Re:Store, фирменный магазин техники отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (А-23 павильон; 1 этаж)


Re:Store, фирменный магазин техники Re:Store, фирменный магазин техники

2.7

25 оценили
Restore — это территория инноваций и технических чудес для тех, кто ценит комфорт.

Из ассортимента самых востребованных
мировых брендов мы тщательно отбираем
лучшие модели и исключительные продукты, которые превзойдут ваши ожидания и поднимут вашу жизнь на новую высоту.

Наши преимущества:
1. Только оригинальная продукция
2. Гарантия и надежность
3. Профессиональная консультация при выборе устройств
4. Высокий уровень постпродажного сопровождения
5. Удобные магазины и сайт для покупок онлайн https://re-store.ru/

Всегда рады вам,
Ваш restore.
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (А-23 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(384)249-03-16
Сайт www.re-store.ru
ВК re_store


Like Мне нравится

Техника класс, магазин хороший, консультанты тоже молодцы!!! буду пользоваться и приходить еще за новинками!!!

Отправлено

От Илья

Dislike Мне не нравится

Впечатление конечно компания подпортила( Покупали на день рождения мне телефон, мыслей не было что с ним что то не так, иду же в спецелизированный магазин! В итоге на следующий день включила его для пользования, решила посмотреть как фотографирует камера, оказалось не как Брак( Я быстренько в магазин, естественно на 2 день не поминяли и отправили на экспертизу. Притензия к самой компании, деньгами пользовались, а я телефон нет. Причём по вине компании которая допускает браки в магазины... К телефону и к продовцам притензии нет) Я поняла одно что разнице где покупать нет, потому-то моя знакомая покупала в Мвидео и у неё не какого брака не было + она сэкономила себе на новый чехол) Мое мнение не расслабляйтесь...

Отправлено

От Lera Shmagina

Like Мне нравится

Относительно давно пользуюсь техникой apple и вот, в очередной раз собравшись за покупкой, впервые отправилась сюда. На входе меня сразу же встретил консультант Станислав, он был вежлив и уместно шутил, покупку оформили быстро) Сервисом и покупкой довольна, Всем рекомендую идти именно в фирменный магазин, потому что здесь ответят на все вопросы и расскажут о всевозможных аксессуарах, которых не найти в других магазинах.

Отправлено

От Олеся

Dislike Мне не нравится

На днях у меня неожиданно произошёл сбой с телефоном: не могу ответить на звонок, экран не реагирует ни на что, перезагрузить не могу. Испугалась, побежала в сервис Рестора, оно и понятно - iPhone X. Консультант повертел в руках аппарат, сказал: «Три тыщи и проблемы нет!» Я вдруг задумалась, стала расспрашивать, что именно он с ним будет делать. Тот уклончиво сказал, что вскрывать не будет. Я забрала телефон, и пошла за советом к знакомому, который с техникой apple на ты. Что вы думаете? Он зажал кнопки и перезапустил смартфон. Всё! За бесплатно! Делайте выводы.

Отправлено

От eka

Dislike Мне не нравится

Просто разочарован подходом, отвратительная история, крайне Не первую покупку здесь делал и mac pro и air покупал и вот понадобились беспроводные наушники. Хотел взять airpods консультант Андрей сказал что есть по-лучше Достал их, открыл при мне, показал На мой вопрос, если не подойдут для моих целей, или будут неудобными, смогу ли я их поменять, ответил убедительно "ДА", без каких-то дополнительных комментариев и условий. Наушники не подошли, не понравились и подходят для моих задач, прошу поменять их на другие, и получают в ответ набор противоречивых аргументов от управляющего то "Надо было прийти сразу", то "Упаковка видно что была открыта" (конечно она была открыта, сам консультант открывал ее при мне когда показывал), потом снова "Надо было прийти сразу", потом снова "Упаковка открыта" На вопрос были ли проговорены эти условия, когда я советовался и задавал вопрос "можно обменять", мне ответили "это итак должно быть вам понятно" Приехали. Работа консультанта выполнена отвратительно. Зачем мне тогда его советы, зачем он говорит "да", если на деле совсем "не да"? Господа, так общаться, так решать конфликтные ситуации, ну извините, нельзя Ни одной попытки решить ситуацию, ни одного извинения, кроме предложения написать претензию

Отправлено

От Михаил Христосенко

Dislike Мне не нравится

Присматриваю новый телефон. Уже много лет пользуюсь телефонами Apple, поэтому, естественно, приоритетом являются модели данной фирмы. Зашла посмотреть новый IPhone 8. Рядом молча встал консультант. Он молчит, и я молчу. Взяла в руки IPhone 8+ и 7+. Кручу, верчу. Никаких особых различий не вижу. Ставлю на место. После этого консультант спрашивает: «как Вам новая модель?» я отвечаю, что не вижу разницы. Консультант мне в ответ: «нуууу, Камера лучше. И панель стеклянная». Я ответила, что ясно-понятно и вышла. Никакой заинтересованности в продажах нет. Консультантов много. Стоят, кучкуются и общаются между собой. Лучше бы с таким рвением с клиентами общались и продажи делали. Пойду за покупкой в другой магазин, где мне смогут все подробно объяснить и показать, без всяких: «нууу, ээээ» и почесываний затылков. К счастью, конкурентов сейчас много.

Отправлено

От

Dislike Мне не нравится

Давно мечтал о макинтоше, думаю если брать, то в спец магазине у спец продавцов. Зашел, откуда-то из-за прилавка услышал "здрасте ",остальные по углам забились. Подошел к маку, тыкаю кручу верчу, продавец ноль эмоций, задаю вопросы, ответы звучали так, словно я бомж и пришел просто попалить технику, и продавец решил не замарачиваться со мной,, " видимо у него какой-то сканер имеется, который распознает человека покупающего от человека просто смотрящего ", подумал я. Каждый день эти продавцы ходят в столовую в лапе , и одеты не плохо,и у каждого по айфону, значит они хорошо получают,,. Только вот не понятно, за что они там вообще получают зп, их там еще и 4 человека или пять! Вывод я сделал один: Зажрались!

Отправлено

От kuzkapis

Dislike Мне не нравится

Про такие случаи обычно говорят - Не судьба. От покупки всегда хочется получать удовольствие. А особенно когда за неё отдаёшь не маленькие деньги. Седьмой айфон на 128 гб. И плюсом стекло с установкой и чехол...допы вытянули примерно на семь тысяч...нормальные такие аксессуары и что самое интересное установка стекла. Я обычно это всегда сам делаю. Ну плёнки, настройки. Тут как не знаю чем чуял, что пусть уж лучше мне премиум сервис окажут на месте. Выбирали не долго. Быстро на всём сошлись. И пошли оформлять. И тут началось. Первое матовое стекло. Ой, что-то воздух и никак его оттуда не выгнать. Сейчас попробуем второе. Второе матовое стекло. Может партия стёкол бракованная? Давайте третье. Третье стекло. Вы знаете, так часто бывает, что экран полируют особенно интенсивно и на нём неровности появляются. Штэ? Трубка стоит 71 тысячу, а там стекло как-то не так отполировали. После 30-ти минут стояния у прилавка и наблюдения, как премиум стёкла один за другим не подходят, уже ничего не хотелось. Прошу вернуть деньги. И тут начинается. А давайте мы позвоним на склад и ещё стёкла привезём и примерим. А давайте вот другие варианты посмотрим. Концовка меня убила в конец. Консультант достаёт свою трубку и показывает, вот видите, у меня тоже воздух. Так бывает, ничего страшного, с краю же. Я на всё это смотрю, а в голове уже Вельзевул родился и начинает неистовствоать. Про себя думаю, у тебя, милок, там и цветы на экране могут расти, это твоё дело. Ещё, скорее всего, ты, как сотрудник, получил скидку на него процентов 40%. А может и 70, за то, чтобы забрал некондицию со склада. Потом ещё долго консультант выяснял отношения с руководством по поводу возврата денег. Хотя обсуждать было нечего. Оплачено за конкретное удовольствие. Не доставили??? Деньги верните, пойдём в другом месте удовлетворяться покупкой. Как итог, испорченный вечер и вообще пропало желание иметь дело с этой продукцией.

Отправлено

От Frog_travelleR

Dislike Мне не нравится

Пришел с желанием купить Apple Watch. Ушел обратно. Продавец общался без заинтересованности. Короткие односложные ответы. Но по-настоящему убили 2 вещи: 1) У них только выставочные образцы, которые нельзя брать в руки, примерять и смотреть функционал. Да, я изучил обзоры, более-менее разобрался, но (убрано цезурой), я что, похож на вора какого-то? Почему мне нельзя лично повертеть в руках устройство, которое я планирую купить? 2) Сказал продавцу, что раз уж трогать нельзя, то пусть хоть расскажет о них сам. На это ответ был такой: "ну они дублируют функции телефона". Отлично. Именно это я и хотел услышать. Еще бы сказали, что они время показывают. На душе вместо предвкушения хорошей покупки было ощущение, что меня из этого магазина хотели выпровадить. Им это удалось. Больше туда ни ногой. Захочу технику Apple - куплю в другом месте.

Отправлено

От Евгений Махина

Dislike Мне не нравится

Около полугода пользуюсь техникой Apple. Так понравился Imac, что тут же приобрел Iphone и похоже в ближайшем будущем я скуплю всю их технику - очень удобно и даже при таких не маленьких ценах пришел к выводу, что эта техника того стоит) Но, к счастью есть добрые люди, которые не дают мне по уши погрязнуть в яблочном барахле. И эти люди работают в Re:store в Лапландии. Такого отвратительного обслуживания я не встречал давно. Лениво, между делом, отвлекаясь от болтовни с другими менеджерами, к тебе подходит парниша и разговаривает с тобой как с каким-то нищим, на которого не стоит тратить своего драгоценного времени. Он не рассказывает ничего. Он просто стоит над душой. Наверное macbook охраняет, чтобы ты с ним не убежал. Ты начинаешь его спрашивать а что это такое, а зачем вот это... Я услышал лишь односложные ответы. Это такой допрос менеджера с целью пробудить в нем желание продать мне что-то. Желание в нем не проснулось - видать следователь из меня не очень. Когда на вопрос: "Чем отличается ноутбук за 180 тысяч от ноута за 120?" менеджер ответил: "да... ничем..." я решил, что мне пора отсюда сваливать. Не, ну это не серьезно. Видимо я должен был заранее прочесть всю доступную информацию в сети и прийти покупать без вопросов. Но на кой черт там тогда 4 продавца в зале? От пункта выдачи техники с образцами, которые в руках можно повертеть - пользы больше будет. Резюмируя: я уже потратил на яблоки около 200 тысяч. И ни рубля из них в вашем магазине. И скорее всего в будущем не потрачу и никому не порекомендую. Начните, пожалуйста, работать.

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Удобное место для магазина такой ценовой категории!Отличное обслуживание! Хочу отметить позитивную и продуктивную работу Станислава! Отработал всё,что мог и даже больше. Задал мне то "позитивное напряжение",при котором я задумалась о следующей покупке..)))Показал весь товар "лицом". "Продал "доп.сервис на год. Очень позитивно и профессионально!Молодец! Хочу все же отметить,в целях улучшения качества обслуживания и увеличения количества покупателей,что специалисты продаж ,(мне кажется,конечно) должны выглядеть располагающе)),улыбаться,приветствовать любого покупателя,и не передавать всем своим видом нечто не доброе)))Возможно,мне показалось..Это как обратная связь и предложение..))))Вот Стасу-спасибо!А так бы-ушла в Связной или МТС!

Отправлено

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Когда приходишь покупать телефон в данном магазине, все сразу обращают внимание и проявляют интерес. Слишком навязывают доп.продажи. Отказ принимают на 3-4 раз. К продавцам относишься по нормальному, с кем первый раз общалась к тому консультанту и пришла покупать телефон. Прождали пока он освободится около 40 минут. По телефону на возникший дефект ответил консультант, что у него так же щелкает экран. Мне кажется что телефон за почти 40 тыс.руб. не должен после 1 месяца аккуратного обращения ломаться, щелкать или глючить. Самое интересное когда пришли возвращать телефон, особого интереса вообще нет, перекидывали с одного консультанта на другого... Не знаю как дальше развернется ситуация с возвратом. На время диагностики(ремонта) дали другой телефон, даже не проверили стоит ли на нам пароль. по телефону сказали что не может быть такого. Пришлось опять ехать в убыток своей работе опять к ним и терять свое время еще и в -30 !!! Очень расстроена. Хотела купить хороший телефон и забыть на ближайшие 4-5 лет о покупке нового=((( Но не вышло....

Отправлено

От Bugaga

Dislike Мне не нравится

Не раз покупал продукцию apple в данной сети, и всегда были приятные воспоминания от покупки, но это не относиться к магазину в г.Кемерово. Ребята, если к Вам приходит клиент за телефоном, и говорит что ему нужно только телефон, не нужно ему 10 раз навяливать чехол или настройку телефона или сервисное обслуживание, или еще что то, прям бесит, а когда я сказал что как вариант давайте в рассрочку, мне просто прямым текстом Ваш сотрудник сказал, без допов вам все равно откажут! И ведь правда отказали, хрен с ним , купил без рассрочки, но, донесите до Ваших сотрудников, не нужно всем клиентам навяливать, именно навяливать, так как предложить можно вежливо, обоснованно и 1 раз, а предлагать типа : ну хоть это то купите, что у вас денег больше нет, это не правильно, и еще по поводу настроек, тоже самое, научите сотрудников в магазине разбираться в клиентах, в тех кто не может сам настроить ID и ему можно это втюхать за 1500-3000 тысячи, не помню сколько точно, а кто просто меняет телефон, и он не факт что хуже разбирается в этой технике. Кстати, продавая технику данной ценовой категории, пора бы уже такую мелочь как помощь в настройке и так далее сделать бесплатной. Как то так. Ну и стандартно, замечание ко всей сети, у Вас просто позорная система лояльности, просто ничтожно малое кол-во бонусов можно списывать. Хотя бы на аксессуарку, которая у Вас и так существенно дороже конкурентов (например наушники Beats, спортивная модель 15 000 в Мвидео на 3000!!! дешевле) можно все таки зачитывать побольше бонусов.

Отправлено

От toyota-oem

Like Мне нравится

Недавно покупала айфон в данном магазине. Очень понравилрсь обслуживанивание. Предложили сразу настроить аппарат и подобрали очень крутой чехол. На будущее присмотрела себе еще планшет. Обязательно вернусь сюда еще раз.

Отправлено

От ytalanova87

Dislike Мне не нравится

Решила купить айфон 6S в первый раз, до этого пользовалась смартфоном на андроиде. Пришли в магазин в приподнятом настроении, а ушли как Обоср....ные. Цены выше чем везде, а сервис на нуле. Обслуживал Михаил, Старший продавец!! До этого не пользовалась техникой apple, ничего не объяснил вообще. Просто вынес телефон в коробке и вскрыл ее после оплаты, все это молча. Предложил активацию за 1500, при этом начал запугивать, что сами ничего не сможем и телефон превратится в кирпич! Испорчено настроение от покупки. Больше в этот магазин ни ногой и никому не советую. Ужасное отношение к покупателям, высокомерием прет за километр.

Отправлено

От stcheglova85

Dislike Мне не нравится

Покупала свой первый айфон в этой компании: не знала как настроить, и соответственно заплатила много денег и за наклейку на экран и за настройку. Потом покупала айфон ребёнку в Мтс. Оба айфона работают хорошо, нареканий нет. Только в Мтс мне наклейку наклеили бесплатно и настроили тоже бесплатно. Каждый зарабатывает кто как может конечно.

Отправлено

От Mary

Dislike Мне не нравится

Вроде называют себе премиум реселером, а ведут как бабки на базаре, по другому точно не скажешь. Есть у меня бонусная карта, много что покупаю там, и обычно бонусы не списываю, а вот недавно покупая в подарок чехол для айфоши решила бонусы списать, скидка получилась 2%, смешно правда, в других магазинах можно 20% в среднем оплатить бонусами, а тут 2%. Это ещё ладно, прихожу через 2 месяца снова за подарком, при оплате предлагаю им зачесть бонусы с карты - на что мне ответ: "у вас на карте ноль", хотя я точно помню, что после предыдущей покупки они остались, да после покупки новые не начислились, оказывается тут только один вариант, либо копим, либо списываем, одновременно никак. Может это и ерунда но неприятно, когда тебя держат за дурака. Цены выше чем в других магазинах города, а им все мало!

Отправлено

От Ttanechka

Dislike Мне не нравится

Покупал в данном заведении телефоны (себе и жене), ipod, фитнес- браслет и все это было всегда дороже чем в М-Видео, Связном и, естественно, чем через интернет. Думал плачу за сервис- х** там))). Сломался телефон- 45 дней про меня даже не вспоминали, потребовал вернуть деньги- хотели вернуть только по чеку, а не на момент расторжения ( а он естественно с этими повышениями был дороже) . Естественно претензия. Дальше отписка от Мокренко (начальник юридической службы) Дальше суд- с возражениями на иск от того же Мокренко- его умозаключения не основанные на законе и даже логике, Соответственно дальше судебные приставы, т.к. просто деньги отдавать не хотят. Обаср*лись жидко, а красиво выйти из ситуации не хотят. Решили деньги отдать как можно позже, хоть и намного больше. Видимо их уристам (не могу их "юристами" назвать) плевать на репутацию и на сумму которая будет списана судебными приставами со счета по одному проигранному делу и по решению еще одного суда о пересчете суммы штрафов и процентов (которое они так же доблестно пропердят как и предыдущее) Разве так должен вести себя премиум ресселер? Я туда больше не ходок, хотя консультировали парни нормально.

Отправлено

От Картман

Dislike Мне не нравится

По выбору техники, аксессуаров - хорошо. По консультантам и продавцам-плохо. Предлагают наклеить пленку, или зарегистрировать устройство - естественно, не уточняя, что это платная услуга, и причем стоит капец как дорого. Лечат про то, что сами не сможем зарегистрировать, что часто сбивается, потом ремонтировать..бред!, я ж не 70-летняя старушка, которая первый раз держит в руках современное устройство! Рассчитано на людей, которые плохо разбираются в технике и ведутся на всю эту ересь, а потом отдают за услуги, хотя изначально преподносится, как помощь по доброте душевной. Еще бы блин включить предлагали, а потом за это деньги брали))

Отправлено

От popka-durak

Dislike Мне не нравится

Заходил посмотреть на товары. Консультант ничего вразумительного про ассортимент рассказать не смог. Ну компьютеры, ну смартфоны... Типа в рекламе не нуждается это всё. В общем, не понравились ни цены, ни консультация продавца.

Отправлено

От Михаил Юрьевич

Like Мне нравится

Всем привет!) Решил я сделать подарок для любимой к 8 марта, iPhone 6. Как раз были акции, а именно рассрочка, и я 5 марта уже был с подарком) Но моя девушка в это время была в другом городе и мой подарок был вручен только 26 марта и так получилось что я не угадал с цветом (обычно девушки любят белый, а моей нравится черный). Я сразу же обратился в re;Store, конечно, законный срок возврата/обмена прошел, но управление магазина пошло мне на встречу и в этот же день решив все проблемы - заменили мне телефон! За что им ОГРОМНОЕ спасибо, подарок вручен, клиент ДОВОЛЕН!))

Отправлено

От alexandr09.90

Dislike Мне не нравится

Хотели приобрести IMac, консультант объяснил условия рассрочки (очень привлекательные, сумма просто делится на 6 месяцев, получается вообще без переплаты), показал точную сумму платежей за конкретную модель. На следующий день пришли, чтобы совершить покупку, но уже другой консультант сказал, что именно эта модель (086) в рассрочку не продается. Итог - покупка сорвалась, настроение на нуле.

Отправлено

От podarochek89

Info

Мы находимся на первом этаже, напротив главного входа.

Отправлено

От re:Store

Info

Будьте внимательны! Продавцы разводят на активацию устройств за деньги. Причем не спрашиваю пркупателя. Читайте позиции в счете!

Отправлено

От Anton Zhukov

Info

Куча школоты, лазиющей в яблочной технике, далеко не опытный персонал, выбор не особо велик.

Отправлено

От Artem Akentiev