Real Trans Hair, клиника пересадки волос и косметологических услуг отзывы и оценка

Москва, Яковоапостольский переулок, 8 (2 этаж)


Real Trans Hair, клиника пересадки волос и косметологических услуг Real Trans Hair, клиника пересадки волос и косметологических услуг

4.8

6 оценили
Официальная группа клиники Real Trans Hair
ПЕРЕСАДКА И ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС
ПЕРЕСАДКА БОРОДЫ
ПЕРЕСАДКА БРОВЕЙ
Лицензия № ЛО-77-01-020612 от 21 октября 2020

Еще недавно облысение считалось неразрешимой эстетической проблемой.

Первые попытки пересаживать собственные волосы предприняли хирурги-новаторы в 30-х годах XX столетия. Военный врач Соджи Окуда провел первые процедуры по пересадке волос. Позднее его достижения были доработаны другим врачом, Норманом Ориентрайхом.

Трансплантация и сегодня остаётся единственным способом восстановить волосы, в случае, если, мужчина или женщина по каким-либо причинам облысели. Современная трансплантация волос предлагает два признанных во всем мире метода пересадки волос: STRIP и FUE (Hand Follicular Extraction).
Популярный в последние годы FUE метод пересадки волос (Follicular Unit Extraction — экстракция фолликулярных объединений) — это микрохирургические манипуляции получения трансплантатов (графтов) и их вживления без разрезов и швов.
Волосяные группы (фолликулы) из 1-3 волосков поштучно забираются в затылочной области пациента или в других частях тела, операция проходит безболезненно и в один день.
Категория Услуги трихолога, Услуги косметолога, Центры трансплантации волос, Услуги эндокринолога
Город Москва
Адрес Яковоапостольский переулок, 8 (2 этаж)
Телефон +7(495)933-88-88 +7(495)724-43-92 +7(909)933-88-88
Сайт www.rth.ru
ВК realtrans_hair


Like Мне нравится

Делали мужу пересадку волос. ему 43, волосы начали выпадать лет 7 назад. Долго думал, решался и наконец сделал это. И я им горжусь. Теперь у него нормальная шевелюра на голове, залысины по бокам лба убрали, там теперь растут волосы. Спасибо лично от меня клинике РТХ и врачу Орловскому, без него ничего бы не получилось, как мне кажется.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Маркина

Like Мне нравится

начали сильно выпадать волосы, занервничал, вот и обратился в RTH. В итоге все оказалось не так плохо, пересадка пока не нужна, в данный момент прохожу лечение у трихолога и положительную динамику от лечения уже вижу. Понравилось, что не навязывают лишних дорогостоящих процедур там, где они пока не нужны, правильный подход к лечению за адекватные деньги. Только жаль, парковки нет бесплатной Вячеслав, Москва

Отправлено 7 лет назад

От Slava

Like Мне нравится

Был в этой клинике в июне на консультации. Перед этим долго читал отзывы и выбирал. К 30 годам, как видно по фото, спереди проявилась лысина. Заболевание наследственное - все по мужской линии в роду лысеют. Выбор пал на RTH, потому что а) к ним ходил единственный мой знакомый, который тоже занимался своими волосами, б) понравились отзывы. Чего я ждал от клиники: гарантий и оправдания того, что я пошел именно к ним. Врач Виталий Сергеевич отвечал на мои вопросы, держался нормально. У меня третья ступень облысения, и для нее в случае операции понадобится 2500-2600 графтов (это сгустки луковиц), и это считается не очень много, то есть, операция пройдет быстро. Здесь более комфортная в сравнении с другими клиниками обстановка. А в сравнении с госклиниками - тем более. Пока особо минусов назвать не могу: хотелось бы посмотреть дальше. Пока могу сказать, что у меня сначала не получилось поставить запись на желаемое мной время - оно оказалось занято, что было не очень удобно.

Отправлено 7 лет назад

От Путешественник

Like Мне нравится

Я обращалась в Real trans Hair к трихологу (к врачу, который лечит. тот, который делает операции, называется у них хирург-трансплантолог). После родов я резко начала терять волосы - они выпадали буквально кусками. Очень боялась, что придется делать какие-то операции, но выяснилось, что это очень часто встречающаяся проблема, которую можно вылечить. Использовали наружную терапию - шампунь их же марки (RTH), маску, плюс еще таблетки и Дарсонваль. В целом, в клинике мне понравился подход - диагноз и назначение лечения только после всех обследований (не было дежурного: "А давайте пока вот с этого начнем"). То есть, подход был абсолютно индивидуальным. По цене - лечение было не самым дешевым, но результат мне очень понравился. Волосы восстановились очень быстро.

Отправлено 7 лет назад

От zyhra90

Like Мне нравится

Ездили из Самары в эту клинику. Выбрали её, потому что у неё хорошая репутация, и они очень давно на рынке. Дополнительную цену дал переезд из Самары (билет туда обратно два раза) для консультаций. Работали с доктором Быковским, консультация него стоила 1500 рублей. Доктор подтвердил опасения, что нужна операция, по-другому не вылечишь. Началось раннее облысение на висках (хотя мне 30 лет). К операции готовились по совету доктора. Он предварительно объяснил все этапы, чтобы не оставалось вопросов. Даже как-то слишком по-родительски отнёсся, чувствовалась забота. Делали виски. Уже прошло восемь месяцев (с ноября 2015), результат закрепился и все хорошо. Очень-очень густых волос у меня все равно не будет, но виски теперь нормальные, можно собирать волосы в хвост. По соотношению цена/качество все очень хорошо. Операция в королевской операционной с полным комфортом того стоит, РиалТрансХаер даже выписали пожизненную гарантию роста, что волосы с висков теперь выпадать не будут. Это очень покупает. Сертификат хранится у меня дома. Теперь советую всем знакомым обращаться к ним, даже уговариваю съездить в Москву, потому что результат окупит все затраты.

Отправлено 7 лет назад

От Альбина

Like Мне нравится

Решила обратиться именно в эту клинику, так как проблема выпадения волос остра как никогда :( Сама клиника находится в центре Москвы в очень красивом здании. Машину, конечно, поставить там негде. Имейте это ввиду. На ресепшн и в кассе милые приветливые девушки. Стоимость первичной консультации 1500р. Это средняя цена по Москве. Врач (мужчина) осмотрел, подтвердил п....ц и назначил лечение. С зарплаты планирую покупать все необходимые препараты.. Посмотрим.

Отправлено 8 лет назад

От Kremonikum