Ре-форма, фабрика мебели отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 170 (1 этаж)


Ре-форма, фабрика мебели

5

11 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Мягкая мебель
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 170 (1 этаж)
Телефон +7(347)299-11-70 +7(347)299-19-70
Сайт www.re-formaufa.ru
ВК reforma_ufa


Like Мне нравится

Заказала оформление окон текстилем от Реформы. Девчонки помогли выбрать ткань, все рассказали и показали, а после приехали и повесили шторы! Красавицы

Отправлено 2 месяца назад

От Ксения

Like Мне нравится

Много лет знаю не понаслышке эту компанию! Приятно иметь дело с профессионалами и уважающими своё дело людьми! Многие знакомые до сих пор благодарны за проявленное внимание и высокий сервис! Успехов вам и бурного роста во всех направлениях этой бесконечной Жизни!

Отправлено 7 лет назад

От ilmir.idrisov.1983

Like Мне нравится

Кухня шикарррная! спасибо молодому человеку который приходил и нарисовал нам это чудо! по цене сказать не дешево, но ящички как закрываются просто прелесть!!!

Отправлено 10 лет назад

От milaninst

Like Мне нравится

Заказывал, шкаф-купе, прихожку и отдельно полки... исполнили на отлично. Материалы - большой выбор и качество на высоте. По цене почти так же, как и в командоре, но предпочтения больше отдал бы ре-форме, за грамотные проекты и качественную фурнитуру. СПАСИБО!

Отправлено 10 лет назад

От Ruslan

Like Мне нравится

В Ре-Форме купили мебель на заказ в гостиную и прихожую. Очень довольны качеством и дизайном. Нас обслуживала Анастасия, приятная девушка и хороший консультант, очень профессионально давала советы по поводу вида нашей будущей мебели. Мебель доставили в срок, на следующий день собрали. Нам все понравилось.

Отправлено 10 лет назад

От HoneyGaz

Like Мне нравится

Заказали в спальню сына мебель в это компании. Хотели бы выразить благодарность всем сотрудникам за хороший сервис, быструю доставку и отличное качество товара! Так держать ребята!

Отправлено 10 лет назад

От Леди_ГаГа

Like Мне нравится

Ре-Форма-отличная компания! Сначала заказывали у них шкаф в прихожую, сейчас решились на более масштабные приобретения - обставили всю гостиную мебелью от Ре-формы. Цены конечно не маленькие, но это стоит того. Мебель произведена из качественных материалов и при этом идеально исполнена. Ни поломки со временем, никаких перекосов, ничего не отвалилось. Ну и сервис на уровне.

Отправлено 10 лет назад

От Jarpad

Like Мне нравится

Ре-Форма зарекомендовала себя с отличной стороны.. Недавно заказывал к себе в офис мебель для переговорной. Мебель делают очень достойного качества. Это я знаю не понаслышке - ранее заказывал для спальни мебель. Сотрудники грамотные, особенно надо отметить квалификацию дизайнера Азата, так как он делал для нас индивидуальный заказ. Терпения у всех сотрудников хватило, вынесли наши постоянно меняющиеся идеи. В итоге работой фирмы довольны, надеюсь, что мебель долго прослужит. Угодили нам!

Отправлено 10 лет назад

От David

Like Мне нравится

Решил написать положительный отзыв о студии мебели Ре-Форма. Очень понравилось четкость и слаженность всех действий! Все сотрудники - от менеждера в салоне до сборщика мебели - суперпрофессионалы, расторопные и вежливые люди. Руководство должно гордиться своими работниками! Что касается качеству мебели, то оно соответствует своей цене.

Отправлено 10 лет назад

От Druppi

Like Мне нравится

Хочу похвалить сервис. Исключительное отношение. Зашла в салон, кровать хотела заказать. Кофе напоили, все рассказали, чуть ли не спать положили))), когда матрас выбирала. Доставили в удобный для меня день, заранее позвонили. Чувствуется насколько клиент важен для этой фирмы. Благодарю руководство, что они так построили работу своей фирмы. И конечно, непосредственно сотрудников за любовь к своему делу.

Отправлено 10 лет назад

От Marusya

Like Мне нравится

Хочу выразить свою любовь и восторг к студии мебели Ре-Форма. Когда я впервые зашла в этот салон, меня встретила дружественная, уютная, доброжелательная обстановка. Весь персонал приятный и компетентный. И мебель соответствует цене на все 100%. Пять баллов! Всем советую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Tata