Real clinic, центр косметологии отзывы и оценка

Москва, Фрунзенская 3-я, 9


Real clinic, центр косметологии

4.7

11 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Фрунзенская 3-я, 9
Телефон +7(499)242-85-66 +7(499)242-33-98
Сайт real-clinic.ru


Like Мне нравится

Только узнала, что в «Real Clinic» появилось ДНК-тестирование в сфере трихологии. Я давно хотела пройти что-то подобное уже давно, так что сразу решила записаться. К тому же, цена адекватная для такого сложного тестирования – 16000. Материал для теста был собран со внутренней стороны щеки. После этого процесса и заполнения анкеты я отправилась домой, ждать результатов. Ждала я полторы недели. После этого меня снова пригласил врач. Мы достаточно информативно побеседовали насчёт результатов (и эта беседа меня очень заинтересовала, каждая деталь воспринималась с каким-то детским восторгом). И, что самое полезное, косметолог разработал для меня специальную программу ухода за волосами в домашних условиях. Сейчас я пользуюсь только теми средствами, о которых она мне говорила. И мои волосы правда довольны этому ещё как! Блестят, долго остаются чистыми, не выпадают.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Шереметьева

Like Мне нравится

По совету знакомой сделала криолиполиз второго подбородка. Меня привлёк и механизм действия аппарата ZELTIQ, и цена процедуры, которую Реал Клиник снизила до 35000. Я абсолютно не жалею, что решилась на этот шаг. Несмотря на то, что криолиполиз не требует оперативного вмешательства, эффект от него оказался на высшем уровне. Без хирургического вмешательства и реабилитации я избавилась от второго подбородка и подтянула овал лица.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Андреева

Like Мне нравится

Отлично оборудованная, вполне современная клиника, технологии только проверенные, очень грамотные специалисты. Занималась омоложением на М22, не только мощный но и комфортный способ. Аппарат вызывает небольшое ощущение тепла и только. Думала что результат будет слабенький. даже расстроилась что не пошла на лазер, пусть и чувствительно, зато будет толк. А потом кожа стала потихоньку оживать, набирать силу. Процесс пока идет, не могу сказать каков окончательный результат будет. И по пути удалили пару звездочек на носу сбоку – никак не привыкну что их уже нет.

Отправлено 6 лет назад

От Нелли

Like Мне нравится

Я стараюсь питаться правильно и следить за состоянием своего здоровья и, конечно же, весом. Но подобрать подходящую диету с учетом моих привычек в питании самостоятельно никак не получалось. Металась между разными способами поддержания хорошей фигуры и все-таки решила обратиться к специалистам Real Clinic. Режимом питания, составленным диетологом этого центра я очень довольна! График гармоничный и исключает вероятность срывов. С легкостью выполняю все ее рекомендации и не полнею!Подключилась к программе - диетолог он лайн, теперь могу в любой момент обратиться к своему специалисту.

Отправлено 6 лет назад

От Ника

Like Мне нравится

Благодаря специалистам из "Real Clinic" визуально я выгляжу на десять лет моложе своего реального возраста. Когда я гуляю по магазинам вместо со своей дочерью, то никто даже не подумает, что я её мама. В худшем случае - старшая сестра. Если не верите - можете посмотреть непосредственно на самих косметологов и хирургов этой клиники, они определённо знают все секреты второй молодости и выглядят значительно моложе своих лет. Обслуживание в клинике просто отличное, изнутри интерьер просто изумительный, я как будто попала в будущее. Даже не верится, что у нас в России появились клиники такого уровня.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Н.

Like Мне нравится

В реал клиник я посещала трихолога, прошла целый курс Мезотерапия Mesoline Нair, и распрощалась с выпадением волос и перхотью, надеюсь, что навсегда! Самое главное для меня, что это безопасно и безболезненно, маленькие укольчики совсем не чувствуешь. Сама процедура проходит незаметно, хотя очень эффективна. Через месяц пойду уже на процедуру Renokin Booster, чтобы волосики росли еще быстрее!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Широкая

Like Мне нравится

Удивительная процедура – Аффинити, такого точно нигде не видела. Суть технологии не буду объяснять, чтобы не напутать – там сочетание вакуума и увлажнения. Но я лучше о результатах. Кожа у меня жирная со всеми прелестями, так что давно кочую по косметологам в поиске оптимального лечения. С одного раза (!) у меня результат лучше чем после некоторых курсов, в том что касается новых высыпаний, их почти нет. И поры стали на коже практически незаметны, одним разом и почистили лицо и улучши состояние кожи. Думаю сделать максимально разрешенный курс, хотя последнее слово за врачом

Отправлено 6 лет назад

От Коротова Екатерина

Like Мне нравится

Мучилась с куперозом на лице, потому что косметикой его не замажешь особо. Мне в Реал клиник врач Фролова Ирина сделала 2 процедуры лазерные genesis cutera. Купероз сразу исчез, так ещё и морщин разгладились! Вот так вот все возрастные и эстетические проблемы удалось за пару процедур решить. Я теперь только в Реал клиник буду ездить! Очень осталась довольна обслуживанием!

Отправлено 8 лет назад

От dopukhova

Info

Самая ужасная клиника, которая только высасывает из тебя деньги. Не отвечают за свои слова, процедуры не работают и не дают никаких результатов. Лучше потратьте деньги на что-то более стоящее.

Отправлено 9 лет назад

От Iness Merteuil

Info

Отличные аппараты и прекрасные, милые специалисты) тут вас обслужат на высшем уровне) приятно)

Отправлено 10 лет назад

От Kusia