Re:Sale, сервисный центр отзывы и оценка

Красноярск, Красная площадь, 7 (2 этаж)


Re:Sale, сервисный центр

4.4

11 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи
Город Красноярск
Адрес Красная площадь, 7 (2 этаж)
Телефон +7(965)917-77-90 +7(960)755-74-75
Сайт www.avito.ru/resale24?gdlkerfdnwq=101&shopId=96078
ВК resalekrsk


Like Мне нравится

Приветствую всех! :)) Уже неоднократно обращались в этот магазин за покупкой телефонов для себя и родственников, продавцы всегда вежливо обслуживают, дарят аксессуары. Мне все нравится, особенно цены, дешевле чем во многих магазинах. Советую всем, если хотите купить Айфон подешевле не боясь, что это будет копия, либо сделать подарок кому нибудь, можете сюда обратиться:)

Отправлено 5 лет назад

От dudina.lerka

Dislike Мне не нравится

Нашёл объявление на avito о продаже iPhone 7 128 gb , сказано новый оригинальный с гарантией apple . Приехал оказалось что восстановленный , гарантии производителя нет! Враньё чистой воды, будьте бдительны

Отправлено 5 лет назад

От MD

Like Мне нравится

Всем привет! Поделюсь опытом общения с данным магазинчиком) Искала по всему интернету телефон чтобы был в пределах 10000руб., случайно наткнулась в интеренете, на ресэйл, увидила что находится в центре, рядом с моей работой. В тот же день пришла и приобрела себе новеньких айфон 5с)) Рада безумно!!! поеду на море с новым телефоном, делать зажигательные селфи)) Кстати, за одно еще купила герметичный чехол, чтобы можно было купаться и не бояться что телефон намокнет)) Спасибо, всем добра))

Отправлено 5 лет назад

От nastya.naab

Like Мне нравится

Приветствую! Классный магазин, приобрел недавно xiaomi note 4x, сложно было найти в городе. Позвонил, продавец сказал, что есть в наличии, приехал купил, заодно прикупил пару чехлов и стекол, цены как али, но ждать не нужно ничего. Спасибо, у меня все:)

Отправлено 5 лет назад

От vadim.yangylov

Like Мне нравится

Всем привет! Прибретала в этом месте себе айфон 6с) Понравилось как обслужила девушка продавец, очень милая и приветливая, даже помогла настроить айклауд, ей отдельное спасибо:)) Рекомендую))

Отправлено 5 лет назад

От kamilla.dibraeva

Like Мне нравится

Спасибо большое! Срочно нужен был телефон, так как свой утопил и аппарпт решил отправится в вальгаллу для сотовых:) Заказал доставку в данном магазине, ориентировали, что доставка будет осуществлена с 19.00 до 20.00 сего дня. курьер приехал во время, помог все настроить. Я остался доволен, а главное: своевременное наличие телефона, спасло от возникновения сложных непредвиденных ситуаций. Поэтому ставлю 5))

Отправлено 5 лет назад

От lenya.sergeev.87

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями от приобретения своего нового iPhone 6s. Приобретал в начале мая, долго сомневался с выбором объема памяти, так как есть различия в цене, но менеджер сначала по телефону, а потом продавец-консультант подсказали все плюсы и минусы и я сделал выбор. Покупкой остался доволен, удачи и дальнейшего развития!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Киргин