Реалист, сеть магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Мира, 23 (1 этаж)


Реалист, сеть магазинов

3.6

18 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда / обувь, Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Мира, 23 (1 этаж)
Телефон +7(343)374-59-69
Сайт www.realist66.ru


Dislike Мне не нравится

ИЩУ В ИНЕТЕ КК ОФОРМИТЬ КРОССОВКИ И ВСЕ НЕ ТО НЕ ТАК СДЕЛАЙТЕ ПРОЩЕ КАТАЛОГ ТОВАРОВ НАШЕЛ ЧТО НУЖДНО ЗАКАЗАЛ ОПЛАТИЛ ПРИЕХАЛ ПОМЕРИЛ И ОПЛАТИЛ

Отправлено 4 года назад

От владимир

Dislike Мне не нравится

Была первый и последний раз.отвратительное отношение персонала.продавцы кучкой около кассы.при входе мы поздоровались,на что в ответ получили молчание.ни один сотрудник не предложил помощь,даже когда я взяла обувь,чтобы попросить другой размер для примерки,ни один не повернулся,когда я все таки окликнула девушку,то она вся скривилась,и еле пошла на склад.принеся мне коробку с обувью она удалилась в неизвестном направлении,хотя из покупателей была я с сыном и все.в зале с одеждой две девушки стояли обсуждая кого то,причем очень громко,не поворачиваясь в мою сторону.в итоге я решила уйти,а при выходе услышала,что никто и не сомневался,что я ничего не куплю.такого я еще не встречала.хотя я ехала с целью купить обувь себе и сыну,еще сумку и что то из одежды.мы сели в машину и поехали в другой магазин.

Отправлено 7 лет назад

От kat.r-ova

Like Мне нравится

Заходил один раз в этот магазин, купил самую обычную футболку по дешману)) Хожу в ней дома по сей день) Магазин нормальный, не шик, но покупать одежду можно)

Отправлено 7 лет назад

От Безумный Макс

Dislike Мне не нравится

Всегда покупаю там обувь и раньше не было никаких происшествий. В этот раз взяла ботинки, НИКТО из консультантов не помогал мне в выборе, но все прекрасно знают как сложно выбрать обувь... Короче, купила, принесла домой, стала мерить и ходить по квартире, оказалось, что очень жмёт носок. Я приехала в тот же день, купила в обед, привезла в 20:00, но мне отказали в возврате. И знаете, мне могу понять отказ в возврате, но грубость со стороны директора магазина Дмитрия. - Нет. Вместо того, чтобы нормально пояснить причину отказа,мол девушка,вы должны понять что с заломами ботинки не подлежат возврату, он начал говорить мне :"вы че, приседания в них делали" или "я не удивлюсь что вы в них прямо отсюда вышли" "вы не правильно подобрали колодку". Я конечно была в шоке. Во первых, нормальный мужик не позволит себе говорить с девушкой в таком тоне. А во вторых он ещё и типа директор магазина и вообще не имеет права так разговаривать с покупателями. Я сказала ему больше не приду в этот магазин и напишу отзывы везде о его работе - на что он ответил - "да пишите что хотите, мне все равно!" Консультанты не помогли с выбором, директор чуть ли не послал))) классно))) желаю вам плохих покупателей, маленьких чеков и огромной недостачи в кассе!

Отправлено 7 лет назад

От Марго Иванова

Like Мне нравится

Была сегодня в этом магазине и вот вечером случайно увидела отзывы на флампе. Ну не знаю, может мне повезло, но именно в этом магазине я никогда не натыкалась на хамство. Девушки (и кассир, а особенно консультант) были вежливы, помогли с выбором. Кассир не заставила стоять очередь за носочками, а консультант три раза ходила за другим размером обуви для меня. И это несмотря на очередь. Соглашусь лишь с тем, что есть проблемы с ассортиментом одежды.

Отправлено 8 лет назад

От leli4k

Dislike Мне не нравится

Что за обслуживание? На вопросы получаешь в ответ хамство, на просьбу принести подходящий размер обуви, продавец консультант делая важный вид удалилась заниматься своими делами. Желания больше нет посещать данный магазин! Руководству советую навести порядок в кадрах!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Хороший, недорогой магазин. Иногда приобретаю здесь спортивного типа одежду, еще обувь. Цены адекватные, размерный ряд хороший. Во времена студенчества очень этот магазин выручал, могла одеться прилично и недорого. Большей частью оценку ставлю за хорошие воспоминания.

Отправлено 8 лет назад

От nfayurshina

Like Мне нравится

В течение этого года забегала несколько раз в данный магазин одежды. Удобные площади, хорошо показан товар. Все на виду, что немаловажно. Консультанты-продавцы на протяжении года, естественно, разные. Последние оказались не очень. Практически не уходила, чтобы что-то не приобрести. Иногда есть вещи из вискозы ничего, хороший выбор палантинов с интересной расцветкой, состав средний. Я люблю натуральное. Там преимущественно синтетика, но есть вискоза, хлопка, шерсти не видела. Брюки, футболки можно найти ничего. Спортивные костюмы. Осенью понравился ассортимент курток. женских чисто навскидку. Джинсы были раньше лучше, но и сейчас можно выбрать. Считаю магазин по цене и качеству товара нормальным. Все соответствует.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Ядрышникова

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший и цены приемлемые, только продавцы и кассирша грубые, из-за них не хочется в этот магазин ходить.

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин. Приемлимые цены, большой выбор хорошей одежды. Не так давно купила горнолыжный костюм всего за 5000, а в других магазинах точно такой же видела за 10000. Качество отличное, хожу и радуюсь. Единственный минус, это девушка на кассе, не знаю имени, очень грубая. Но оценка моя от этого не изменится.

Отправлено 9 лет назад

От Настена11

Dislike Мне не нравится

Добрый день, любители отдохнуть вне дома и затариться трепьем-шмотьем!) Реалист... само название говорит за себя. Руководство, видимо, еще на берегу бизнеса определило для себя четкую концепцию и целевую аудиторию - русские. Обычные русские. Зарабатывающие в месяц максимум 25 тр. И знаете... Они не прогадали! Это ж 80% от всего населения! Магазин - обычный. С обычными вещами пониженного качества. Ничего плохого сказать не могу ни про персонал магазина, ни про обслуживание в целом. Ребята - это реальный взгляд на жизнь! Вещи для стандартных будней, не более...

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Наст

Like Мне нравится

Увидела недавно кроссовки у подруги, такие прикольные, что сразу же поехала за такими же. Обалденные кроссовки,ношу с удовольствием, цена устроила и качество.

Отправлено 10 лет назад

От natashka-beauty17

Like Мне нравится

Есть у меня один костюмчик, купленный здесь чуть ли не лет 10 назад. Типа, адидас. С качеством повезло просто. Конечно, сейчас в нём только в сад. Но он ещё жив. :) Футболки недорогие и средней живучески. Магазин, я бы сказала, больше для случайных покупок.

Отправлено 10 лет назад

От Кошка Кусто

Like Мне нравится

Магазин как магазин, часто бывают распродажи, да и цены вполне адекваты. На мой взгляд спортивной одежды больше, чем обычной. Раскошные платья и юбки тут не встретишь, а вот джинсы футболки и ветровки вполне. Обувь обычная, в основном китайского производста, но в большенстве своем фабичный китай. Покупала зимние сапоги, плащи, горнолыжный костюм, джинсы, футболки, обувь. Износостойкость вещей хорошая.

Отправлено 11 лет назад

От olga

Like Мне нравится

Часто покупаю здесь обувь.Отличного качества.Есть балетки из натуральной кожи ношу их в сезон уже 4 года!Всю зиму проходила в горнолыжных ботинках-отличные) Покупала спортивный костюм, оказался очень удобным и качественным. Цены очень радуют)

Отправлено 11 лет назад

От Кэт Кориневская

Like Мне нравится

Хороший и удобный магазин. Цены не кусаются. Выбор есть. Качество хорошее. Действует система накопительных скидок! Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Соболёк

Like Мне нравится

Магазин в основном спортивной одежды и обуви. Хотя также есть и другая женская и мужская одежда и обувь. Какие-то вещи можно найти и для подростков. Есть и аксессуары (перчатки, шапки, носки и т.п.) Цены радуют (низкие), качество для таких цен нормальное. Выбор в магазине больше, чем в торговой точке на Челюскинцев, 106.

Отправлено 12 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Практически все представленные вещи - недорогие. Не смотря на это, вполне можно закупиться различной симпатичной одеждой неплохого качества. Еще и система накопительных скидок действует. Так что, если хотите набрать одежды и обуви для дома, дачи, отдыха на природе - стоит заглянуть.

Отправлено 12 лет назад

От Алла