Re Pairy, многопрофильная фирма отзывы и оценка

Краснодар, Коммунаров, 252 (1 этаж)


Re Pairy, многопрофильная фирма

4.4

5 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Входные двери, Межкомнатные двери, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Системы перегородок
Город Краснодар
Адрес Коммунаров, 252 (1 этаж)
Телефон +7(861)253-01-98 +7(918)181-80-78 +7(918)077-69-28
Сайт repairy.net


Like Мне нравится

Долго выбирали входную дверь между Эльбор, Гардиан и еще парой вариантов. Здесь ребята качественно и наглядно проконсультировали, подобрали оптимальный вариант, остановились на Интекроне. Быстро доставили, установили, сделали скидку. В больших магазинах измученным продавцам не до покупателя, а в маленьких, у продавцов очень много гонора и понтов. Здесь вообще не парили и не впаривали, понравилось обслуживание, сервис, ну и цена конечно.

Отправлено меньше минуты назад

От repairy-net-tiu

Like Мне нравится

Работой компании очень довольны. За короткий срок обращались три раза - профессиональный подход, быстрота оформления и поставки - характерные черты компании. Цены адекватные, не завышают. Складываются деловые ровные отношения с клиентом. В этом большая заслуга КСЕНИИ. Доверяйте свои проблемы професионалам!

Отправлено

От Зои

Like Мне нравится

Хочу поделиться хорошим отзывом о компании. Были приятно удивлены ценами и отношением к клиенту , все подробно объяснили рассказали . В процессе разговора выяснилось много деталей о которых мы даже не думали. Заказали 5 дверей . Вчера монтажники закончили работу . Качество и оперативность работ на 5+. Будем рекомендовать!!

Отправлено

От Три Слона

Dislike Мне не нравится

Купил входную дверь, с установкой. Ставил монтажник Алексей, дверь поставили не в плотную к проему (вертикальная сторона двери с петлями выпирает в коридор на 1 см относительно другой стороны), т.е. с перекосом, что видно невооружённым глазом. Переделывать бесплатно отказались, ссылаясь но то что проем у меня кривой. Переделывал сам, оказалось что проем ровный и всё там можно было спокойно поставить сразу, кроме того выяснилось что анкеры, на которых держится дверь в проёме, в бетон вкручены без дюбеля и дверь из за этого при закрывании сильно дребезжала и долго бы она ещё вообще простояла неизвестно. К двери претензий нет, но вот к монтажникам огромные, откровенные халтурщики и разводилы на деньги, не рекомендую пользоваться услугами установщиков.

Отправлено

От Mikle Saltykov

Like Мне нравится

Уже не первый раз заказываю у них двери. Всегда грамотно консультируют и помогают найти оптимальный вариант, а главное цены не накручивают! Всегда рекомендую их друзьям!

Отправлено

От Захар Жмаков