Реалист, сеть магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 52 (1 этаж)


Реалист, сеть магазинов

2.8

8 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда / обувь, Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 52 (1 этаж)
Телефон +7(343)331-23-41
Сайт www.realist66.ru


Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным покупателем магазина Реалист. Зашла 03.06.2018 приобрести обувь, т.к. ноги разные с этим возникают трудности. Сразу попросила померить несколько пар - все принесли. Я остановилась на одной модели, но никак не могла определиться с размером. 39 поджимал ногу, 40 сильно свободный. Путем долгих мучений я выбрала пару 40 размера, и то потому что на меня девушка (которая приносила обувь, к сожалению я не запомнила ее имя) уже волком смотрела, видимо так я ее достала. Приехав домой, я поняла, что 40 мне большой, и решила съездить обменять в магазин на 39. Приехав в магазин, на мою просьбу поменять размер девушка (которая меня до этого обслуживала,) сделала такое недовольное лицо, что у меня отбило полностью желание что-либо покупать в этом магазине. Прошу провести работу с персоналом магазина, хочется возвращаться туда снова, ведь товар всегда отличного качества и приемлемые цены.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Воденикова

Dislike Мне не нравится

Зашли в этот магазин случайно !!!купили штаны , а нас на кассе спрашивают вам пакет надо???ЧТО?извините ?что за вопрос ? Оказывается пакет за покупку в магазине у них платный !!!позор такой ,первый раз слышу чтоб в магазине одежды пакет продавали клиенту!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кристи

Like Мне нравится

Не сильно люблю этот магазин, но когда он по пути, заскакиваю. Редковато, но попадаются отличные вещи, например, два года назад купила здесь кросовки за 960 рублей - хожу до сих пор. Недавно приобрела юбку в пол темно-синего цвета по акции за 550 рублей... Конечно, попадается откровенный ширпотреб, но это простительно за такие цены. Персонал не особо приветливый, но народа здесь обычно много, и всем хватает внимания. Хорошее место для обновления базового гардероба за стоимость, не сильно бьющую по кошельку. Огромный минус для всей сети магазинов - отвратительный сайт, где нет даже намека на ассортимент. Какие-то картинки с вещами, которых вообще нет в магазинах. Очень хотелось бы увидеть нормальный интернет-каталог, чтобы не забегать в магазин в расчете на удачу.

Отправлено 8 лет назад

От Аришка

Like Мне нравится

магазин нереально клевый)) соотношение цены/качества просто на высоте!) да, вещи откровенно китайские, но куда ж мы без Китая)) интересное решение с покупками вещей, простое, как 3 копейки, как будто мы не в 21 веке:-Р в общем прикольный магазинчик , советую, если конечно бренд и престиж одежды для вас не так важен;)

Отправлено 8 лет назад

От vovannn235

Like Мне нравится

Хороший магазинчик недорогой одежды. Купил себе пуховик за 1500 рублей в ноябре. До сих пор ношу и выглядит он как новый, хотя и ношу аккуратно конечно. Радует доброжелательный персонал.

Отправлено 9 лет назад

От Мечислав Прокофьев

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, не покупайте вещи в этом магазине, они ужасного качества! Купил спортивные штаны, чтобы кататься на велике, но через пару дней они начали катышкаться! Хуже того, мне дали пакет с таганского ряда! Это полный ужас! Получается многие вещи в этом магазине с таганского ряда!

Отправлено 10 лет назад

От Николай Корниенко

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться одной неприятной ситуацией, произошедшей со мной в сети магазинов "Реалист", конкретно в магазине на Космонавтов, 52. Я покупала для сына джинсы, кроссовки и батник с рукавами. Он, как многие мужчины, не любит ходить по магазинам. Рассчиталась карточкой. В результате из всего приобретенного подошел только батник. Поехала обратно через весь город менять товар (с младшей дочкой, до магазина ехать часа полтора с пересадкой). В магазине с продавцом час выбирали замену. На кассе мне сообщили, что за вещи надо заплатить по новой, а деньги за покупку мне вернуться на карту через 20 рабочих дней. Я естественно ничего по новой оплачивать не стала и данный магазин меня, как постоянного клиента потерял навсегда. ХОЧУ УБЕРЕЧЬ ДРУГИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ОТ ПОПАДАНИЯ В ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ. Ну и есть несколько вопросов в администрации вышеуказанного магазина: 1. Допустим, у меня были последние деньги, в чем ходить 20 рабочих дней? 2. Почему закон о защите прав потребителей действует только при покупке за нал? 3. У Вас видимо слишком много клиентов, раз вы в кризис так ими разбрасываетесь? 4. Кто же будет рассчитываться банковскими картами, если с ними связаны такие проблемы, дешевле добежать до банкомата! Всем удачи и оплачивать покупки наличкой!!!

Отправлено 10 лет назад

От larisa19753

Like Мне нравится

Проходила мимо, увидела вывеску, что у них супер-мега распродажа. Зимние куртки и зимние сапоги - от 950 рублей! Купила за 1200 руб. куртку, которая стоила 3000 рублей!!! У них много красивой одежды на каждый день. 2 года назад у них же брала юбки, футболки, летние платья. Можно найти очень даже привлекательные цены. Девочки-консультанты приветливы, помогают, подсказывают.

Отправлено 11 лет назад

От ТанZеля