РЕАКТОР, региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 180 к1


РЕАКТОР, региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей РЕАКТОР, региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей

4.4

9 оценили
Чат с оператором • bit.ly/3uIBgjA
Телеграм-канал • t.me/reaktoromsk
Заказ запчастей • bit.ly/3E2Qtk4
Диагностика по 18 пунктам 0₽ • bit.ly/35QaWZ7
Вакансии в телеграм-канале • bit.ly/3ZqgxyQ
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Автомойки, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 180 к1
Телефон +7(381)244-66-88
Сайт reaktor24.ru
ВК reaktor_55


Like Мне нравится

Очень рада что обратилась в Реактор.Мастер Семён устранил все проблемы не больше чем за 20 минут.Объяснил и показал причины неполадок.Недорого,быстро и без нервов.Буду постоянным клиентом.

Отправлено 5 лет назад

От Maria Peshkova

Dislike Мне не нравится

Наплевательское отношение к клиентам. Ценник под товаром стоит от другого товара!! Тупо простоял 15 минут, а "продавцам" фиолетово, бегают на своей волне и не более...

Отправлено 5 лет назад

От Георгий Голубь

Like Мне нравится

Неплохой сервис. Чинюсь регулярно. Проколы были, но на уровне исполнителей, решается обращением к главному мастеру. В итоге только положительные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От Tanechka Klochkova

Like Мне нравится

Ребята очень здесь хорошие. заезжала сюда пару раз поменять масло и сделать диагностику своей машинки. Все делают качественно да и ждать долго не приходится. Цена за услуги вполне нормальная. Я довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Радич

Like Мне нравится

Ремонтировала у вас ходовую часть, сделали быстро и качественно, большой плюс, что у вас мойка находится прямо в сервисе, после ремонта попросила помыть машину, забрала уже чистенькую))) Спасибо буду теперь ездить к вам не только обслуживать автомобиль, но и мыться)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Гусива

Like Мне нравится

Ремонтировала здесь свою любимицу, все очень понравилось, мальчики объяснили мне проблему,устранили ее и рассказали что нужно делать что бы ее вновь не возникло.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Кузнецова

Like Мне нравится

Делал развал 10ого мая на Цефиро. Приехал, очередей нет. сразу загнали в бокс, ждать не стал в зоне отдыха и вместе с дочерью тоже пошли в бокс. Развал делал мужчина в годах, немного долговато...но зато очень качественно. выставил все супер, машина теперь как по рельсам едет. Теперь на развал буду ездить только сюда и только к этому мастеру, лучше подольше подождать, но ездить спокойно)

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

В прошлом месяце менял ремень ГРМ с роликами, а также привод, парни все сделали на удивление быстро,за работой я наблюдал, видно рука набита, слаженная работа. Езжу ни чего не стучит, не брякает, работой остался доволен. Ребята так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Антонов

Like Мне нравится

Сегодня заменил масло и фильтр по акции, свечи и шароблок задней правой стойки. Никаких нареканий по сервису. Скоро поеду менять пнредние диски и колодки, пыльник задней левой стойки. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Anton Dryazgov