РЕАЛИТ, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Казань, Декабристов, 156 (39 офис; 2 этаж)


РЕАЛИТ, ООО, агентство недвижимости

5

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Казань
Адрес Декабристов, 156 (39 офис; 2 этаж)
Телефон +7(987)296-11-66 +7(900)323-11-55
Сайт realit116.ru


Like Мне нравится

Случайный выбор, оправдал все ожидания! Евгения и Татьяна Владимировна, настоящие профессионалы своего дела. Отзывчивые, понимающие и чуткие. Помогли продать квартиру за две недели, при том что рынок недвижимости в тот момент мертво стоял и надежды были очень маленькие. С первого разговора по телефону, сразу вызвали абсолютное доверие. Сделку провели быстро, с последующим контролем поступления денежных средств. Всем своим знакомым буду рекомендовать это агентство недвижимости!!!

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Архипова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Линьковой Татьяне Владимировне за помощь в покупке квартиры! Процесс был сложный и не быстрый, поэтому представилась возможность узнать человека, как добросовестного и грамотного специалиста. Спасибо Вам Татьяна за профессионализм, порядочность, поддержку и терпение! Желаю успехов и процветания. Результат радует, я в Вас не ошиблась! Фирсова Елена.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Фирсов

Like Мне нравится

22.03.2018 мы благодаря замечательному человечку Миляуше, приобрели квартиру в ЖК Острова! Она внимательна, пунктуальна, а главное компетентна во всех вопросах! Миля, ты молодец! Всем рекомендую этого честного и отзывчивого риэлтера в компании Реалит!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Рахимова

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность Татьяне Владимировне Линьковой за помощь в поиске квартиры.Это было нашей первой покупкой недвижимости и нам повезло что мы обратились именно к ней.Её отличает высокий профессионализм, компетентность в юридических вопросах,умение найти общий язык С совершенно разными людьми соблюдая при этом этические нормы.Спасибо Вам за очень чуткое и внимательное отношение к нам .Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Гульшат Амирова