Re-Style, студия красоты и стиля отзывы и оценка

Новокузнецк, Николая Ермакова проспект, 9а (216 офис; 2 этаж)


Re-Style, студия красоты и стиля

4.5

8 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новокузнецк
Адрес Николая Ермакова проспект, 9а (216 офис; 2 этаж)
Телефон +7(983)252-44-55
ВК restyle_studio_nvkz


Like Мне нравится

Любимая студия коррекции бровей ❤ Тот случай, когда сходила 1 раз и поняла, что жить без этого больше не смогу)) Впервые зашла к Ире в 2016 году, и являюсь ее клиентом по сей день! Между походами в Re-Style пробовала 2 другие студии, но быстро поняла, что результата лучше, чем здесь не будет. Бровки всегда идеальные! Видно, что мастер любит свое дело)) + Стильная рабочая атмосфера, приятная музыка, доброе и внимательное отношение к клиентам, постоянные акции и скидки. Приятно прийти сюда с подругой и просто расслабиться)) Маникюр и наращивание ресниц тоже на высшем уровне. Думаю, после Re-Style вам не захочется искать другого мастера "получше")) Удачи Ире и процветания всей команде Re-Style!

Отправлено 6 лет назад

От Valeria P.S.

Like Мне нравится

Делаю ногти у Анастасии ,очень все нравится! Настя делает дизайны сама ,без трафаретов и наклеек ,а я очень придирчивый клиент (так как сама работаю в этой сфере), всегда прошу что-нибудь ‘эдакое’ и получается обычно даже лучше чем я ожидаю! А самое главное это то, что всегда чисто и аккуратно! В общем ,если вы любите практичность и индивидуальный дизайн ,то вы по адресу.

Отправлено 6 лет назад

От Poleznaya

Like Мне нравится

Все мастера отлично выполняют свою работу) делала ногти, брови и ресницы) все выполнено качественно и красиво) подруги, знакомые, и даже незнакомые люди делают комплименты) Очень уютная атмосфера в студии, девочки очень приветливые, дружелюбные, улыбчивые, всегда есть о чем поговорить, гостеприимные, всегда предложат чашечку чая или кофе) и невысокие цены на услуги)

Отправлено 7 лет назад

От koshechkina

Like Мне нравится

Всё было очень здорово)Вы очень милая и доброжелательная девушка)сделали свою работу на отлично!чувствуете людей и делаете именно так как хотелось)спасибо Вам большое!непременно приду к Вам ещё=)

Отправлено 7 лет назад

От Снежка Сухомлина

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон ! Хозяйка преподаёт оформление бровей , хотя у самой за спиной и года работы нет . Девочки общаются между собой , иногда и на матах ! Брови делают ужасно ! Криво , краска не ровно ложится ! Я в шоке что такие мастера как Ира ещё имеют право зазнаваться !

Отправлено 7 лет назад

От eva.mashrapova