РЕАКТОР, региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей отзывы и оценка

Омск, Академика Королёва проспект, 5


РЕАКТОР, региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей РЕАКТОР, региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей

4.8

5 оценили
Чат с оператором • bit.ly/3uIBgjA
Телеграм-канал • t.me/reaktoromsk
Заказ запчастей • bit.ly/3E2Qtk4
Диагностика по 18 пунктам 0₽ • bit.ly/35QaWZ7
Вакансии в телеграм-канале • bit.ly/3ZqgxyQ
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автоаксессуары, Услуги по отогреву автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Омск
Адрес Академика Королёва проспект, 5
Телефон +7(381)244-66-88
Сайт reaktor24.ru
ВК reaktor_55


Like Мне нравится

Много лет уже ремонтируем Авто я и отец. Еще, когда был сто Юнис. Мастера знают своё дело, как в магазине, так и на сто. Быстро все решают и находят. Никогда не было проблем. Единственно, что, как перешли под франшизу реактора, ценник поднялся. А так всеми услугами доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Andrei Radaev

Like Мне нравится

Сам много об этом читал, на прошлой хонде пришлось выбивать катализатор из за его рассыпания идребезга, но сдесь тоже много кто советует. В Омске как я понял есть несколько СТО которые занимаются тюнингом, но пока фин средств на все мероприятия не хватает) с учётом замены выхлопа и прошивки на евро 2. На прошлой машине (2-й хундае акцент) только на этой СТО нашли причину стука в подвеске.....( был откручен болт крепления рычага к кузову.... и при поднимании авто никак не обнаруживалась причина, но один из мастеров нашёл))))).

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Белогривцев

Like Мне нравится

Заехала на вновь купленной машине. Понравилось: основательность организации, знание своего дела мужчин которые работают здесь, начиная от магазина заканчивая парней в боксах , без разводов, приемлемый ценник. Не понравилось - если оставлять им машину, то выбираться оттуда довольно неудобно.

Отправлено 6 лет назад

От Викусик Антонова

Like Мне нравится

Нужна была катушка зажигания, только здесь нашел. Да и цена вменяемая вполне. Понравилось отношение к клиенту. Никто ничего не пытается навязать, смогли подобрать нужный вариант. В целом, впечатление приятное. Работают честно, прозрачно, ответственно.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Назаров

Like Мне нравится

Парни на Королева знают свое дело! Пригонял к ним несколько разных автомобилей, жены, свою и сестры. Все понятно объясняют, показывают и качественно ремонтируют, даже если чего то не хватает из запчастей или расходников, махом отправляют куръера и он все привозит! Мне очень все понравилось, всем советую! И у них очень уютно и не напряженная обстановка, что облегчает общение! Всегда к ним буду обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От pavlik55rus