re: Fresh, специализированный сервисный центр по ремонту мобильных устройств связи отзывы и оценка

Красноярск, Красной Армии, 28 (цокольный этаж)


re: Fresh, специализированный сервисный центр по ремонту мобильных устройств связи

3.7

17 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Красной Армии, 28 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)271-10-27
Сайт 24refresh.ru
ВК remont_iphone_krasnoyarsk


Like Мне нравится

Доброго времени суток! Обратилась по замене стекла на honor 8 lite, по неосторожности выпал из кармана и треснуло стекло. Очень расстроилась ((( начала поиски, где заменить. Звонила во многие компании, читала отзывы и решилась довериться этим ребятам. Я страшный паникер, меня успокоили. Через сутки телефон был уже у меня. Как новенький, сделали прекрасно. Экран такой же, цвета яркие, как и были, с батареей все норм, заряд держит. А то, ранее читала отзывы, когда меняют экран на аналоговый, быстро таит батарея, но у меня все ок!!! Огромнейшее спасибо. Даже забыла имя мастера спросить, но сдавала я в филиале на крастец.теперь думаю планшет старенький в ремонт отдать. Удачи вам ребята!!!

Отправлено 5 лет назад

От Александра Ильина

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не связывайтесь с этим магазином! Обманут и продадут в три дорога неисправные и некачественные товары ! Покупал телефон за большие деньги, сказали что не восстановленный и все исправно работает, оказался восстановленный с кучей дефектов и что меня удивило без некоторых деталей внутри!

Отправлено 5 лет назад

От alckostar

Like Мне нравится

Принесли телефон в ремонт. Накануне уронили, перестал работать экран. При нас же разобрали, оказалось, что экран разбит. В течение 40 минут экран заменили, сверху наклеили защитное стекло (входило в стоимость замены). Ценник на замену такой же, как и везде, главное, что быстро сделали.

Отправлено 6 лет назад

От Соня Катюхина

Like Мне нравится

Хороший сервис, могу рекомендовать. У меня телефон xiaomi redmi note 4, покупал его б/у, до меня у него ремонтировался экран. При мне он упал с высоты 0,5м на ковер и у него перестал показывать экран, хотя подстветка и звук работали - я предположил, что отошёл шлейф матрицы. Мне нужен был быстрый и недорогой ремонт. Я оставил заявку на сайте и в группе ВК с описанием проблемы, мне перезвонили очень скоро, в течении 5 минут - по телефону была оговорена сумма в 400р. Ремонт занял менее 15 минут, в оговоренную сумму уложились. Я работой ребят доволен.

Отправлено 6 лет назад

От nikosol94

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую!!! Сдал телефон на замену гнезда зарядки/usb, в итоге пришёл забирать, проверяю; греется как не нормальный и не заряжает, отдал обратно, в итоге забираю; не работает микрофон и динамик, отдал обратно, сделали, теперь хрипит и работает тихо, причём два динамика. И притензии не принимают, ссылаются на то что не могут сделать. Категорически не рекомендую этот сервис по ремонту телефонов! Им токо таксофоны делать, и то больше наломают чем что то сделают!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Ещё в октябре ремонтировала здесь телефон, но до Флампа мои руки дошли только сейчас. Решила всё-таки написать. Купила я новый телефон, но ещё не успела купить к нему чехол. И благодаря моим "любимым" наклонным партам в СФУ он соскользнул, упал ровно на нижний угол, и экран феерично рассыпался на мельчайшие кусочки. Пользоваться телефоном после этого стало невозможно - запросто можно порезаться. Нужно было срочно менять экран. Стала искать компанию по ремонту телефонов поближе к дому. Нашла - в ТК "Изумрудный город". Но пришла уже к закрытию, так что узнала все детали (что дают гарантию, предоставляют телефон на замену, ремонтируют быстро) и договорилась сдать телефон на следующий день. Прихожу. Мне обещают отремонтировать за день. Оформили документы. И тут выяснилась интересная деталь - сам центр ремонта находится в центре города, и если я всё-таки хочу телефон на замену, то должна съездить и взять его там. Отлично! Ну что ж, подумала я, один день без телефона я вполне обойдусь. Но нет, конечно же, за день телефон мне не отремонтировали. Это заняло 3 дня. И мне пришлось ехать за ним в центр, ибо доставка его до Свободного заняла бы ещё один день. Приехала я забирать телефон в спешке - в центре не бываю, через час - планы на противоположном конце города. Стою, жду. Консультируют какую-то женщину по поводу того, почему нельзя починить её стационарный телефон и нужно купить новый. Жду. Наконец, на меня обращают внимание. Отдают телефон. Я снова жду, чтобы оплатить ремонт. Жду минут 5, пока работники наболтаются. Оплатила. Но так как телефон мне нужен сразу же, решила попросить вставить мои 2 SIM-карты(для этого нужна иголка). Это стоило ещё пяти минут ожидания. И затем мужчина, отдавший мне телефон, ещё 5 минут разбирался, как вставлять в мой телефон SIM-карты, и в итоге всё равно перепутал 1 со 2 и я была вынуждена оставаться без интернета весь день, пока не вернулась домой и не поменяла местами SIM-карты. Гарантийного талона мне, конечно же, не дали, но ждать ещё у меня уже не оставалось времени. Решила, что обойдусь без гарантии. Какой же это было ошибкой! Новый экран треснул на следующий же день! Трещина быстро расползалась, и, разумеется, экран стал уязвимей, а поэтому к сегодняшнему дню он выглядит примерно так, как после фееричного падения телефона до ремонта. Почему не ремонтирую ещё раз? Нет желания выбрасывать 2500 впустую снова и снова. Обратилась бы в другую компанию, но теперь слишком не доверяю им всем. Может, к лету созрею для новой попытки ремонта. Итог по претензиям: несвоевременное сообщение деталей по работе компании, неудачный ремонт, невыдача обещанного гарантийного талона, невнимательность и абсолютная незаинтересованность сотрудников на выдаче отремонтированной техники.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Митянова

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Врут что нет оригинальных запчастей. А ведь они есть, но не у них. Вводят в заблуждение людей. Не ведитесь. Притом что у них аналоги стоят почти так же как оригинал. Аналоги делают на подпольных предприятиях, не имеющих лицензию, они не соответствуют требованиям, не проходят проверку. Не пытайтесь сэкономить денег на подделке. Тем более экономии не выходит практически. да еще и через месяцок-другой вам снова придется менять деталь.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Разбил экран телефона, нашёл этот сервисный центр в гугле, приехал, отдал и забрал через 30 минут свой айфон. Сделали как новенький. Спасибо, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От gepa12

Like Мне нравится

Покупал здесь седьмой айфон, ценник оказался ниже чем везде, наклеили защитное стекло в подарок, рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От broker300

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Ковыряли ноутбук неделю, чтобы сказать, что не смогут его сделать. После этого не работает кулер - то ли не присоединили, то ли сломался. UPD: Наладила ноут самостоятельно, заказав запчасть. В сервисе не подключили кулер, и перетянули некоторые болты так, что я их еле достала. UPD2: Центр извинился, отписали, что в ситуации разобрались, и даже предлагали какие-то услуги или аксессуары в подарок.

Отправлено 6 лет назад

От FishFingers

Like Мне нравится

Пользуюсь смартфонами Iphone уже много лет и еще ни разу не приходилось их ремонтировать, но вот настал тот день, когда и я узнала о том, что такое разбитый экран. Однако, в нашем городе сейчас присутствует огромное количество фирм, которые занимаются ремонтом айфонов и было весьма затруднительно выбрать одну конкретную. На один и тот же ремонт в разных мастерских называют разные цены, причем цена может варьироваться на 1-2 тысячи рублей. Знакомый посоветовал обратиться именно в этот сервисный центр и я не пожалела! Сделали телефон в этот же день и относительно других фирм я отдала совсем не большую сумму! Если вдруг еще раз понадобится помощь в этой области обязательно обращусь к вам! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Понятное дело что отзывы пишут или крайне недовольные потребители услуг, либо же, наоборот. Я из второй группы. Принес планшет qumo8008w на ремонт (не принимал заряд), но по личной расхлябанности, и/или по неопытности приемщика, не уточнил то что я заряжаю девайс не через стандартный разъем для подключения зарядки (ЗУ для которого я давно потерял), а через разъем micro USB. В общем, осознал эту оплошность только когда вернулся во второй раз, выразив своё недоумение, почему после ремонта планшет так и не заряжается. В общем, ремонт разъема micro USB мне обошёлся совершенно бесплатно, что не может не говорить о высоком уровне подхода к работе и к клиенту в данной организации! Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Исаев

Like Мне нравится

Обратилась за заменой стекла на камере (айфон 6), сделали тут же, в течении минут 15, ну и цена конечно же порадовала-400 р. (в других сервисных центрах такой ремонт стоит от 1000 р.). Спасибо, теперь по вопросам ремонта только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Rejoice

Like Мне нравится

Сейчас для меня не стоит вопрос "Куда ехать чтобы починить свой Айфон", обращался несколько раз и всегда был доволен качеством и сроками. Есть гарантия, но не приходилось ей пользоваться, так как ничего не ломалось по вине мастера. Теперь всегда советую своим знакомым, именно этот сервисный центр. Ребята хорошо придумали с картами постоянного клиента, можно получить скидку 10%. Удачи и процветания, побольше благодарных клиентов!))

Отправлено 6 лет назад

От Павел Веретенников

Like Мне нравится

Надо срочно было заменить батарею на моём айфоне. Нашла единственный сервис в этом районе, который реально работает с 8:00. Обратилась сюда и очень этому рада-батарею заменили оперативно и качественно. Мой айфон с новой батареей даже задышал по-новому. Хочу поблагодарить персонал Сервисного центра re:Fresh Ребята очень грамотные, вежливые, позитивные). Удачи вам в вашей работе и много хороших, благодарных клиентов! Кстати, у re: Fresh оказывается есть филиалы где море всяческих шикарных аксесуаров по оптимальным ценам! У них я купила зарядный кабель, который подошёл для зарядки в авто. Кабель мягонький, отличного качества. И еще у них в большом ассортименте всякие разные чехлы для айфонов, очень красивые). Ассортимент регулярно обновляется. В общем, всё у них здорово! Всем знакомым и друзьям я теперь очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От busina24

Like Мне нравится

Пришел за призом, который выиграл в конкурсе в группе ВК. В итоге решил поменять, давно уже разбитое, стекло на айфоне. Качество картинки не хуже чем было. Порадовал бонус в виде защитного стекла.

Отправлено 6 лет назад

От Шохрух Усманов

Like Мне нравится

Обратился за ремонтом кнопки включения в телефоне, принципиально было чтобы починили как можно быстрее, желательно в течении часа, так как телефон нужен постоянно. Мастер обслуживает на месте, в отличии от компаний по соседству, которые собирают телефоны в ремонт, отдают мастеру на удалёнке, затем забирают обратно... - это занимает минимум день. Кнопку починили сразу, даже замена не потребовалась. Цена приятно удивила - прозвон показал что обычно эта услуга стоит от 1200, здесь взяли 800. Доволен и рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Котов