RE:Mount, сервисный центр отзывы и оценка

Красноярск, Новгородская, 2/1 (1 этаж; слева от салона МегаФон)


RE:Mount, сервисный центр RE:Mount, сервисный центр

5

5 оценили
Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов оперативно, качественно и недорого. Компьютерная помощь в Красноярске на дому и в офисе.

т.272-272-5 г.Красноярск

Получить ответ на интересующие вас вопросы Вы можете нажав кнопку "Сообщения сообщества" , либо бесплатно по телефону.
Ниже представлен краткий список услуг, предоставляемых нашей организацией:
-Выезд и диагностика
-Работы с программным обеспечением
-Техническое обслуживание/ ремонт системного блока
-Техническое обслуживание/ремонт ноутбуков
-Построение LAN, WLAN сетей, подключение любых беспроводных устройств.
-Дополнительные услуги: сборка на заказ системного блока, доставка комплектующих

По всем дополнительным вопросам, звоните!
т.272-272-5
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие
Город Красноярск
Адрес Новгородская, 2/1 (1 этаж; слева от салона МегаФон)
Телефон +7(391)272-27-25
Сайт remount24.ru
ВК remount24


Like Мне нравится

В общем, своим Lenovo Vibe K5 пользуюсь давно и менять не собираюсь пока, я его ронял ни раз и не два, но как то недавно он у меня с крыши сарая полетел и всё, тупо перестал включаться... хотя и экран цел остался чудом)) посоветовал отнести к этим ребятам друг мой, как раз рядом от меня, утром отдал телефон, вечерком забрал, никаких проблем, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Принёс перед новым годом планшет. На него в другом сервисе запчастей небыло. На спортзале предложили под заказ. Сказали за 2 недели прийдет из другого города. Оставил. Спустя 10 дней перезвонили, сказали что планшет готов. Пришел, забрал. Работа устроила. Все выглядит качественно и работает. В полне доволен работай. Спасибо мастеру)

Отправлено 6 лет назад

От Evgecha Alenin

Like Мне нравится

Суть: Торопясь на работе, смахнула своего незаменимого помощника (iPhon 6s) cо стола! Естественно, экран вдребезги.... Очень расстроилась, стала обзванивать сервисные центры. В 80% случаях слышала "размытое"- привозите, продиагностируем, посмотрим... В парочке сказали, что ремонт, а то есть замена тачпада и тд. от 4тр, а эти ребята озвучили сумму "от" и "до". Сумма "До" - меня порадовала и не испугала;) Привезла его к ребятам. Всем довольна. Цена вопроса - приятно удивила. Качество - отличное. Сроки - выше всяких похвал. Итог: 20 минут ремонта, минус небольшая сумма денег, любимец как новый!) Кароч, спасибо от души!

Отправлено 7 лет назад

От Capricorn24

Like Мне нравится

Итак, поскольку в роще довольно мало кто делает быстро ремонты, да и все местные шараги уже знаю, наткнулся на группу вконтакте этих ребят. Решил проверить сколько будет стоить поменять на айфоне 5s замену экрана, в общем не успел отъехать 20-30 минут, уже звонят, думал что нибудь случилось или цена там изменилась, говорят едь забирай, по началу не поверил даже, короче обошлось стекло + работа в 1900р. Само стекло 1000, работа 900. Пока работает, посмотрю что будет потом. Через пару месяцев оставлю еще отзыв. В общем пока порадовали ребята, в следующий раз тоже к вам, а то впадлишку до резета было кататься, теперь под боком)

Отправлено 7 лет назад

От My mind

Like Мне нравится

У нас на джамбульской проблемы с ремонтникам вечно, постоянно возят делать другим и получается переплачивать, эти ребята как пару дней открылись и с моей проблемой помогли мне в течении часа. Я спрашиваю у них только компьютеры ремонтирует? Они говорят все ремонтируем подряд! Думаю дай на засыпку принесу миксер старый как гмно мамонта интересно починят или нет, короче прошло 30 мин и миксер был готов к работе, цена вообще порадовала 400р! Раньше говорили выбросить мол сделать невозможно и стоить дорого будет, о оказалось вон как! Обязательно приду еще не раз за помощью и советовать буду, спасибо!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Ваганыч