Реалист, сеть магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Челюскинцев, 106 (цокольный этаж)


Реалист, сеть магазинов

3.7

3 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда / обувь, Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Челюскинцев, 106 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)270-25-96
Сайт www.realist66.ru


Like Мне нравится

Магазин "Реалист", что находится на Белинского, меня возмутил своим обслуживанием. Но ассортимент-то хороший. Потому решил дать сети второй шанс и отправился в филиал на Челюскинцев. Этот магазин куда меньше по площади. И выбор соответствующий - его меньше, чем в магазине на Белинского. Я выбирал себе шорты, и тех, что мне понравились в прошлый раз, здесь не было. Пришлось найти подходящие среди того, что было. Жена тоже выбрала себе футболку и туфли. Плюсы этого магазина. Продавцы-консультанты отзывчивые. Оказалось, вещи разных размеров хранятся на складе, и то, что вывешено в зале - лишь образец и пример. Продавец вынесла мне требуемый размер шорт и даже подскзала, что есть еще. После того, как я сказал, что буду покупать выбранные вещи, продавец принесла мне выписки. Это второй существенный плюс. Система интересная. Очень удобная с одной стороны - отдал кучу вещей на кассу и со свободными руками выбираешь еще. С другой стороны - выписки на обычных листочках. Советчина какая-то. Я не думаю, что сложно создать шаблон выписки в Excell и распечатать их. Это будет выглядеть намного лучше) К сожалению, практически все Реалисты находятся далеко от моего дома, так что посещать эту сеть я буду нечасто.

Отправлено 8 лет назад

От Илья Мурсеев

Dislike Мне не нравится

Сеть в принципе неплохая. Периодически закупаюсь, и в отношении цена/качество доволен. Но! Покупал на днях себе кроссовки... Купить-то купил, но неприятный осадок остался: 1. Девушка-менеджер, которая мне помогала (приносила нужный размер выбранной мною модели) после второй просьбы начала на меня "фырчать" и недобро посматривать, а последнюю/четвертую модель (которую я кстати и купил) вообще сначала отказалась выносить, мотивируя это тем, что она вам как и остальные по размеру не подойдет. Подошла. 2. Сюрпризы не закончились и оплатив обувь на кассе, заметил отсутствие коробки. На мой вопрос: "А где коробка?" - получил исчерпывающий ответ: "Сейчас вся обувь без коробок, кризис, производители сейчас на всем будут экономить, привыкайте, пакетик за 2 рубля брать будете?". Не то чтоб мне коробка была важна, да и 2 рЭ мне не жалко. Не знаю. Просто неприятный осадок остался.

Отправлено 9 лет назад

От Mamont Древний

Like Мне нравится

В магазине продается в основном спортивная одежда и обувь, рюкзаки. Хотя есть также (но в небольшом количестве) джинсы, шапки, неспортивная обувь, сумки и др. В зависимости от сезона меняется и выбор одежда: зимой преобладают - куртки, теплые штаны; летом - штаны, футболки. Цены низкие, качество приемлемое. Время от времени можно найти очень достойные вещи.

Отправлено 12 лет назад

От Maria