Real, кафе отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов, 16в (2 этаж)


Real, кафе

3.1

21 оценили
Категория Кафе, Рестораны, Банкетные залы
Город Барнаул
Адрес Космонавтов, 16в (2 этаж)
Телефон +7(385)322-22-11 +7(960)959-90-00
Сайт real-tennis.ru


Dislike Мне не нравится

Всегда нравилось это кафе, и роллы брали только в этом заведении. Последний раз посетили с девушкой данное заведение неделю назад, и был разочарован, роллы все разваливались, отбивная напоминала резину(( очень разочаровался. Могу выразить благодарность только кальянщику, он реально спас наш вечер!

Отправлено 6 лет назад

От Grond Georgiy

Dislike Мне не нравится

Добрый день... был пока 11.11.2017 г. мы не заказали роллы на вынос - 7 наименований, в том числе ролл "Самурай" по цене 250,00 рублей! Хочу заметить, что это один из наиболее дорогих роллов в меню "Реал" и самый дорогой в нашем заказе! Заказываем неоднократно, роллы вкусные, но в этот раз вместо ролла "Самурай" нам отдали какой-то непонятный ролл, который мы даже не смогли найти на сайте. То есть, заплатив нехилую сумму денежек, мы получили: во-первых - совершенно другой ролл, во-вторых: естественно, состоящий из более недорогих продуктов! Ребят, вы что пытаетесь нажиться за счет невнимательных клиентов? Я требую свои роллы "Самурай" бесплатно со следующим заказом, а также искренних извинений! Ролл, название которого мы так и не смогли найти, кстати, на вкус в разы хуже "Самурая"!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ботвенко

Like Мне нравится

Замечательное кафе. Вкусно, уютно, чисто. Вежливое обслуживание. Да кстати умеренные цены. В Барнауле все гораздо дороже.

Отправлено 6 лет назад

От mr-alex7777

Dislike Мне не нравится

Ждали заказ в течение часа. Печально. Такая ситуация повторяется не первый раз. Хотя нормальные суши можно поесть только здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Купцова

Dislike Мне не нравится

Кухня не вкусная, персонал ниже среднего, неуважение к клиентам....к сожалению, все впечатления об это месте!

Отправлено 6 лет назад

От zanozka.fly

Dislike Мне не нравится

Хамство персонала! За неделю был заказан стол, полностью оплачен, в середине вечера в этом кафе всё закончилось и алкоголь и еда. Куда смотрит руководство?

Отправлено 6 лет назад

От Муся

Dislike Мне не нравится

Расскажу вам о том, как мы сходили в сие кафе на день рождения к родственнику. Во-первых, у нас забрали место,которое мы бронировали заранее, ладно, простительно! Во-вторых, в горячем блюде были волосы...ВОЛОСЫ, мы показали его официантке, в ответ на что получили только хамство! В-третьих, выбор алкоголя настолько скудный,что более 4 бутылок шампанского нам предложить не смогли! Очень печально, что кафе,которое я считала одним из лучших, а может даже и единственным хорошим кафе в нашем городе, оказалось не способно,за немалые деньги, обслужить нас достойно, да что достойно, хотя бы нормально! Время и деньги на ветер! Больше не пойду ни за что! Жаль что у вас такое отношение к вашим клиентам!Ставлю 1, была бы возможность не поставила бы и 0!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий-И-Юлия Щегольковы

Like Мне нравится

Обалденная кухня, просто потрясающая. Особенно нравятся мясной карман, говядина по-царски, свинина с языком и паста с морепродуктами (в последнее время ее нет в меню). Пока ждем блюдо обычно заказываем кружку пива Real и сырные пальчики. Цены приемлемые. В Барнауле крайне тяжело найти настолько хорошую кухню по таким же ценам. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Губин

Like Мне нравится

Мое любимое место. Всегда быстро и вкусно готовят ! Всегда вежливый персонал ! Все праздники проводим там и просто зайти перекусить тоже очень приятно ! На мой взгляд самое уютное место ,а салат Цезарь вообще самый вкусный в Новоалтайске и Барнауле !

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Фрейд

Dislike Мне не нравится

Заказываю пиццу на доставку, и уже 2 раза привозили холодную дольше часа! Просьба к руководству - купить термосумки, не думаю что дорого стоят! И во всем мире пицца с опозданием за счет кафе, а тут ХОЛОДНАЯ !

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Kozak

Like Мне нравится

Добрый день! По долгу своей работы нахожусь в разных местах городов Барнаула и Новоалтайска и часто забегаю в разные кафе перекусить или выпить чашку кофе. Никогда и нигде не писала отзывы, считаю, что хорошо сделанная работа, это не подвиг. Но вот сегодня, сев за компьютер, решила начать работу со слов благодарности в адрес Вашего кафе REAL. В очередной раз, находясь в Новоалтайске я поймала себя на мысли, что в последнее время мне хочется забежать именно в Ваше кафе, хотя ближе находятся и другие неплохие кафе, но я готова пройти лишний километр, чтоб просто в тихой и спокойной обстановке выпить кофе:- «Хочу немного отдохнуть, Хочу немного я отвлечься... Хочу с пути чуть-чуть свернуть, Чтоб просто тихо осмотреться….» Не буду спорить с теми, кто скажет, что это просто «весеннее обострение», но тем не менее ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ СОТРУДНИКАМ за чистоту, уют, вежливое обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От na.na.86

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Вчера решили с мужем сходить в наше излюбленное место, редко выбираемся так - как некогда работа мужа не позволяет. Пошли покушать , отдахнуть но тут такое началось... в кафе было занято 3-4 стола, ролы мужу принесли вовремя, нашу рыбную нарезку унесли за другой стол, горячее принесли через час без гарнира сказали гарнир будет отдельно позже, потом всетаки сделали гарнир через 15 минут, я в шоке ! салат делали 1,30, вобщем пока муж ел час я сидела и смотрела на него голодными глазами, стащила ролину но апетит перебивать не хотелось его едой конечно) официанты носились все около чтолика где сидела толпа они пришли позже нас на минут 30 и они уже ели а мы нет((

Отправлено 7 лет назад

От isanarova91

Like Мне нравится

Пожалуй лучшего места где можно в уютной обстановке вкусно покушать и отдохнуть, в Новоалтайске нет. Были недавно кухня отменная, по ценнику, на двоих салат, горячее и бутылка вина уложились в 1000 рублей.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Соболева

Dislike Мне не нравится

Возмущена, отвратительным отношением учредителей прошедшего конкурса.Могу предположить,что призы распределили по своим знакомым и родственникам.Потому как мне забрать свой приз так и не удалось!!!

Отправлено 7 лет назад

От Manilka

Dislike Мне не нравится

Были на днях. Пиво - отвратительное. Каждые 10 мин приходилось просить убавить громкость музыки. С электронной сигаретой отправили в курилку - не очень приятно.. Обрадовало только то что роллы оказались очень вкусные. В следующий раз просто закажу их на дом.

Отправлено 7 лет назад

От sanya1542

Dislike Мне не нравится

Недавно в кафе Real в Новоалтайске у нас проходила свадьба. и все вроде бы ничего если бы не наглость персанала. в конце банкета с нас взяли плату за то что заказывали гости, как позже выяснилось что все за себя заплатили сами сразу. Упаковали далеко не все что осталось, и не упаковали торт. оставалось ровно пол торта. на следующий день нам отдали четверть. за ранее договаривались что все упакуют. Было очень обидно за такую наглость. Если раньше мы всегда посещали это заведение с удовольствием но после такого идти туда не хочется, и это далеко не все, есть еще много мелочей не приятных. обо всем писать долго.

Отправлено 7 лет назад

От Алена Кинчева

Like Мне нравится

Кафе отличное во всех смыслах! кухня супер! Только меню на этом сайте устарело уже. Снова и снова идём встречаться с друзьями в это кафе - оно единственное в Новоалтайске такого высоко качества!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Арсентьева

Like Мне нравится

Отличное место, посещаю его с самого открытия и всегда остаюсь доволен и качеством кухни и обслуживанием. Демократичные цены, уютная обстановка, приветливый персонал. Спасибо собственнику этого кафе за то что в Новоалтайске есть заведение такого уровня.

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Приличное место, чистенько, аккуратно, обслуживание не плохое, очень вкусные стейки и вообще все блюда достойные и не дорого, советую всем.

Отправлено 8 лет назад

От mizernaya2011

Like Мне нравится

Очень приятное место для отдыха после занятия спортом или семейного отдыха. Реал находится на втором этаже лучшего в Барнауле теннисного корта и теннисного клуба. Простое, но очень интересное и качественное меню с совсем уж "детскими" ценами. Стеклянная терраса и балкон позволяют во время трапезы удобно наблюдать за играющими в теннис летом или катающимися на люду зимой. В общем очень приятное место. Учитывая что Реал находится аж в самом Новоалтайске.

Отправлено 10 лет назад

От Вадим Купцов