Re_ФОРМА, фитнес-клуб отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 76 (3 этаж)


Re_ФОРМА, фитнес-клуб Re_ФОРМА, фитнес-клуб

4

14 оценили
Почему вам стоит выбрать Спортивный Клуб "Re_Форма":

- Центр города(район ЦИРКА)

- Огромная парковка, свободные места есть в любое время суток;

- Просторный тренажерный зал;

- Зона единоборств с профессиональным
боксерским рингом;

- Зона TRX, петли для функционального тренинга;

- Особое внимание новичкам - если вы только начинаете заниматься спортом - будьте уверены, мы сделаем все, чтобы вы правильно втянулись в процесс и равномерно получили нагрузку и, самое главное, без травм.
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивные секции
Город Челябинск
Адрес Кирова, 76 (3 этаж)
Телефон +7(351)750-30-03
Сайт Ре-форма74.рф
ВК re_forma74


Like Мне нравится

Перебирая множество фитнес клубов в итоге выбираешь тот,где тебя устроит все...от расположения шкафчиков в раздевалке до момента каким тоном тебе ответил администратор. Реформа стал именно таким клубом,где ты чувствуешь себя V.I.P. клиентом,куда хочется идти,где хочется сделать свое тело совершеннее и лучше. Для меня важен комфорт, простор и результат. Этот клуб все это дает,поэтому могу смело рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Ершова

Like Мне нравится

Искала место где можно выплеснуть свою дурную энергию с зоной для бокса))) и нашла! Ни в одном клубе в городе нет такой крутой дружеской атмосферы ;) красивый просторный зал, приветливые тренеры, тренажеров множество, в общем все понравилось, рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Тхорик

Like Мне нравится

Просторный зал. Большие душевые кабинки. Хороший тренерский состав. Отличное расположение и большая парковка. Что еще нужно для счастья?

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Глинкин

Like Мне нравится

Ходим с мужем в данный зал более 2х лет. Основные его достоинства: высокий потолок, новые качественные тренажеры, дружелюбная обстановка в зале.

Отправлено 5 лет назад

От Алина Шичкина

Dislike Мне не нравится

Если твоя реклама 990 р. месяц будет в 2 GIS, тогда писать правильно и сказать это 990 р. для детских и студентов. не тратить люди время!

Отправлено 6 лет назад

От Joe Brown

Dislike Мне не нравится

They advertise one price online and then when you arrive, they refuse to let you walk around the gym to look, and they tell you a different price. Tricky fox people.

Отправлено 6 лет назад

От Joe Brown

Like Мне нравится

Клуб мне очень понравился, до этого занималась в другом городе, думала что лучше места не найду, но всё таки я его нашла! Хороший сервис, удобное время работы зала. Рекомендую! Брала персональные тренировки у Антона Попова, хороший, компетентный тренер.

Отправлено 6 лет назад

От konovekat74

Like Мне нравится

Самое главное - просторно! Качественные тренажеры, новые, понравилось. Народу не так много. только на дорожках иногда очередь, но это не критично!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Напишу про свой опыт посещения этого фитнес-клуба. Я никогда до этого не посещала фитнес-клубы, ходила только в бассейны и на йогу. Для разнообразия решила позаниматься с тренером в тренажерке. "Реформа" предлагает одно бесплатное занятие с тренером, что очень хорошо, поскольку это позволяет понять, подходит вам этот клуб или нет. Этим предложением я и воспользовалась. Сам фитнес-клуб совсем небольшой, однако здесь есть достаточно спортивных тренажеров, а в уголке даже можно позаниматься боксом :) Народу здесь немного, но в очереди на беговую дорожку пришлось постоять, потому что некоторые дорожки были сломаны. Раздевалки чистые, есть душ. Девушки-администраторы приветливые, при первом посещении объясняют, что где находится. На бесплатную тренировку меня отправили к дежурному тренеру. И вот тут началось интересное. У меня есть небольшие проблемы со здоровьем (как и у большинства людей в наше время, я полагаю), в том числе банальный сколиоз, о чем я предварительно и сообщила тренеру, надеясь, что он посоветует, какие конкретно упражнения мне следует делать. На эту информацию тренер спросил: "Ого, и что же тебе нельзя делать?". Возможно, тут я не права я, что ожидала, что тренер обладает какими-то минимальными знаниями о самых распространенных болячках. Но получилось так, что я сама должна была искать информацию и подбирать себе упражнения. Но за что тогда платить тренеру приличные деньги? В итоге после занятия я полезла в Интернет выяснять (сама, ага), что же мне нельзя делать и выяснилось, что на занятии я делала все те упражнения, которые мне противопоказаны. Это меня порядком расстроило :( И самое печальное, что я не знаю, рядовая это ситуация для фитнес-клуба или просто тренер неквалифицированный. Стоимость абонементов в этом фитнес-клубе средняя, стоимость занятий с тренером - выше среднего, на мой взгляд. Платить за последующие занятия с тренером, для которого нужно самой подбирать информацию об упражнениях, как-то не захотелось.

Отправлено 6 лет назад

От ducky_duck

Like Мне нравится

Уютная атмосфера) Доброжелательные и внимательные администраторы)) Крутые тренера)) Отличная компания))

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Новых

Info

Новый, просторный зал. Отличный персональный тренер. Приемлимые цены.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Окулова