Реал Эстейт групп, агентство недвижимости отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 36 к3 (602 офис; 6 этаж)


Реал Эстейт групп, агентство недвижимости Реал Эстейт групп, агентство недвижимости

5

1 оценили
Реал Эстейт Групп осуществляет полный спектр услуг рынка недвижимости. Успех организации напрямую зависит от профессионализма наших менеджеров.
Наша цель – качественное проведение сделки, при которой Вы экономите свое время и деньги.
5 фактов о нас:
- Профессионализм. Наши специалисты грамотно подходят к своему делу. Свыше 10 лет на рынке недвижимости и 5 лет на рынке ипотечного брокерства. Но даже, несмотря на это, постоянно проводятся мероприятия по повышению квалификации и отслеживаются тенденции рынка.
- Индивидуальный подход. Специалист, будучи ответственным за свой проект, учитывает Ваши потребности, помогает определиться с выбором, и дает полную консультацию по предметам предстоящей сделки или услуги.
- Честность и порядочность. Стоимость наших услуг фиксирована, не зависит от сложности и оговаривается заранее. Мы не привлекаем клиентов псевдобесплатными услугами, впоследствии которых Вы были бы неприятно удивлены.
- Качество и надежность. Мы заботимся о нашей репутации, поэтому наша компания ориентирована на эффективное и прозрачное сотрудничество. Наши специалисты берут на себя ответственность за Ваше спокойствие, тем не менее, Вы сможете контролировать процесс на каждом этапе.
- Экономия денег и времени. Имея полное представление о ценах на недвижимость и ставках по ипотечным кредитам, наша компания не допустит переплат и лишних затрат.
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 36 к3 (602 офис; 6 этаж)
Телефон +7(843)239-09-08
ВК regtat


Like Мне нравится

моя благодарность этой компании не имеет границ. Знакомые посоветовали риэлтора Алмаза с этого агенства, как позже выяснилось, он руководитель. Алмаз - это специалист с огромной буквы, действует исключительно в интересах клиента, от и до проверяет все документы, сторговался в продавцами на 150 тыс, оперативно, но при этом не торопясь подготовил все к сделке, и сопровождал меня пока я не получила ключи от квартиры. СОВЕТУЮ!РЕКОМЕНДУЮ!НАСТАИВАЮ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От genmal89