Реал, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, 1 Мая, 53


Реал, автосервис

3

4 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Екатеринбург
Адрес 1 Мая, 53
Телефон +7(922)175-26-65 +7(922)149-32-95


Dislike Мне не нравится

Самое ужасное обслуживание. Женщина на кассе постоянно где то курит. Магазин не несет никокой ответственности. Люди, не покупайте там ничего

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Крашенинникова

Like Мне нравится

Здравствуйте.Покупал автомобиль акцент.Посоветовали сделать диагностику в автосервисе Реал.Очень понравилась качество обслуживания.Ребята молодцы.Весь автомобиль досконально проверили.Все недочеты устранили.Хорошо проконсультировали по обслуживанию.Теперь буду ездить обслуживаться только у них и всем советую обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От mikhail-viatkin

Like Мне нравится

В данном сервисе делал капиталу двигателя. Стоимость и качество работ порадовали. Машинка заработала как часы. Машину отдали с идеально чистым кузовом, салоном (даже коврики начернили) и подкопотным пространством. Сработали отлично, администраторы и мастера знают своё дело, доволен что обратился в этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Нешов

Dislike Мне не нравится

Первоначально показалось, что достойная компания, ан нет - шарашкина контора. Торгуют расходниками, за которые ответственность нести не хотят, между тем не желают устанавливать привезенные с собой - мол мы не несем никакой ответственности, то есть получается, что вообще ни за что не отвечают. Мастеров хороших практически нет, а если и попадете на грамотного специалиста - не факт, что он не запорет всю работу. Хозяин сервиса - очень изворотливый тип, Андрей Мальков, подкупает тем, что якобы находит косячную работу предыдущих сервисов - открученные гайки и болты, которые потом сует под нос, а ты в ужасе - никогда в тот сервис больше не поеду, но сдается мне, что это его такой психологический прием, чтоб привязать к своей конторе. Зачем-то проверяют каждый раз работоспособность лампочек с важным видом и заносят это в документальном бумажном виде, даже если это не просят, наверное, чтоб создать официальный вид, нагнать туману так сказать. Делают ту работу, которую не просят, а потом вычитают за это деньги, очень тянут время, чтобы было больше нормочасов. Кстати деньги сдирают немалые, плюс накручивают за свои расходники, которые непонятно где куплены, потому что не соответствуют потраченным деньгам - стоят как оригинальные запчасти, а служат вдесятеро короче. Никому не советую там появляться, если вам дорог ваш автомобиль, не оставляйте его им без присмотра, если все же угораздило попасть к Андрею Малькову. Потеряете и деньги, и время, и нервы, и автомобиль.

Отправлено 9 лет назад

От yorshik77