Реал-Строй, ООО, компания отзывы и оценка

Челябинск, Агалакова, 28 (1 этаж)


Реал-Строй, ООО, компания

1

2 оценили
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Сантехника / Санфаянс, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Строительство дач / коттеджей
Город Челябинск
Адрес Агалакова, 28 (1 этаж)
Телефон +7(351)223-51-61 +7(351)230-51-15 +7(351)734-21-48
Сайт real-stroy74.ru


Dislike Мне не нравится

Качество установки счётчиков воды очень непрофессиональное. При установке мастер сломал душку вентиля крана, проломил панель, соединение для другого водосчётчика выполнил пластиковыми трубками и не особо ровно, при этом кран поставил так, что вентиль до конца не открывается, повредил краску на трубе, погнул детали крепления панелей. При высказыванию мастеру о недостатках в работе, он начал дико возмущаться и заявил, что сделал труднейшую работу чуть ли не за бесплатно. Связываться с ним не стал, решил предостеречь других. Работал он около 1,5 часа, при этом только за работу взял 2570 рублей. Для большей наглядности привожу фотографии качества установки. PS: На сайте http://real-stroy74.ru/reponses/ только положительные отзывы, хотел оставить свой отрицательный, но возможности оставить отзыв там не предусмотрено(((.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Поздеев

Dislike Мне не нравится

Отопление вешают на полипропилен. Монтажник не прикрепил кронштейнами трубы к стене - болтаются, того гляди дети вырвут их. Дерут безбожно - хотят отбить на зацепившемся клиенте отсутствие заказов. Поставил два тройника на полипропиленовые трубы, прикрутил к ним два армированных шланга и просверлил два отверстия в стене - содрал за работу 2500 рублей. Квитанцию сует где указано 5 метров трубы, на меня ушло 2,5 м, остатки трубы оставил у себя в машине на колым.

Отправлено 8 лет назад

От macugirja