Real4tea, мастерская домашнего уюта отзывы и оценка

Тюмень, Дружбы, 128 к6 (1 этаж)


Real4tea, мастерская домашнего уюта

3.4

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Мебель для ванных комнат
Город Тюмень
Адрес Дружбы, 128 к6 (1 этаж)
Телефон +7(345)260-86-85 +7(912)385-85-85
Сайт www.real4tea.ru


Dislike Мне не нравится

Увидела рекламу на авито "кухни в стиле "Прованс"", частенько бываю в этом регионе Франции, поэтому заинтересовалась. Началась переписка на Авито, я не сразу сообразила как вести там переписку, половину текста не увидела, только последнее сообщение с номером контактного телефона. В результате, Семен (видимо директор этого предприятия, или сам ИП) нагрубил, копирую нашу переписку: Я: о-очень "вежливо" Семен: ....я вежлив. У вс проблемы? Среди моих клиентов есть врачи и психологи. Только скажите, какая помощь вам нужна. Так и не знаю, как делают эту мебель, в какие сроки, но к Семену, в эту компанию, я не обращусь, и другим не советую, если не хотите нарваться на грубость. Хорошо, что в городе есть другие компании, более вежливые.

Отправлено 6 лет назад

От tanja-jureva1

Like Мне нравится

Видел негативный отзыв, сомневался. Решил рискнуть - давали скидку за объем, заказывал большую кухню на коттедж. Договор подписали в начале сентября. Справились за 2,5 недели. К качеству претензий нет. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От sutyagin.a.g

Like Мне нравится

Заказывала кухню. Сравнила цены по городу и сроки изготовления. В принципе, все как и у других компаний. Поставили вовремя. За собой убрали. Мне понравилось. Ещё и по акции бесплатно каменную мойку получила и скидку за 100% предоплату.

Отправлено 7 лет назад

От yuccapark

Dislike Мне не нравится

Обратились в компанию по вопросу приобретения продукции. Приветливая администратор Наталья, доброжелательная атмосфера, экспонаты внушающие доверие и... все! Заключили договор на поставку товара, оплатили в полном объеме - поторопились ! Прошло уже 2 месяца с момента заключения договора, а обязательства так и не исполнены. На вопрос "когда?" один ответ - сегодня, завтра. (Все с улыбкой). Однозначно не рекомендую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Aleks Black

Like Мне нравится

Большое спасибо за кухню! Установили все качественно, я очень довольна, правда была не большая задержка установки в пару дней, но у кого их не бывает ради такой кухни можно и подождать. Ребята ответственные и делают свою работу качественно! Так держать, рекомендую .

Отправлено 8 лет назад

От svetlanatm38