Re:start, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Шахтёров проспект, 4


Re:start, торгово-сервисный центр Re:start, торгово-сервисный центр

4.9

26 оценили
Специально для вас мы собрали команду лучших инженеров и опытных консультантов и вот уже более 5 лет осуществляем профессиональный ремонт любой сложности:

- Мобильных телефонов
- Планшетов
- Ноутбуков и ПК
- Телевизоры и мониторы
- iPhone и iPad
- Apple iMac и любой другой техники Apple
- Восстановление информации с любого носителя(жесткий диск, usb flash)
- Восстановление устройств после попадания жидкости и неквалифицированного вмешательства

Для вашего удобства мы всегда гарантируем:

- Качественный сервис и индивидуальный подход к решению любого вашего вопроса
- Экспресс-ремонт от 10 минут и расширенную гарантию
-------

Почему стоит обратиться именно к нам?

✔️ НАМ ДОВЕРЯЮТ!
- За год к нам обращаются около 3.000 человек, 50% из них приходят к нам по рекомендации своих друзей и знакомых.

✔️СДЕЛАЕМ БЫСТРО!
- Ремонт в кратчайшие сроки (от 10 минут). Мы не задержим Вас надолго.

✔️ЖЕЛЕЗНЫЕ ГАРАНТИИ!
- Гарантия на выполненные работы до 1 года. - Мы отвечаем за качество запчастей и того, что делаем и именно поэтому даем расширенную гарантию.

Время работы:
ПН-ПТ: с 10:00 до 19:00
СБ-ВС: с 12:00 до 18:00
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Аксессуары к мобильным телефонам, Пункты приёма
Город Новокузнецк
Адрес Шахтёров проспект, 4
Телефон +7(903)046-53-49 +7(384)320-95-18 +7(950)570-25-75
Сайт www.restart-nk.ru
ВК restartnk


Like Мне нравится

Сломалось гнездо зарядки у ZTE x7,в других сервисах было дорого и делать около месяца.Случайно мимо проходила,дай думаю зайду.Зашла и не пожалела.И по цене и по работе 5 дней,вместе с заказом.Качество после гарантии тоже ещё не подвело.

Отправлено 5 лет назад

От Аня Кравец

Like Мне нравится

Принесла новый Леново. Упал с небольшой высоты. Перестал работать сенсор. В другом сервисном центре сказали менять модуль дисплея. У них нет в наличии. (Перерыла весь интернет. И стоят дорого, и нет в продаже таких модулей) А здесь мне помогли. Отремонтировали быстро и качественно. Вот что значит профессиональный и ответственный персонал. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Липецкая

Like Мне нравится

отдавал телефон на ремонт. меняли дисплей на Meizu. сделали всё быстро в подарок и динамик поменяли. рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Kulikov

Like Мне нравится

Огонь) За пару часов починили мне старенький ноут Toshiba, до сих пор пашет как новый) Была проблема с какой-то конденсаторной сборкой на процессоре, говорят, все ноутбуки с этой сборкой подвержены данной проблеме, все заменили, теперь будет работать вечно) Порадовала скорость и доступная цена, так же мастер все доступно и доходчиво объяснил. Впечатления сугубо положительные, в другие организации после этой обращаться уже не хочется)

Отправлено 6 лет назад

От Алина Романова

Like Мне нравится

Спасибо ребята, очень хорошо работаете. Главное быстро Звонил в другие компьютерные сервисы - Предлагали обработать мою заявку течение 3 – 5 дней. Спасибо мастеру, Который поработал над моим компьютером.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Мунарёв

Like Мне нравится

Посоветовали re:start . делал дисплей на samsung j1 . все понравилось, хороший сервис, сделали быстро ! Успехов вам , молодцы ! Советую всем !

Отправлено 6 лет назад

От Иван Жарков

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо всему персоналу! Телефон был утоплен, не включался и вообще не реагировал, я уже потеряла надежду, но тут наткнулась в Инстаграмм на этот сервисный центр! Телефон починили очень быстро и по низкой цене! Теперь он работает отлично, сенсор, динамики все прочистили. Спасибо ещё раз вашему центру! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От kharina777

Like Мне нравится

Хочу высказать огромную благодарность ребятам сервисного центра.Уже не первый раз обращаюсь к ним за помощью .Ребята быстро и качественно реабилитируют технику,по достаточно приемленным ценам.А отношения к клиентам просто заслуживают восторга. Всем своим друзьям рекомендую только этот сервисный центр.Успехов Вам ребята и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Шевченко

Like Мне нравится

Несколько раз обращалась в сервисный центр (были проблемы с компьютером и телефоном). Мне всегда помогали с моими проблемами, никогда не отказывали, а пытались найти наилучшее решение. Работу проводили быстро и качественно, по разумным ценам (сравнивала с другими сервисными центрами и везде выходило дороже). Все очень вежливые. Спасибо большое. Советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От lariola2012

Like Мне нравится

Смартфоны всегда перестают работать в неподходящий момент. Тем более, что сегодня человек является просто рабом гаджетов и уже нельзя представить жизни без них. Так и у меня вышло, что телефон вышел из строя. Полазив в интернете и перечитав отзывы я очень обрадовалась тому, что в нашем королевстве есть достойный сервис! Обратилась в первой половине дня с проблемой, а к вечеру ее уже благополучно решили! Мой телефон опять стал рабочей лошадкой! Огромное вам спасибо ребята!!!! Буду рекомендовать вас своим друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Краськова

Like Мне нравится

Хороший сервистный центр. Качественно делают свою работу и по приемлемым ценам. Объяснять,подскажут. Рекомендую обращаться в центр Restart

Отправлено 6 лет назад

От axe.nvkz

Like Мне нравится

На конец-то нашелся,нормальный СЦ!!!Сломался samsung 6edge,точнее разбился((Начал обзванивать сервисы,заламливали такие цены по замене дисплея,прям ого-ого,думал все покупать новый,но нет ребята из этого центра решили мою проблему быстро,качественно и по минимальной цене,еще и подарили подарок)))Ребята спасибо человечское!!!

Отправлено 6 лет назад

От beliyalexandre

Like Мне нравится

Очень хороший сервисный центр, быстро сделали телефон, буквально пары дней не прошло. Работу сделали качественно. Приветливый персонал, квалифицированный мастер. В общем, всем советую этот сервисный центр, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Анисимова

Like Мне нравится

Спасибо,все качественно и быстро!Сдал технику и сделали буквально за несколько дней!Рекомендую теперь всем своим знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Насонов

Like Мне нравится

My phone screen was broken and I couldn't even use it. They were super friendly and fixed it for me in half an hour! Great customer service and great repairing! Strongly recommended. :)

Отправлено 6 лет назад

От zagaynovsemyon

Like Мне нравится

Сервис отличный! Рекомендую! Очень крутой подход к делу! Телефон сделали вообще за пару часов!!! Огромное спасибо ещё раз!

Отправлено 6 лет назад

От ernesto_che11

Like Мне нравится

Сломался ноутбук,было плохое изображение,а иногда его полное отсутствие.Оказалось,что была разбита матрица ноутбука.Все исправили за минимальные сроки,за минимальные цены.Спасибо большое,очень помогли.В первую очередь рекомендую именно этот сервисный центр.

Отправлено 6 лет назад

От Alina Nelyubina

Like Мне нравится

Хороший сервис, рекомендую! Сломался телефон, что то с динамиком. Отремонтировали быстро и по разумной цене. Все работает, все супер!!!!:-)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Крылова

Like Мне нравится

Слетела прошивка на Nokia. Висел на заставке. Пришёл с утра сдал телефон и уже к обеду позвонили сказали всё готово. Еще и в утиль сдал старые телефоны и системник, чтобы не выбрасывать.

Отправлено 6 лет назад

От sibuglesbit

Like Мне нравится

Отдавили в ремонт планшет.Разбили сенсор и слетела прошивка.Сделали быстро,качественно и по очень разумной цене.Теперь все работает прекрасно!Очень приветливый персонал,квалифицированный мастер.Однозначно отличный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Ульянова

Like Мне нравится

Отличный сервис. Думал телефон превратился в кирпич, а нет. Телефон отремонтировали за день и не дорого!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Богасюк

Like Мне нравится

Прежде чем обратиться именно в этот сервисный центр, обзванивала другие, здесь проконсультировали более профессионально, все объяснили и назвали самую низкую цену, я сначала не поверила, но когда мне позвонили через час и сказали что ваше устройство готово, я была мягко говоря удивлена, все было быстро, качественно и с гарантией, думаю что в дальнейшем буду обращаться. P.S. разбила дисплей на шестом айфоне)

Отправлено 7 лет назад

От Svetochka Chumakova

Like Мне нравится

Сдавал два устройства: телефон и планшет. Было готово уже на следующий день. Все рассказали,показали. Очень приветливые и приятные люди. Полностью остался доволен. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От kuzma1402

Dislike Мне не нравится

Отдала нэтбук на замену матрицы. заменили матрицу быстро,все работало хорошо. Даже отлично.(Скажу сразу нэтбуком пользовалась редко,т.к зависал часто, да и не нужно было). Разбитую матрицу заменили реально на "ура". НО после 2х недель пользования просто отлетел экран от нэтбука. Обратилась к ним, они сказали якобы вина моя(нэтбук старый,износилось и т.д.) НО почему до ремонта он работал ок, а потом магическим образом отлетел экран ? Взяли на ремонт,нэтбук пролежал неделю у них, в итоге ничего. Детали они не нашли, не отремонтировали. Развели руками и отдали. Сервис не советую,можно найти лучше. ps но матрицу заменили быстро. Единственный плюс.

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia Chistyakova