re:Store отзывы и оценка

Москва, Большая Тульская, 13 (А-29 павильон; 1 этаж)


re:Store re:Store

3.2

18 оценили
Restore — это территория инноваций и технических чудес для тех, кто ценит комфорт.

Из ассортимента самых востребованных
мировых брендов мы тщательно отбираем
лучшие модели и исключительные продукты, которые превзойдут ваши ожидания и поднимут вашу жизнь на новую высоту.

Наши преимущества:
1. Только оригинальная продукция
2. Гарантия и надежность
3. Профессиональная консультация при выборе устройств
4. Высокий уровень постпродажного сопровождения
5. Удобные магазины и сайт для покупок онлайн https://re-store.ru/

Всегда рады вам,
Ваш restore.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Большая Тульская, 13 (А-29 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(495)662-10-98 +7(495)665-96-24
Сайт www.re-store.ru
ВК re_store


Info

Навязывают доп. услуги. Достаточно о них просто сообщить, а не говорить постоянно

Отправлено 7 лет назад

От Pavel Ulyanin

Info

Хороший выбор яблок, если нет желающей модели, можно сделать заказ и на следующий день забрать. Приятное обслуживание, адекватные цены!

Отправлено 7 лет назад

От Olechka Litvinenko

Like Мне нравится

Ребята продавцы окружённые дорогой техникой автоматически стали считать себя круче других, особенно если зашёл за чехлом за 3000, а не 7 айфоном) неохотно показал варианты, более дешевые варианты даже доставать не стал. Но купила что хотела, миссия выполнена )

Отправлено 7 лет назад

От Me_anna

Info

Ну а куда еще пойти за яблоками?) радует выбор аксессуаров.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Дисгайский

Info

Футуристичненько

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Николайчик

Dislike Мне не нравится

Эх, ребята, вы мне сердце разбили. Полгода назад я здесь призналась вам в любви. В один прекрасный понедельник что-то меня дернуло и я решила, что мне нужен новый айфон. Благо деньги позволяют, пошла щупать. Нащупала, что шестой для меня слишком тонкий и большой, а 5S на стенде имели столько сколов...меня очень огорчают внешние дефекты на вещах постоянного пользования, а здесь они образовались на телефоне, который не падает и не трется в карманах, а просто плавает по рука посетителей, а я стараюсь избегать различные царапины и сколы. Поняла, что приятнее всего в руках лежит 5c, да и по цвету и цене - 18к. Ну у меня же еще скидка почетного клиента, хех. Воодушевленная ловлю консультанта, и торжественно прошу вынести мне коралловый айфонс такими-то характеристиками. Мне как-то отрешенно сообщают, что вот любого цвета есть, а "ваших розовых" нет. Ну блин. Предлагает мне айпод (!) красного цвета. Ну, хорошо хоть он отрицательно ответил на мой вопрос "вы меня за идиотку держите?". Начинаю уточнять, имеется ли на складе. "Ну откуда мне знать". Эй, молодой человек, мне чуть ли не из под полы достали почти единственный на всю москву айпад с точно нужными мне характеристиками именно здесь и именно со склада магазина. Да,на складах есть все, кроме этих моделей айфона. "То ли лыжи не едут, то ли я ненормальный..." Спрашиваю, может, у вас есть какие-то поставки и в какие они дни и вообще что и как, вы же здесь работаете и знаете больше этих нюансов, чем я. Неа, не знает уважаемый молодой человек, знать и уточнять не хочет и всячески показывает мне, что пора бы мне отвалить. Ну, честно говоря, я к вам за яблоками ходила только из-за скидок ~2-3 тысячи... Больше не хочу, карту подарю подруге. Не обижайте ее.

Отправлено 9 лет назад

От Предел Бесконечности

Like Мне нравится

Я хотела написать о них отзыв осенью, после выхода в свет нового iPhone 6 и полноценной iOs8, но тут конкурс, я не могу сдержаться, чтобы не признаться в любви этому магазину. Re: Store, хоть и заявлен "магазин компьютерной техники", по сути специализируется полностью на apple-гаджетах. Долго я ходила мимо него и все казалось мне, что там яблочные штучки стоят дороже, чем в медиа маркт или подобных ему магазине. Дизайн магазина очень похож на новую минималистичную систему iOs7 - все в белых тонах и ничего лишнего. Но весной прошлого года отважилась и зашла. На тот момент думала переходить с Samsung на Apple и не прогадала. iPhone 4 16gb я там купила, внимание, всего за 13 тысяч. Другие магазины предлагали эту, хоть и устаревшую, но резво работающую модель, от 15-18 тысяч. Гарантия, ростест, без контракта. Телефон по сию пору верно служит, а мне дали клубную карту со скидкой 15% (дается при покупке от 10 т). Со временем как-то образовались лишние деньги и я решила приобрести iPad. Дизайн задней крышки iPad Air мне категорически не нравился, поэтому решила, что модель возьму предпоследнюю, сделаную еще в "джобсовском" стиле. Эпл-задроты меня поймут) Обыскала все магазины, вожделенного iPad 4 не было по неизвестной никому причине. Были iPad Air и iPad 3, а вот промежуточного четвертого - фиг. Вспомнила про Re: Store, отправилась туда. Встретил меня немножко отрешенного вида бородатый консультант с тихим голосом, рассказал обо всем, дал советы, что и как лучше, напомнил про карточку (а есть у вас скидка?) и покорил меня вопросом "Вам iPad с шестой или седьмой системой?" Ааа!!! Опять же - эпл-задроты поймут мою радость! Абсолютно новый девайс с самой стабильной и лучшей системой за все их время существования, шестеркой! (Для тех, кто не в теме: новая система оказалась так себе, а вернуть старую уже нельзя, если ее сменили) Радости полные штаны, скидку сделали, в пакетик упаковали, всем магазином пожелали удачи. iPad 4 Retina 32gb Wi-Fi обошелся мне в 18 тысяч со скидкой ❤ Теперь в очередной раз думаю обновить iPhone и за советами и покупками я отправлюсь только сюда ❤

Отправлено 9 лет назад

От Предел Бесконечности

Info

В этом магазине могут спасти жизнь, зарядив ваш iПродукт ;))

Отправлено 9 лет назад

От Kate Aggressive

Info

Сломанная кнопка на iPad? Заменить? Нет, просто включили экранную! Именно так бы поступил Стив Джобс!

Отправлено 10 лет назад

От Gluek

Info

Магазин расположен на первом этаже.

Отправлено 10 лет назад

От re:Store

Info

Беспонтовый Apple store

Отправлено 11 лет назад

От GeneK.

Info

Зашла и никто не обратил внимание. Копалась минут 10 на стенде, ища нужную мне вещь, а сзади меня консультант изучал выставленный IPhone 5...

Отправлено 11 лет назад

От Anja Golovatskikh

Info

Милая девушка консультант!

Отправлено 11 лет назад

От Promenad

Info

Мелкий какой то

Отправлено 12 лет назад

От Maxx Grekof

Info

Чем они нас удивят 7 марта?)

Отправлено 12 лет назад

От Anastacia Mur

Info

Задротный магазяка

Отправлено 12 лет назад

От Ярослав Дементьев

Info

Хороший персонал)

Отправлено 12 лет назад

От Pavel Shoomielove

Info

Отличные чехлы belkin для iPhone.

Отправлено 13 лет назад

От Snowflaker Light