Реал Клиник, медицинский лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Астана, Туран проспект, 11 (1 этаж)


Реал Клиник, медицинский лечебно-диагностический центр

3.6

6 оценили
Категория Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги хирурга, Услуги ведения беременности
Город Астана
Адрес Туран проспект, 11 (1 этаж)
Телефон +7(717)250-90-90 +7(717)249-10-58 +7(747)315-61-48


Like Мне нравится

Ходила к гинекологу, Золоторевой Надежде Николаевне, отличны врач и профессионал. Женщина-узист мне тоже очень понравилась, все подробно объяснила.очень рада своему выбору.

Отправлено 6 лет назад

От Altynay Kambekova

Like Мне нравится

Врачи, по крайней мере, гинеколог-эндокринолог и узист отличные, профессионалы своего дела, очень приятные, доброжелательные, все объясняют. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Aisha Mukash

Dislike Мне не нравится

Сервис отстой. Обратился на казахском, никакого ответа, после начали грубо отвечать на русском. То ли нацисты у телефона то ли неопытные.

Отправлено 6 лет назад

От Erlan Imanbaev

Dislike Мне не нравится

Ходим туда ради Шахрай и Марченко, они хоть и звездные врачи, всегда вежливо разговаривают. А вот администраторы очень грубы, над сервисом надо поработать!

Отправлено 6 лет назад

От Diana Akhmetova

Dislike Мне не нравится

Девушки сидящие у телефона не умеют разговаривать. Приходилось за 4 раза перезванивать, нервничать. Пока не повысила тон, только потом нормально ответили. Заключение – сервис на низком уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Gaukhar Sa