Реацентр Екатеринбург, ООО, детский медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Баумана, 28Б (2 этаж)


Реацентр Екатеринбург, ООО, детский медицинский центр Реацентр Екатеринбург, ООО, детский медицинский центр

4.4

7 оценили
Категория Услуги рефлексотерапевта, Услуги невролога
Город Екатеринбург
Адрес Баумана, 28Б (2 этаж)
Телефон +7(343)300-12-50
Сайт reacenter.ru
ВК reatsentr


Like Мне нравится

Реацентр Екатеринбург на Баумана28! Мы прошли первый курс лечения, результат есть! Врачи очень добрые, вежливые, нашли подход к моему сыну, который не подпускал к себе ни кого. Но буквально через пару дней с удовольствием уже сидел сам на процедурах. Анастасия Борисовна вы просто волшебник! Очень вам благодарна это профессия для вас, вы просто молодец добрейшей души человек! Массажист Коровина Анна Сергеевна спасибо вам за терпение и ваши волшебные руки. Заведующая Ольга Станиславовна добрая, ответит на любые вопросы. Администраторы подберут удобное время без нареканий. В общем мы довольны и отношением а главное результатом!! Кузнецов Захар

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Антонова

Like Мне нравится

Нам очень понравилось отношение специалистов и их терпение во время консультаций. Благодарим за работу, за то, что ребенок стал эмоционально спокойнее, не таким возбудимым, более открытым к конструктивному общению, повысился познавательный интерес. Микротоковая рефлексотерапия - работающий метод, мы проверили на себе. Очень благодарны всем, кто с нами работал, за доброжелательность, за тактичность, корректность и очень дельные консультации.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Проходили здесь с ребенком курс реабилитации, все понравилось: отзывчивые врачи и администраторы, везде и к каждому индивидуальный подход, всегда помнят про особенности ребенка, помогают. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Miss

Like Мне нравится

Ребенок долго не разговаривал, наблюдались у невролога, который ставил задержку психоречевого развития. Нервничала я ужасно, в таком состоянии и пришла в Екатеринбургский Реацентр, взъерошенная и настороженная. Врачи оказались чудесными, спокойно и очень дотошно все мне рассказали, ребенка посмотрели, программу составили. У нас прогресс появился почти сразу. Мы справились за 2 курса микротоковой рефлексотерапии и работы с логопедом.

Отправлено 6 лет назад

От Mes

Like Мне нравится

Лечение особых деток - это совершенно особое дело, потому что приходится работать не только со сложностями в поведении и развитии детей, но и с надеждами и чаяниями родителей, которым тоже очень и очень непросто. Спасибо Реацентру и всем специалистам, что вы находите силы не только помогать, но и объяснять все детально, поддерживать, а главное - добиваться результатов.

Отправлено 7 лет назад

От Karina Ambrosimova

Like Мне нравится

Большое спасибо всему коллективу Реацентра в Екатеринбурге за доброту, за заботу и очень теплое отношение. Мы на своем опыте убедились, что здесь работают квалифицированные врачи, которые по максимуму делают свою работу. Отдельная для нас радость, что уже на первой неделе лечения: ребенок стал спокойнее, увеличилась речевая активность. Это такая радость для нашей семьи!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Реацентр Екатеринбург. Отвратительное отношение персонала к пациентам. Администраторы просто шокирует своей наглостью. Абсолютное безразличие к работе. На пациентов никак не реагируют - смотрят мультики! Не здороваются и не прощаются, не говоря уже об улыбки и решении каких то вопросов. Выписку после первого курса удалось получить только на середине второго, эту спустя 1,5 месяца. Хотя она должна предоставляться в последний день лечения. Ладно хоть вообще получили. Врач направляет за выпиской к администратору, администратор тут же отправляет к врачу. Сказала, что у врача нет и он попросил поискать администратора. На что получила ответ: "Это не наши проблемы" ...(интересно, а чьи)? Вроде не бесплатно лечимся. Книгу жалоб так и не предоставили, сказав что она у деректора, которого нет. Как связаться с директором(электронная почта, мобильный) никто не знает. Организации лечебного процесса в центре тоже нет. За курс может меняться 3 врача, об этом не предупреждают.

Отправлено 7 лет назад

От kroshkaenot