REACTOR, батутный центр отзывы и оценка

Томск, 79 Гвардейской Дивизии, 15


REACTOR, батутный центр REACTOR, батутный центр

4.6

11 оценили
Добро пожаловать в мир батутного спорта вместе с РЕАКТОР.

📌 секции по прыжкам на батуте
📌 проведение дней рождений и праздников
📌 летняя спортивная площадка

В нашем центре 8 спортивных батутов фирмы AirMax:
💣 4 красных батута (5х3 м) – они олимпийского размера, сетка самая мягкая из представленных у нас, они отлично подходят для начинающих.
💣 3 фиолетовых батута (5х3 м) – также олимпийского размера, профессиональные, средней жесткости, на них имеется разметка для безопасной отработки элементов. Подходят для профессионалов и для тех, кто уже владеет базой акробатических элементов.
💣 1 Мега-трамп (5х5 м) – самый большой из представленных батутов, профессиональный, с крупной и жесткой сеткой, также с разметкой. Подходит спортсменам для отработки сложных элементов.

А также самый большой сухой бассейн с шарами, неоновая подсветка и самые высокие потолки 💥

📞 Обязательна предварительная запись по телефону 200-746
Категория Батутные центры, Спортивные секции, Скалодромы, Детские игровые залы / Игротеки
Город Томск
Адрес 79 Гвардейской Дивизии, 15
Телефон +7(382)220-07-46
ВК reactor_tomsk


Like Мне нравится

Отличнное место, мне понравились мягкие (относительно) батуты, понравилось, что близко к дому, тренер очень дельный (не помню, Павел, вроде, но могу соврать), говорил даже какие могут быть ошибки и как их избежать. В наше помещение было ну очень много детей, нам дали на 2х один батут, было достаточно, если учесть, что в конце часа у нас их было уже 2. Что не понравилось: 1) разуваться на входе было не очень удобно, казалось, что наступаешь по грязному полу (была зима и слякоть); 2) не удобная раздевалка, от слова "совсем"; 3) нет места для разминки, мы ютились с края, не было места для всех, в общем как-то странно себя чувствуешь в этот момент. Но на самом деле сложилось впечатление, что я в свои 20 с лишним лет просто не попала в целевую аудиторию этого заведения. Не только по одному занятию, но и, наблюдая за компанией в Инстаграме.

Отправлено 5 лет назад

От Ксенья Мирошникова

Like Мне нравится

Хорошее место. Первый раз в батутном центре. Интересный опыт. Чисто, хорошее оснащение зала, опытный тренер.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Пахомов

Like Мне нравится

место где можно отдахнуть и отвлечься от повседневной суеты. удобно припарковать машину.дружелюбный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Nastya Lobanova

Like Мне нравится

Все понравилось! Очень классное заведение для детей!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Связов

Like Мне нравится

Нам очень понравилось, дети всегда в восторге. Есть чем заняться, кроме прыжков. Замечательный скалодром! В раздевалках сделали шкафчики - это плюс, раньше не было. Ну и отдельное доброе слово о тренерском составе. Молодцы! Отлично детей занимают и тренируют, профессионалы.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Гутман

Dislike Мне не нравится

раздевалки маленькие. батутов 8 штук. записывают 16 человек на 8 батутов. то есть пока один прыгает, другой тупо стоит и ждёт, а оплаченное время идёт. в итоге процентов 30 оплаченного времени проходит без пользы. в погоне за прибылью организация жертвует интересами клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Глазков

Like Мне нравится

Отличный центр, хорошая атмосфера! Еще бы вам мини кафе и сауну, души поставить. Ну хотя б души. Ну и чай с блинчиками

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Отличный вариант фитнеса, недорого, уютно, необычно. Тренера бомбы! Всегда одни эмоции после посещения. Вы ещё и выигрываете у своих конкурентов какой-то особенной атмосферой и чистотой)

Отправлено 6 лет назад

От boskos1990

Like Мне нравится

Очень понравился поход в ваш центр! Ходили с классом на окончание учебного года и не сколько не пожалели, что попали именно к вам ! Дети веселились и хотят прийти к вам снова! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Удалых

Like Мне нравится

Самый крутой и необычный батутный центр, сделано все очень классно, как в клубе и что очень радует стильно. Сетки не расстянутые до пола - новые, приятно прыгать, особенно крут квадратный батут для фристайла, толкает будь здоров. Вообще мне нравится что кругом ковролин и приятно ходить в носках. Короче молодцы! Тренерами тоже доволен - все покажут и подскажут, причем реально ребята крутые, глядя на них понимаешь к чему нужно стремиться и чего можно достичь.

Отправлено 7 лет назад

От Стас Корниенко