Реалист, агентство недвижимости отзывы и оценка

Благовещенск, Горького, 235/2 (501 офис; 5 этаж)


Реалист, агентство недвижимости

3.7

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах
Город Благовещенск
Адрес Горького, 235/2 (501 офис; 5 этаж)
Телефон +7(962)295-22-90


Like Мне нравится

Продала к квартиру через Реалистов. Удивило что покупателя привёл тот же риелтор что и пять лет назад, когда продавали квартиру маме. В общем оставили положительное впечатление. Всё прошло без особых затрат. Очень много справок всяких пришлось собрать, но в большенстве они все сделали сами. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Обратилась в это агентство осенью 2015 года по рекомендации от друзей. Мне нужно было узаконить перепланировку и потом продать квартиру. Юрист молодец, парень профессиональный. Правда все это заняло большее время чем я думала, но квартиру продала так как и хотела. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

"Агенство" - один кабинет, три стола, пять специалистов! (команда "профессионалов"). Больше похоже на кучку шарлатанов, ничего у них нет, собрались и исчезли, может и столы не их. Довелось поработать с данными "профессионалами". На просмотре агент по недвижимости (так называемый) убеждала нас что квартира будет именно нашей и другим клиентам эту квартиру не демонстрируют. Удивила и профессиональная речь агента - через слово "чё" "вообще" и прочее, обращение к нам на "ты". Итог, квартира (очень хороший вариант, искал подобную, несколько месяцев) была уведена прям из под носа другим агентством. "Приятно" удивило то, что при первом разговоре речь шла о 30 т.р агентских, а когда пришёл на предварительный договор оказалось, что речь идёт уже о 50 т.р!!! - но мы вам сделаем скидку! С вас 40 т.р!!! Не связывайтесь.

Отправлено 8 лет назад

От rethod115al