RE`BRO, лаунж-караоке-бар отзывы и оценка

Казань, Муштари, 12 (цокольный-1 этаж)


RE`BRO, лаунж-караоке-бар RE`BRO, лаунж-караоке-бар

3.1

12 оценили
Lounge Cafe Rebro - это дружелюбное место с атмосферой полного спокойствия и отдыха.

В нашем заведении вас ждет дружелюбный персонал👯, изысканная кухня🥗, разнообразное меню по доступным ценам 💰, и конечно же, отличная музыка 🎧

BBQ 🍺BAR
KARAOKE 🎤
Танцы💃
Бургеры 🍔
Крафт 🥃

☎Тел. 248-27-12

📌Адрес. Муштари 12 (вход со двора)
🚘Парковка
📅 Режим работы:
🕛 18:00-06:00
Ежедневно
Категория Бары, Караоке-залы, Кафе
Город Казань
Адрес Муштари, 12 (цокольный-1 этаж)
Телефон +7(843)248-27-12 +7(843)264-30-43
ВК rebrokazan


Like Мне нравится

Мне понравилось данное заведение! Приветливый персонал. Ведущий очень красиво поёт. Хороший звук. Апрес!)

Отправлено 5 лет назад

От Лана Агмалова

Like Мне нравится

Отдыхали 13 мая в этом заведении , официанты обслужили прекрасно ,в зале разместили 25 человек на первом этаже , администратор вежливый и общительный помог соединить столы и прекрасно отдохнуть , заказывали достаточно много и все принесли относительно быстро ,еда и подача понравилась ,я заказывала мясную тарелку очень вкусно . Rebro Вам спасибо ,но есть небольшие минусы : возле зеркала при входе перегорели пару лампочек ,в туалете чисто но некуда положить сумочку . мы все ушли довольные вечером танцевали и пели, в караоке для нас они даже столик оставили .чувствовали себя как дома уютно спокойно и романтично .парню администратору и официантам спасибоо спасибо спасибо , я в восторге и цены не вдутые . Ребята вы молодцы ,удачки .С Вашим новым персоналом у Вас все получится ,придем ещё много много раз.

Отправлено 6 лет назад

От Артур Туктаров

Dislike Мне не нравится

--------------------

Отправлено 6 лет назад

От Эльмар Залялутдин

Dislike Мне не нравится

не рекомендую) я поработал там официантом, зарплату НЕ дали за октябрь и за ноябрь 2017 г., гостей обманывают, кальян делают из дешев табака! повара отличные и это единственный плюс!хозяева жадные и высокомерные, НеРекомендую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Агент 007

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение. Заказали пино-каладу, сделали ее неправильно и очень горько, но переделали и стало чуть-чуть послаще. Заказали чай масала. И это вообще не тянет на масалу ни по вкусу, ни по запаху и специи окислили молоко и оно свернулось. Караоке - не понятно в каком порядке распределяются песни. Заказала песню, сказал будет через круг, круг прошёл, сказал будет через 2 песни, в итоге потом он сказал, что она будет ещё через 9 песен. Очень Плохая организация. Спасибо за испорченное настроение в день рождения.

Отправлено 6 лет назад

От Рузалия Сабитова

Like Мне нравится

Изначально я услышала об этом месте от сестренки, которая отмечала здесь свой ДР с подругами. Она сразу предупредила меня, что само место абсолютно обычное и стандартное, но то, как здесь готовят мясо, это что-то с чем-то. К тому же есть караоке. Как человеку, который любит поесть и попеть, мне очень захотелось посетить сие заведение. Благо и повод нашелся - приехала подруга из Уфы. Сказано-сделано. Забронировав предварительно столик и сходив в театр (читай, насытив и порадовав душу), мы поехали радовать живот. Минус первый. Мы потерялисяяя... Добравшись до нужного здания, мы блуждали в поисках места (вроде не на квест приехали) за отсутствием какой-либо вывески. Спасли нас 2 вещи: 2ГИС и рога. Только по коровьим рогам и по стрелочке входа в здание (2ГИС спасибо за такую классную штуку) мы поняли, в каком направлении нам необходимо двигаться. Если вы хотите антуражности, то вам, действительно, не сюда. Здесь абсолютно все стандартно. У ресторана 2 зала. Наверху зал для любителей подымить и внизу зал для караоке. Мы естественно сразу же спустились в подвальное помещение. Минус второй. Гардероб на входе (маленький закуток) практически с самообслуживанием. По крайней мере, одежду у нас приняли, а вот на выходе мы извлекали ее сами. Минус третий. Туалет один на всех. Приходится подниматься на первый этаж для посещения этой тайной комнаты. И благо в тот вечер было мало народу. А вот когда у них плотненько забито, то, чуется мне, что мочевому пузырю надо запасаться терпением) Теперь про еду. Это было божественно!!! Цезарь с морепродуктами, овощи на гриле, шашлыки. Вообще мы хотели стейк, но стейка не было (оно и не мудрено, мы были в аккурат после праздников, поэтому все было съедено до нас). Официант порекомендовал нам шашлыки, при чем из говядины. Мммм... Что это было?... По всем законам жанра шашлыки из говядины должны быть суховаты, НО. Здесь их вымачивают и готовят в каком-то соусе, да так, что они становятся очень мягкими и сочными, не говоря уже о вкусе. Овощи гриль - это такая вкуснятина, что хотелось тарелки вылизать после съеденного. Цезарь - ум отъешь. И это все при том, что порции сами по себе большие. Наевшись до отвала, мы перешли к программе "Щас спою!" Столики заказывают поочередно песни. Где-то до 9 вечера мы были вообще одни в зале и отрывались с подругой по полной. Потом за соседний столик пришли две девушки и мы заказывали песни поочередно. А в конце вечера просто пели на четверых. Минус четвертый. Всего два микрофона и работают с перебоями, т.к. проблема с батарейками, хотя, может, их глючило от нашей бешеной энергетики))) Обслуживали нас очень быстро. Цены в заведении демократичные. В общем и целом рекомендую. Даже минусовать не буду ни одного балла за умение удовлетворить гастрономические желания)

Отправлено 6 лет назад

От natalka2908

Dislike Мне не нравится

Заведение отстой! Обслуживание ни какое! Песни ставят не понятно по какой очереди ! Бональное пиво несут пол часа ! Счёт не допросишься ! Не советую данное заведение, дабы не портить себе настроение ! Пожалел что сюда пришёл !

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Максютин

Dislike Мне не нравится

Подвал. Темно, плохое качество обслуживания.. Очень очень долгое время ожидания.. Даже напитки несли более 20минут! Про цезарь молчу, ждали около 1.5часа! Сонная администрация, грязные полы! Цены более менее нормальные, кальян 50/50, будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ! НАС ХОТЕЛИ ОБМАНУТЬ ПРОБИВ В ЧЕК НЕ НАШИ ЗАКАЗЫ!

Отправлено 6 лет назад

От Аиша

Dislike Мне не нравится

Если у вас есть пара лишних часов, чтобы просидеть а ожидании еды - вам сюда! Полусонные официантки и один единственный повар на все кафе обслужат вас на "высшем уровне"! Если действительно хотите поесть, проходите мимо! Готовить цезарь час - по-моему это рекорд!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Иванова

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождения в этом заведении. Средние цены для кафе, недорогие для караоке бара, петь бесплатно, депозита в пятницу нет. У нас была отдельная комната, что не могло не радовать,так как мы могли не только петь, но и потом общаться. Караоке хорошее, достаточно большая база, очереди практически нет. Но, к сожалению, работал один микрофон и периодически выключался. Из минусов еще можно отметить следующее: долго выносили стаканы для сока,минут 20. И да, мы просили литр, и он обошелся нам в 350 рублей! потому что отдельного такого пункта в меню не было, и нам считали сок стаканами, также как и водку стопками по 40 гр. Пиво одного вида, стоимость за бутылку любого алкоголя не прописана. Мы попросили у Девушки - администратора меню с алкоголем, чтобы узнать цены. Нам сказали, такого нет, только старое меню. Мы попросили посмотреть старое меню. Оно оказалось только фоткой на телефоне, которую нам неохотно показали и сказали цену не числом, а умножить 12.5 * 75. Однако, официанты старались и нельзя не отметить вкусную кухню. И то, что нам сделали скидку в честь дня рождения и бесплатное шампанское. В следующий раз, придем обязательно попеть в караоке, но компанией поменьше, а то без калькулятора не разберешь. Надеюсь, администрация учтет эти недостатки и исправит.

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya Glukhova

Like Мне нравится

Были вчера с друзьями в этом заведении. Для начала не ожидал, что в субботу в 10 вечера можно без проблем забронировать стол. В итоге в восторге от этого заведения. Замечательный караоке (хороший выбор песен, неплохой звук, нет огромных очередей даже в субботу), к тому же бесплатный. Отличная кухня, хорошее обслуживание. Твёрдое 5!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Арсеньев

Like Мне нравится

Был на вечеринке 13го января, всё было круто!)))) Самая вкусная кухня что я когда либо пробовал и офигенное обслуживание!) Большое спасибо Эльзочке:)

Отправлено 7 лет назад

От Игорь