Реал Эстетик, медицинский центр косметологии отзывы и оценка

Тверь, Софьи Перовской, 6 (2 этаж)


Реал Эстетик, медицинский центр косметологии Реал Эстетик, медицинский центр косметологии

3.7

8 оценили
Категория Услуги косметолога, Центры диетологии / нутрициологии, SPA-процедуры, Услуги массажиста, Парикмахерские
Город Тверь
Адрес Софьи Перовской, 6 (2 этаж)
Телефон +7(482)264-00-06 +7(482)264-38-00
Сайт real-esthetic.ru
ВК club126750189


Like Мне нравится

Прекрасный медицинский центр!!! Хожу по необходимости и всегда остаюсь довольная результатами. Прошу руководство выразить благодарность косметологу Алле Алексеевне - это просто профессионал своего дела!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Замечательное место. Красиво, чисто и приятные специалисты. Удобное местоположение. Спасибо, что сделали детский уголок, потому, что всегда прихожу с дочкой и ранее приходилось брать ее с собой в кабинет на процедуру и каждый раз переживать за нее. Сейчас прихожу на процедуры с радостью, потому что знаю что за ребенком присмотрят, пока я нахожусь на процедуре.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Вот и настало мое время оставить свой отзыв. Очень рада, что полтора года назад попала в данную клинику, а именно в руки Елены Константиновны! В самом начале, когда я только начала проходить у них курс лечения, у меня пошла аллергия на определенный препарат. Я жутко перепугалась и переволновалась, думала, будут потрачены впустую деньги. Но Елена Константиновна отвела меня на плановую диагностику, где диагност Екатерина Сергеевна все подробно мне рассказала и поменяла мою программу лечения. С того момента аллергии больше не было и с каждой процедурой я видела только улучшения. После завершения программы лечения я полностью избавилась от купирозной сетки на лице! Никогда не думала, что это вообще возможно.

Отправлено 5 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

В свое время перепробовала много средств против черных точек на лице. Сколько было потрачено денег, времени и усилий, но результат — Ноль. Тогда я решила обратиться к специалистам Реал Эстетика. Изначально на идеальный результат я не рассчитывала, но какое было мое удивление, когда уже после трех процедур мое лицо просто-напросто обновилось. Пропали не только эти черные точки, но вместе с ними и покраснения, пигментные пятна стали не так заметны. Мое лицо посвежело, и как мне сказали знакомые — помолодело. Я благодарна девочкам косметологам Инге и Танюше за их проделанную работу, за их внимание ко мне и просто человеческое отношение…

Отправлено 5 лет назад

От Зоя

Like Мне нравится

Буквально на днях посетила этот прекрасный медицинский цент. Могу с полной уверенностью заявить, что это один из самых лучших мед. центров в городе. Провели пробную процедуру. Приятная процедура, никого раздражения не было и ни кто, ни чего не навязывал, как я вычитала в предыдущих отзывах. Предложили комплексный пакет услуг, но на данный момент не позволяет финансовое положение. Решилась ходить разово на все процедуры. Когда я пришла в качестве клиентка, предложили немного подождать, а так же предложили чай и кофе. На ресепшене было приличное количество людей, что говорит о спросе данного центра. После прохождения простой ультразвуковой чистки я осталась довольна проведенной процедурой.

Отправлено 5 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

Доброе утро читатели! На своем личном примере хочу поделиться своими впечатлениями о данном центре. Сама я являюсь их клиентом уже более 2х лет. Уже успела познакомиться со всеми девочками (социалистами) и могу уверенно сказать, что доверяю им свое лицо на все 100%!!! Приблизительно через полгода, я начала замечать изменения в лучшую сторону. Все подруги предлагали сделать инъекции, но я их до жути боюсь и нашла свое спасение в данном центре.

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

ужасная компания, у меня выпали все волосы и сожгли лицо своей косметикой, не советую! На вопрос что это, то мне ответили, что заплатите 30 т.р. и у вас все будет отлично, у меня и так было все отлично, я просто на диагностику пришел, а тут такое

Отправлено 6 лет назад

От oreshkin.a

Like Мне нравится

Я при росте в 165 весила 85 кг. С «Реал Эстетик» я худею). Диетолог - чудесная, составила меню и диету, хотя я даже не могу назвать это диетой. Я очень хорошо кушаю, часто, но не всё подряд, конечно) + выполняю комплекс упражнений, который мне тоже в центре составили. Делаю обертывания, чтобы кожу подтянуть и сделать эластичной. Попробовала и водорослевое, и шоколадное) Очень круто) Мой первый результат за месяц посещения – я сбросила 4 кг. За второй месяц посещения центра я сбросила еще 3,5 кг. Животик подтянула.

Отправлено 7 лет назад

От Инна Пресная

Like Мне нравится

Прошла недавно программу антикуперозного ухода, теперь могу с уверенность сказать, что женщинам возраст прибавляют не морщины, а неровный цвет лица! Я раньше об этом и не задумывалась, что такое купероз даже и не знала. В Реал Эстетик меня пригласили по телефону, после диагностики и консультации с косметологом я решила, что хочу избавиться от этой красноты на лице. Помимо того, что купероз стал проходить после пары процедур, кожа еще и более мягкой стала, общий вид стал лучше. Лифтинг-эффекта не было, но все равно кожа пришла в тонус. Эффект не сравнить с обычным кремом из магазина.

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита