РЕАКТОР, региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 26а


РЕАКТОР, региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей

3.8

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Автосигнализации
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 26а
Телефон +7(383)209-54-54
Сайт reaktor54.ru


Dislike Мне не нравится

Ребят, сервис хороший, отношение к клиента хорошее. У Вас есть свой магазин при филиале на Станционной, все радует. Но, менял пружины 8.07.18, сняли пружины, нужно поменять резинки-ок. Нужно поменять чашку стойки-ок. В наличии у вас в магазине нет, с другого филиала делаете перемещение но просите 200 руб за доставку, в итоге я бегу через дорогу за запчастями, пока я бегу мне звонят с сервиса и говорят что резинки тоже кончились, а чашки даже и в другом филиале нет, так как продавец смотрел не ту запчасть. Неужели нельзя затариться магазин всем необходимым?

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Putintsev

Like Мне нравится

Обслуживал много лет разные авто периодически в этой компании на, ул. Писарева, заехал на бесплатную диагностику ходовки сюда. Отлично! Помещения просторные, огромная, парковка, оборудование все хорошее (вибростенд или как его назвать...) там же подъемник в яме, чтобы вывесить ось. Спецы молодцы. Ну и тут же магазин и большой ремонтный бокс за, стеклом. Куплю запчасти и сдам сюда авто. Хотелось бы чтобы работали так же как на Писарева 24/7

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Сделали бесплатно диагностику ходовой на хонде Одиссей. Мастер сам обьяснил все проблемы походовой буду делать у них но попозже . Сделал ещё диагностику двигателя так как горел чек и была отсечка на 3000 оборотах на предыдущих сто куда не заезжал делал диагностику все говорили маняй трамблер. Менял 3 раза была лишняя трата денег . Здесь же мастера проверили всё от движка до трамблера и сам трамблер рабочий, всё дело оказалось в мозгах двигателя он и давал отсечку а при диагностике выдовал ошибку трамблера. Мастера сами преобрели деталь, доставили и установили . Я очень доволен работой каждого мастера кто не посредственно принемал участие в починке моего авто.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Залыбин

Like Мне нравится

Ремонтировала свою маздочку у них, сделали хорошо, я довольна. Проблемка была в какой-то запчасти в генераторе. Никуда ехать не пришлось за этой штуковиной в генератор, они сами запчасти ищут. А я сначала думала, что это только СТО. Делали недолго, поэтому свои планы сильно не нарушила.

Отправлено 6 лет назад

От 16yafortuna

Like Мне нравится

Был сегодня на бесплатной диагностике .На станционной. Всё отлично. Популярно объяснили, дали распечатку. Отнеслись парни ответственно, ничего лишнего! Сам 15 лет занимался ремонтом авто, так что знал с чем ехал на стенд. 2015 году делал диагностику на писарева,не понравилось. Сделайте уже бесплатную диагностику всегда, постоянным клиентам! И парням премию, за хорошую работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От 2002

Like Мне нравится

Был у них на диагностике подвески (кстати совершенно бесплатно, акция). Понравилось, особенно что после неё идет полное пояснение, у меня вопросов не осталось. Ремонтироваться планирую позже, надеюсь также не подведут.

Отправлено 6 лет назад

От niknimus879

Dislike Мне не нравится

Записался на 10.02.18 в 15:00 для замены рулевой рейки на Станционной 26а. Попросили подъехать по раньше (для технологической мойки), в итоге просто так просидел почти пол часа в офисе до момента передачи авто. Предлагали заменить рулевые наконечники, хотя на вибростенде(у вас на Писарева) говорили, что они в хорошем состоянии. После оказания услуг, старую рейку не вернули (обычно спрашивают), но после замечания вынесли. А теперь к самому печальному. На лобовом стекле обнаружили скол, воронка не большого диаметра, до этого ни одного скола не было. Заметили к сожалению не сразу. Больше на Станционную 26А ни ногой, ни колесом.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey901

Dislike Мне не нравится

Сервиса просто нет!! Ужасно. Оставил две заявки на запись у них на сайте, в разные дни. Ни по одной не удосужились перезвонить. (Хотя было указано, что специалист свяжется для подтверждения записи). Не понимаю, как они планируют расширять базу клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард

Dislike Мне не нравится

Обычно обслуживаю свой тлк 80 у одного мастера. Во время его командировки появился стук в передней части автомобиля. Обратился в ваше подразделение на станционной. Приговорили к замене 6 сайлентблоков в передней подвеске. Заказал запчасти, приехал к своему мастеру, сняли тяги для выпресовки сайлентблоков, но они оказались в великолепном состоянии! Не единой трещинки, даже поверхностной. Причиной стука оказался лёд в защите. Услуга, за которую я заплатил деньги, не выполнена, оцениваю работу диагноста на 1.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Мерзляков