РЕАКТОР, региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей отзывы и оценка

Новосибирск, Учительская, 62/3


РЕАКТОР, региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей

4.3

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Детейлинг
Город Новосибирск
Адрес Учительская, 62/3
Телефон +7(383)209-54-54 +7(383)331-06-10
Сайт reaktor54.ru


Like Мне нравится

Что касается машины, делаю всё только здесь. Пока ожидаешь, можно попить кофе, посмотреть телевизор, монитор тут же висит видно что происходит с твоей машиной. Цены приемлемые, специалисты хорошие, обслуживание достойное! Всегда только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От ElenaLena

Like Мне нравится

Достаточно давно пользуюсь услугами этой автомойки! Могу сказать, что сервис здесь на высоком уровне, очень нравится внимание к деталям. Химчистка, мойка и полировка очень тщательная, до мельчайших деталей! Практически все автомобили черные либо темного цвета, поэтому пишу не спроста про отношение к мельчайшим деталям, очень нравится что парни используют качественные материалы и средства для мойки авто, что считаю весьма немаловажно! И отдельное внимание заслушивает двух и трёх фазная Мойка с шампунем, скажу так что раньше сам считал это лишним, но когда увидел эффект то мнение изменилось, рекомендую!!! Эффект после такой мойки на лицо!!! Спасибо за отличное обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Приехал на Замену масла и фильтров и по мелочи лампочки ближнего света и мойка, дополнительно диагностика ходовой. Жаловался на плохое торможение и стук спереди. До этого все время обслуживался у официалов. По итогу все мосла, фильтра поменали. Дополнительно поменяли втулки стабилизатора перед/зад, обслужили задние тормозные суппорта, и заменили ремкомплект переднего правого. Еще дроссель почистили и свечи поменяли. В итоге все обошлось 17500₽+мойка с ДВС (не помню сколько) у официалов только ТО столько выходило а тут за все столько отдал. Тормозить реально лучше стала, стук почти прошел. Рекомертодовали стойки заменить передние показали подтеки на них и колодки передние на следующем ТО. В общем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Джек Младший

Like Мне нравится

Приезжала на данное СТО на диагностику, очень понравилось, все было оперативно и по делу, приобрела дворники, очень приличные оказались! Думаю ремонтироваться буду здесь, на других нормальных сто цены дороже, а тут и гарантию дают!

Отправлено 6 лет назад

От mnv_sovintex

Like Мне нравится

Хорошая авто мойка. Езжу регулярно, поэтому решил оставить свой положительный отзыв. Парни выполняют свою работу так как нужно - и если есть какие то дополнительные просьбы - их выполняют. И хотелось бы добавить, обиженым жизнью людям, которые даже в хорошей работе находят до чего докопаться и начинают писать писюльки со своими жалобами - мойте свои машины сами и не снашайте мозг остальным! зачем вы вообще на авто мойки ездите, если вам не нравится как вас моют. был один случай когда наблюдал картину, как после помывки человек разглядывал каждый сантиметр своего автомобиля (хотя на улице уже неделю идут дожди, машина была помыта хорошо - на ней не было ни одного развода и это продолжалось около 15-20 минут)

Отправлено 6 лет назад

От m.kontur

Like Мне нравится

Сегодня после долгих дождей наконец то помыл свою машину. Попросил ребят вымыть все до блеска и не торопясь, так как времени было много. Сервис оставил хорошее впечатление, комплекс был сделан на высшем уровне придраться не к чему, ни пыли ни потеков воды, все блестело! Хорошая мойка, всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От pudding

Like Мне нравится

Обратилась в данный технический центр так как живу близко, появился гул в задней части автомобиля после поездки на дачу, сильно переживала что ремонт выйдет в копеечку. Провели диагностику, оказался подшипник муфты. Спасибо ребятам за оперативность, поменяли за час и не дорого:) Теперь я обслуживаюсь только здесь!

Отправлено 6 лет назад

От Алла Биба

Like Мне нравится

Отличное СТО! В машине что стучало и гремело. Проверили ходовую тщательно. Очень обходительные сотрудники, четко все объяснили, посчитали оперативно. На СТО чисто и приятно, есть диваны, тв, напитки. Находится комфортно, время течет быстро. Много запчастей и расходников в наличии, что существенно ускоряет обслуживание. Бонусом прекрепили защиту. Тут же колеса сменила и помыла машинку. В общем, теперь только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От ananda-rish

Like Мне нравится

Отличная работа! По телефону узнала, что могу поменять резину и помыть машину. Была приятно удивлена когда ребята перезвонили и узнали марку машины, чтобы поставить в очередь. По приезде быстро переобули и и помыли «мою красотку» Роман терпеливо отвечал на мои глупые вопросы...) Андрей предложил мойку двухфазный шампунем...будем смотреть результат!) спасибо ребята! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Тати

Dislike Мне не нравится

25 Апреля 2018 года, в районе 7 вечера помыл машину "комплекс" по цене нормально, 360 рублей со скидкой, а вот пластик на обдуве разъело агрессивной химией. Будете заказывать протирку салона пусть трут смачивая тряпки в воде. Я заметил только на следующий день, и думаю этим ребят уже ничего не докажешь, а у меня нет ни времени, ни желания.

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Переобували машину в данной компании.Много чего не устроило : во-первых, непонятные дополнительные услуги, которые должны в принципе входить в основную, например, очистка герметика - это у них дополнительная услуга, т.е. если я скажу, что мне не нужны доп услуги, мне на старый, засохший на дисках герметик посадят новую резину. Во-вторых, усиленно навязывают свои дополнительные услуги, которые значительно увеличивают стоимость шиномонтажа. Персонал шиномонтажа непрофессиональный: не интересуются предпочтениями клиента (какое давление накачать в шины, например). Верхом негодования стало обнаружение утром НЕ МОИХ родных колпачков с ниппеля!!! Работник сервиса просто заменил мои хромированные колпачки на ниппель с логотипом авто на обычный пластик! Естественно так это не оставил, приехали разбираться, колпачки вернули, НО элементарных извинений я не услышал!!! Больше в этот сервис ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От rudykhina

Like Мне нравится

Заехал сегодня в данный автосервис поменять масло в двигателе. Меняли на подъемнике. Пока масло стекало, осмотрели ходовую часть, дали определенные рекомендации. Естественно бесплатно. Даже заменили шайбу на сливной пробке (четвёртый раз меняю масло на этой машине, ни кто даже не говорил что эта шайба одноразовая). По ценам, очень все демократично. Остался, однозначно, доволен. Редко что сейчас можно порекомендовать, но это как раз тот случай.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений