставку в другой регион. Огромное спасибо компании РеалСтройКомплект. Надеюсь в дальнейшем еще не раз воспользоваться авшими услугами . С уважением, Лионелла.

Отправлено 7 лет назад

От medvedeva.lionella

Like Мне нравится

Заказывал клей столярный через интернет-магазин. Выбрал, оплатил, отправили в тот же день. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Чалый

Like Мне нравится

Делая ремонт в квартире, покупал отделочные материалы только в этом магазине. Потому что тут дешевле, чем в других, и качество товаров на уровне. Сотрудники магазина, профессионалы в своем деле, всегда помогали хорошими советами по выбору товара. Спасибо за хороший сервис!

Отправлено 8 лет назад

От mir_russ

Dislike Мне не нравится

Так как это интернет-магазин, важной составляющей является сайт. Надеюсь, руководство доберется до флампа и учтет пожелания. Есть раздел "каталог", в котором представлены товары, и есть раздел "интернет-магазин", в котором можно узнать цену на товар; и по факту лишь 60-80% товаров из раздела каталог попадают в магазин. Вопрос! Зачем нужен каталог, если нельзя приобрести этот товар?! Нет никакой увязки с магазином. Теперь "интернет-магазин": есть цена, но нет информации о наличии товара и его количестве. Думаю, ладно, закажу, и в подтверждении заказа, наверняка будет информация. Но нет. В 13.00 сделала заказ, через 10 минут пришло письмо на емэйл (заказ в обработке). Через сутки, не получив более никакой информации, написала он-лайн консультанту с вопросами о наличии и о сроках доставки. К сожалению, выяснилось, что нужного товара нет. В 20.00 следующего дня мне наконец позвонили и сообщили о невозможности выполнения заказа. На мой взгляд, это очень долго. Ты надеешься, что поиск окончен, и в скором времени ты получишь желаемое, но нет...все с чистого листа. За оперативную работу он-лайн консультанта +.

Отправлено 9 лет назад

От Ok