Ре-форма, фабрика мебели отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 145 (1 этаж)


Ре-форма, фабрика мебели

4.4

23 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Мягкая мебель
Город Уфа
Адрес Менделеева, 145 (1 этаж)
Телефон +7(347)299-11-70
Сайт www.re-formaufa.ru
ВК reforma_ufa


Like Мне нравится

Классные сотрудники, отличного качества мебель. Все установили в срок как положено. Рекомендую!

Отправлено 2 месяца назад

От Альберт

Dislike Мне не нравится

Ужасный договор. Читайте внимательно.

Отправлено 9 месяцев назад

От Ольга

Like Мне нравится

Спасибо за ваш профессионализм и качество. Мебель установили в срок и главное всё как на проекте который составил менеджер Фанис. Буду заказывать еще!

Отправлено 11 месяцев назад

От Валерий

Like Мне нравится

Огромное уважение ребятам из Реформы. Обращался несколько раз, и всегда оставался полностью доволен. Работал всегда с дизайнером Альфиром Юлдашевым, ему отдельное спасибо, очень внимательно отнёсся ко всем нашим с супругой пожеланиям. Всё спроектировали, замерли, доставили, собрали. Прошло уже 2 года с момента первого заказа, а все стоит, как новое.

Отправлено 1 год назад

От Сергей

Like Мне нравится

Большое спасибо Фабрике мебели Реформа за классную мебель! Уже на этапе разработки дизайна появилась уверенность, что будет хорошо. Дизайнер Татьяна Алешкова весьма профессиональна в своем деле. Прорисовывая наши «хотелки», предлагала варианты их реализации, оригинальные и свежие. Мы с женой даже были в затруднении, какой из них выбрать, настолько они были интересны. При замере кухни обращали внимание на каждую мелочь: углы, кривизну стен, расположение труб, сразу договорились, где будет розетка для подключения посудомойки, которая входила в комплект поставки. Изготовили даже немного раньше оговоренного срока, заранее созвонились насчёт даты и времени монтажа. Два монтажника Александр и Павел смонтировали все быстро и качественно, в том числе и посудомойку. Особо умилило, что они не просто убрали мусор за собой, а даже пропылесосили! Вот уже полгода пользуемся новой кухней, радуемся. Не просто советуем другим эту фирму, но и сами хотим еще раз заказать мебель здесь. На этот раз мягкую.

Отправлено 1 год назад

От Рома

Like Мне нравится

Качественная мебель, вежливый и опытный персонал. Всем советую фабрику мебели Реформа. Мебель этой компании точно прослужит много лет. Очень понравилось что делают полностью под ключ. Кухня очень понравилась поэтому заказали у них ещё прихожую и вернёмся сюда ещё обязательно когда будем делать детскую.

Отправлено 2 года назад

От Руслан Сарваров

Dislike Мне не нравится

Давно уже хотел написать, ла всё руки не доходили. Итак, заказывали мебель для детской. В офисе встретили хорошо, кофе поили, всё обсудили. Дизайн составили интересный, быстро. Заказали шкаф, двух-ярусную кровать, 2 стола, полку. Было это, правда давно, в 2015, вроде. Сделали и установили тоже быстро. Ценник очень немалый, но это ладно. Прошло уже боле 5 лет, а мебель до сих пор выделяет запах формальдегидных смол. Первый 3 года не то, чтобы выделяла, в реально ВОНЯЛА!! Зам материал (ДСП) крайне низкого качества. По всей видимости, закупают самое дешёвое и некачественное, и это я говорю о детской мебели! Крошится, пахнет. Видимо, самая дешёвая, какая есть в природе (в Китае). Лестницу на вторую кровать сделали невозможной для эксплуатации, в ответ на жалобы послали. Более того, если чуть-чуть её задеть, её вырывает, т.к. шурупы в ДСП не держатся. Крайне не рекомендую данную мебель к покупке! Бегите!

Отправлено 3 года назад

От Максим

Like Мне нравится

Есть моменты, но сервис на высоте, решают все вопросы, отошла ламинация, устранили. Ради интереса, узнайте сколько стоит кухня, из паяного пластика на пример в Милле, за 3 метра минимум 800 тысяч. Ещё раз, много моментов в компании ре форма!!! Так они работают и свои ошибки очень быстро исправляют. Репутация в компании дорого стоит. Можно купить кухню в леруа, но, как будет решать вопрос с гарантией ???? Обращаюсь в третий раз по гарантии, в этот раз на счёт хвалёных доводчиков блюм, так приедут и поменяют.

Отправлено 6 лет назад

От Герман Герман

Dislike Мне не нравится

Заказывали кухонный гарнитур. Все сделали быстро. Очень понравилось. Изначально менеджер говорила, что гарантия 5 лет. Но прошло чуть больше года и ламинация на двери вздулась. Вызвали мастера, в итоге оказалось, что на ламинацию гарантия всего 1 год. Сказали, если отремонтировать будет не красиво. Предложили заменить на новую дверь, соответственно за отдельную плату. В связи с материальными трудностями отказались. Покупатели, если будете заказывать, обратите внимание, что гарантия на ламинацию маленькая, всего 1 год. Наверное производителю известно, что качество ламинации оставляет желать лучшего, поэтому и сделали такую короткую гарантию. Думаю есть смысл поискать производителя, который уверен в качестве своих работ и даёт более длительную гарантию

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Алтынбаева

Like Мне нравится

Обращаюсь в эту фирму уже неоднократно, поэтому и решился написать отзыв. Взаимодействие с клиентами выше всяких похвал - всегда вежливые, корректные, готовые учитывать малейшие нюансы сотрудники. Нравится тщательная подготовительная работа - прорисовка деталей дизайна, технический замер, внесение корректив на этапе согласования. Проблем со сборщиками тоже не было никогда - профессионалы, которые знают своё дело. При этом вы получаете полный сервис, новую мебель и никакого мусора за собой! Благодарю работников Ре-Формы!

Отправлено 6 лет назад

От E_Ra

Dislike Мне не нравится

Заказывали в данной фирме кухонный гарнитур. Не знаю как делают из других материалов, но из акрила в данной фирме заказывать категорически не рекомендую. Кромка просто ужас, мало того, что она вся очень рельефная (волнистая), так ещё и приклеена отвратительно. На белой кухне между кромкой и пластиком чёрная линия (клей), как-будто кухня старенькая и грязненькая. По поводу сервиса никаких претензий нет. Дизайнер очень вежливый, доброжелательный. После заказа, приехал сотрудник сверил замеры, сказал где установить розетки, затем другие сотрудники смонтировали кухню, правда вот с посудомоечной машиной не повезло, оказалась бракованная, но через две недели заменили. Фасады меняли два раза, первый раз большая часть была с браком. Фото представленно уже переделанных фасадов т.е как предполагалась, что после переделки будет ровная кромка и не будет никаких сколов. Не заказывайте акриловые кухни в Реформе, они не стоят этих денег. Кстати когда приехал инспектор ОТК проверить качество, то он сказал, что не понимает, что нас не устраивает в кромке, нормальная кромка, станок новый хороший, и это у нас в глазах такая волна.

Отправлено 7 лет назад

От lni1324

Like Мне нравится

Заказывали кухню! Все просто идеально и именно так , как я хотела !) про дизайнера ничего говорить не буду , у нас с ним были разные взгляды на кухню ) в итоге рисовали с ним и мужем уже в офисе, как мы хотим :) ребята, которые устанавливали просто замечательные, аккуратные и весёлые :))) отельное им спасибо. Руслан и Дима . Когда установили все было, как на картинке, которую рисовали ! Огромное спасибо технику Максиму, который все подсказал , как лучше сделать с газом и трубой и вообще возился с нами :) должны сейчас технику придти поставить , просто не терпится написать отзыв :)

Отправлено 7 лет назад

От Tangerine

Like Мне нравится

Заказали кухню, потом доукомплектовали встроенным холодильником. Качество и результат соответствует обещаниям и ожиданиям - стоит этих денег. В "Планете кухонь" цена была такая же, но сотрудники не заинтересованы на капризы клиентов. Обратились в Реформу - приехал Александр - супер манагер !!! Терпеливо выслушивал наши новые варианты и снова переделывал проект за проектом, я бы давно всех послал) в итоге нарисовали разукрасили вместе, ушло часа 2 - получилось классно (см фото). Техника дороже чем в Эльдорадо, те же вар панели и шкафы Ханса там дешевле, но холодильник оказался выгоднее в Реформе. Сборщики молодцы, но есть косяки по подгону панелей вдоль стен, у всех стены не идеальны, у нас в 5 мм разница у потолка и у пола по стене, в итоге когда подпиливали фальшпанель у холодильника белую - срезали на 10 мм больше - щель видна даже на фото с тел. Также сделали по плинтусу на полу. Обещали заменить, но вопрос зачем спешить на финише??? В итоге: фирме 5, Александру 5+, сборщикам 4. Советую при сборке следить! Меня не было дома при сборке холодильника, так бы не позволил пилить лишнего. Хотя девушку просил назначить сборку во 2 половине дня - мог уйти с работы, но все же прислали сборку утром

Отправлено 7 лет назад

От Рустам Муратов

Like Мне нравится

Решил сделать родителям подарок на годовщину свадьбы - подарить кухню. Сотрудники Реформы сделали все, как надо. приятным бонусом было то, что монтажники сами убрали весь мусор после монтажа. И не просто убрали, а пылесосом убрали весь мелкий мусор. Не думал, что возможно такое отношение к клиенту в нашей стране. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От 2995599

Dislike Мне не нравится

не обращайтесь в эту компанию. материалы некачественные, дизайнеры не компетентные, руководству плевать на претензии клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Шагиев

Like Мне нравится

Заказывал в Ре-Форме большой обеденный раскладной стол. Предложили прикольный дизайн. Со стороны менеджеров и доставки косяков не было. Понравилось, что по моей просьбе доставку передвинули на позднее время. Доволен своим приобретением, стол качественный.

Отправлено 10 лет назад

От e.shackirov

Like Мне нравится

По-моему, мебель от Ре-Формы - одна из самых лучших по качеству и дизайну в городе. Обставила гостинную и кухню мебелью и очень довольна. Мне нравится и всей моей семье и друзьям. Хочу поблагодарить всех сотрудников Ре-Формы за такую работу. Спасибо Вам огромное за качественную и очень красивую мебель. Вам нет равных, на мой взгляд.

Отправлено 10 лет назад

От Guess

Like Мне нравится

Одна из лучших компаний мебели в Уфе. Заказали у них шкаф-купе. Из большого выбора вариантов и комбинаций изготовления - выбрали фасад из фотопечати и цвет венге - смотрится очень стильно. Шкаф вписался в наш интерьер как влитой. О работе компании в целом хочется сказать несколько слов. - дизайнеры в этой конторе - профи. Отлично создали проект именно под наши запросы - водитель-экспедитор вежливый, заранее позвонил перед тем как приехать - сборщики - замечательные, аккуратные и вежливые люди. Очень быстро все собрали, показали, объяснили как ухаживать за мебелью. Коробки за собой прибрали. Слаженная и четкая работа без нареканий!

Отправлено 10 лет назад

От Smirnovka

Like Мне нравится

Если вы приобретете мебель в Ре-Форме, то получите исключительное качество и профессиональное обслуживание. Заказали стенку в детскую в этой фирме. Очень довольны! Все выполнено согласно договору.

Отправлено 10 лет назад

От Adelina

Like Мне нравится

Искали долго в свою квартиру-студию мебель, но в интернете и в магазинах не могли найти, то что действительно хотели. Вот уже потеряв надежду, случайно зашли в Ре-Форму на Менделеева 145. Прекрасный консультант нас встретил, заинтересовал нас. Показал на компьютере несколько вариантов... Ну короче говоря, мы остановили свой выбор именно на Ре-Форме. Привезли мебель, оказалось на одной створке царапина - без проблем все поменяли (никаких отрицательных эмоций от этого не осталось). Сборщики даже прибрали все за собой!!! И вот теперь в нашей квартире уютно и светло. Огромное спасибо! Всем рекомендуем!

Отправлено 10 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Всем рекомендую заказывать мебель только в этой фирме! Отличный подход к клиенту. Обратилась к ним для изготовлению кухни. Понравилось, что мойку и краны установили сразу. Вообще, все хорошие ребята работают в этой фирме, классные профессионалы!

Отправлено 10 лет назад

От Евгения