Реал Строй Сервис, ремонтно-монтажная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Шелгунова, 34 лит Б


Реал Строй Сервис, ремонтно-монтажная компания Реал Строй Сервис, ремонтно-монтажная компания

0

0 оценили
ООО "Реал Строй Сервис"
http://реалстройсервис.рф

Мы выполняем все виды строительных, проектных и отделочных работ.

Мы выполняем самую эффективную чистку и мойку фасадов уникальными составами, которые не разрушают, а наоборот укрепляют фасады (что важно для ГИОП), с последующей гидрофобизацией.

Нанесение состава "антиграффити", после которого любая краска стирается просто тряпочкой или смывается водой. К объекту покрытым "антиграффити" так же невозможно будет приклеить объявления.

Ремонт и гидроизоляция кровли нанесением жидкой резины.

Мы единственные в городе, отработавшие технологию по нанесению антиобледенительного покрытия на кровли. В этом направлении при поддержке руководства Жилищного Комитета Санкт-Петербурга нами был проведен единственный в своем роде эксперимент, показвающий эффективность данного покрытия и его уникальные свойства.

Наша фирма профессионально занимается художественной подсветкой фасадов зданий от дизайн-проектов до выполнения работ. Полный комплекс работ в городе мало кто делает.
Кроме того мы профессионально занимаемся благоустройством территорий, земельными и дорожными работами. Давно и успешно занимаемся отделкой квартир от бюджетной то индивидуальной, строительством коттеджей, продажей и установкой современных средств автономного пожаротушения, а также профессиональным клинингом и многим другим!

http://реалстройсервис.рф

тел (812) 3620178
Категория Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Фасадные работы, Кровельные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Санкт-Петербург
Адрес Шелгунова, 34 лит Б
Телефон +7(812)412-59-57 +7(953)372-97-27 +7(905)279-50-52 +7(812)412-33-70
Сайт реалстройсервис.рф
ВК realss