РеалМебель, фабрика мебели отзывы и оценка

Новокузнецк, Курако проспект, 49 к1а (2 этаж)


РеалМебель, фабрика мебели

4

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Матрасы, Детская мебель, Офисная мебель, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий, Мебель для ванных комнат, Бескаркасная мебель
Город Новокузнецк
Адрес Курако проспект, 49 к1а (2 этаж)
Телефон +7(384)378-55-33 +7(952)166-92-38 +7(960)933-36-44
Сайт www.realmebel.pro


Like Мне нравится

Спасибо большое сотруднику Марине Жупановой (продавец а ТЦ "Маяк"). Относиться к клиентам внимательно, вопросы по работе задаёт правильно и делает очень верные предложения, как сделать лучше мебель до последних тонкостей. Коммуникабельная и доброжелательная. Реал Мебель, цените таких сотрудников!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Крутиков

Like Мне нравится

Месяц назад заказывали шкаф. Проблема только в доставке. В назначенный «крайний» день доставки решили позвонить и уточнить что со шкафом. Сказали, что шкаф уже на складе, видать не дозвонились. Пообещали привезти в этот же день (звонили с утра). Весь день прождали зря, доехали до ТЦ «Маяк», обговорили с менеджером точные сроки доставки. Созвонилась при нас со службой доставки, принесла кучу изменений, договорились о доставки днём следующего дня. Все прибыло точно по-времени. А, небольшой косячок ещё у доставки был, сначала поехали на другой адрес, позвонили уточнить как доехать (улица с подобный названием есть в пригороде), но быстро разобрались с неверным адресом. Шкаф супер, собирал парень один. Потратил на это часа полтора(шкаф-купе 3 двери). Остались полностью довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Кристиночка Махнёва

Dislike Мне не нравится

Фирма следит за качеством товара, но плохо отбирает рабочий персонал. Приобретали мягкую мебель с доставкой на дом. Два грузчика молодые парни, один из которых явно походит на наркомана (блеск в глазах) и подозрительные расспросы о технике в доме.

Отправлено 6 лет назад

От Честный автор

Like Мне нравится

Неоднократно обращались в данный магазин. В разный период времени изготавливали нам две кухни под заказ, огромный шкаф-купе. Всем очень довольны. Менеджер Марина очень компетентный, грамотный специалист, подскажет, посоветует самые разные варианты и т д. Все подробно распишет и посчитает. Непременно ещё обратимся за изготовлением сюда и только к этому менеджеру. С доставкой и сборкой тоже проблем не возникало, может конечно, просто повезло.

Отправлено 6 лет назад

От lady_m

Dislike Мне не нравится

Сегодня с 12 до 14 ждали доставку товара... Дождались до 17.00 - доставки нет. Позвонили в магазин, ответ: вашего товара в машине нет, причину не знаем. Сказочный сервис(( А у нас день потерян... (заказ 1521)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Сбитнева