Re: START, сервисно-торговая компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Одоевского, 28 (цокольный этаж)


Re: START, сервисно-торговая компания

3.7

3 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт мобильных устройств связи
Город Санкт-Петербург
Адрес Одоевского, 28 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)956-11-67
Сайт restart-home.ru


Like Мне нравится

Одно из немногих в городе мест, где берутся менять экраны электрокнижек lbook v3+. У кого есть, тот оценит ;-) Офис на Нарвской работает от случая к случаю, лучше договариваться о встрече.

Отправлено 9 лет назад

От А. К.

Dislike Мне не нравится

Что то случилось с ноутбуком . Специалисты из Рестарта сказали , что надо менять видеочип . Поменяли , а через месяц все повторилось , поменяли снова (по гарантии) ... и так 4 раза подряд. В итоге полгода головной боли и хождения в сервис , а ноутбук так и не работает . Специалисты сказали , что не знают причину поломки и посоветовали забрать свой ноутбук и обратиться в другую мастерскую.... Мой совет всем : не тратьте время на эту забегаловку - идите сразу к мастерам !

Отправлено 9 лет назад

От 45143

Like Мне нравится

Сегодня забрала свой MacBook Air после ремонта и не могу не оставить отзыв о работе сервиса. Очень благодарна ребятам с Одоевского, 28 за оперативность и честность. Так держать! Успехов в работе и в жизни. Вы спасли мне командировку.

Отправлено 10 лет назад

От musierte