Реал Связь, сервисный центр отзывы и оценка

Самара, Аэродромная, 40 (1 этаж)


Реал Связь, сервисный центр

2.8

5 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров
Город Самара
Адрес Аэродромная, 40 (1 этаж)
Телефон +7(846)331-32-32 +7(987)157-01-57


Like Мне нравится

Здравствуйте.снова я)пишу отзыв после решения моей проблемы.:я уже писала свой негативный отзыв о несостоявшемся ремонте..возникла очень плохая ситуация.,после неприятных разговоров..руководитель и персонал решили мою проблему...СПАСИБО.надеюсь вы будете работать и в дальнейшем не будет таких ситуаций!удачи вам!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Краснова

Dislike Мне не нравится

Приходилось обращаться к ним -сдать в ремонт телефон(сломан слот под сим карту)...после их звонка,о том ,что телефон отремонтирован ..пришли забрали,при этом отдали за (несостоявшийся) ремонт 1000...не дали ни квитанцию,ни акт выполненных работ.принесли домой-поломка какая была такая и осталась.Принесли назад им,чтобы отремонтировали (за что деньги взяли),но они решили,что можно уже и "кинуть"...деньги то получены,при этом решили еще и нахамить!!!в грубой форме отказали в ремонте и возврате денег ...хочется им предьявить претензию и обратиться в роспотребнадзор...Руководитель не справляется с проблемами -надо бы и помочь(зато очень уж любит балаболить)))ВОТ И ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ТАМ ОБМАНЫВАЮТ И ОЧЕНЬ КРУТО (даже не стыдно)и при этом еще и хамят!!!!Хотя судиться им не впервой))))

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Краснова

Like Мне нравится

Сделали 2 ноутбука,быстро и качественно.Рекомендую к посещению. В отличие от соседей не стали ставить бу,заменив нерабочее целиком.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Бородин

Dislike Мне не нравится

Настоятельно не рекомендую обращаться в данный сервисный центр, помимо хамства не выполняют данных обещаний.

Отправлено 8 лет назад

От Vasilii Lyubakha

Dislike Мне не нравится

Оставлял в ремонт блок питания от ноутбука (восстановить шнур). Узнал, что мне позвонят через один-два рабочих дня и ушел. В середине четвертого рабочего дня проходил мимо и решил зайти узнать как дела с ремонтом, в ответ получил хамство за то, что не принес квитанцию, после чего начались поиски моего блока. Искали минут 5-7, а затем развернули меня за квитком. Блок работает, мастера знают свое дело, но само обслуживание оставляет желать много лучшего.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир